Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

    Нодзоми     9160

Сегодня в Гае состоялось открытие двух социально значимых объектов: гостиницы и 3D кинозала в ДК Горняков. В мероприятии приняли участие Генеральный директор УГМК  Андрей Козицин, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, директор ПАО "Гайский ГОК" Геннадий Ставский, Глава Гайского городского округа Олег Папунин, другие официальные лица, гости и приглашенные.

 

Торжественное мероприятие в 3D кинозале было в форме маленького театрализованного представления, на котором было сказано немало теплых слов в адрес УГМК, правительства области.

 

Кинозал рассчитан на шестьдесят зрительских мест. Для комфорта посетителей помещение отделано современным шумоизоляционным материалом. В зале - кресла и диванчики. Комфорт просмотра обеспечит большой киноэкран, смонтированный акустический потолок.

 

Для людей с ограниченными возможностями установлены три подъемника. Перед началом сеанса зрители могут посетить небольшое кафе - бар.

 

Новая гостиница расположилась в двухэтажном здании, в котором ранее располагался техникум. Здание практически полностью перестроено, оснащено всем необходимым  для комфортного проживания гостей. В гостинице - 13 номеров. Есть у гостиницы и своя зеленая зона отдыха во дворе с беседками, лавочками, автомобильной парковкой. По периметру здания и в его коридорах установлена система видеонаблюдения.

 

В общей сложности ПАО "Гайский ГОК" выделил на реконструкцию двух социально-значимых объектов около 62 млн. рублей.

 

На торжественном мероприятии был отмечен успех юной пианистки из Гая - Леры Руденко, которая стала участницей Всероссийского конкурса "Синяя птица", а также достижение ее преподавателя Ирины Маркушиной, которая сумела заметить и развить в девочке музыкальные задатки, родителей, которые кропотливо взращивают в шестилетнем ребенке ростки таланта.

 

Для журналистов всех уровней состоялась короткая пресс-конференция.

 

 

Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 28-11-2017, 16:10
    "Открыть -то" "открыли", а когда он действительно работать начнёт)
  • Суть • 27-11-2017, 02:18
    А за какие деньги прокат проплачивать будут? Или с инета качнут экранку.
  • Суть • 27-11-2017, 02:08
    Клоуны. Не вариант открывать больницы и реально социально значимые объекты? Открытие гостиницы и кинозала наверное спасут мир, аж губернатор приперся. Цирк уехал, а клоуны остались. Бред да и только.
  • -STAS- • 23-11-2017, 10:34
    Так поэтому зал открыли, а кина нет.
  • -STAS- • 23-11-2017, 10:24
    Значит аквапарку и центру быть. Без вариантов.
  • SedNew • 22-11-2017, 22:32
    Какой незамысловатый ник! Но как выражается!
  • Ништяк • 22-11-2017, 20:11
    Ну как же вы так - в слове из 3-ёх букв допустили две ошибки. Вместо "Х" вы "К" написали и в конце слова "Й" пропустили )))
  • 434kmh • 22-11-2017, 20:09
    как же ты задрал уже со своей шестеркой нищеброд голодранский.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 19:40
    На твоем Т2106 такая обозначает ш..ха да?
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 19:38
    Это единственная фотография которая поместилась на твой сименс А35? Просто ты уже ее здесь выставляла, смеялись все думаю аж до упаду с твоей шутки.
  • Созидать • 22-11-2017, 19:17
    ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯКОВ - понятно. Не обоснована новизна рекламной вывески " 3 д кинозал " над входом. Другие залы менее важны? Что это? Автор, объясните пожалуйста. Или это символика "диагональной красной полосы"?
  • Монитор Клавиатурович • 22-11-2017, 19:00
    Точно Председатель,ахаха
  • 434kmh • 22-11-2017, 17:01
    ты себе вот это прилепи, желательно на задницу, чтобы все были оповещены, что ты - Шизик
  • Ништяк • 22-11-2017, 16:35
    Это кто такие -"гайские волдалы", секта что ли какая-то?
  • д • 22-11-2017, 16:06
    господи не знаю что сказать как сделать чтобы гайские волдалы не испортили этот зал а вам хорошие люди что не сделай все плохо сами то чтонибудь хорошего для города сделали
  • защитница • 22-11-2017, 15:54
    В общей сложности ПАО "Гайский ГОК" выделил на реконструкцию двух социально-значимых объектов около 62 млн. рублей. странная ситуация на это есть миллионы, а чтоб в мед.санчасти пройти обследование,-- многие аппараты не рабочие посылают в г.Орск или г.Новотроицк , медики отвечают нет финансирования. кому нужна эта гостиница
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:51
    это наверное здание бывшего индустриального техникума.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:50
    и что много посетителей в этих магазинах что ли? их много, народу мало. А лучше напишите что организовано и сделано для детей. 3 пальцах одной руки можете пересчитать.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:45
    и даже это буде много.
  • Ermin • 22-11-2017, 15:14
    Онижедети, как так можно вообще говорить?
  • Виталий Кузнецов • 22-11-2017, 14:42
    Когда он работать начнёт кто в курсе?
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 14:34
    Ты чего на свой Таз 2106 эмблему от М6 прилепила? Молодец ,поздравляю.
  • roma666 • 22-11-2017, 14:09
    +100500
  • 2 раза АЙС • 22-11-2017, 13:15
    А ты что, заядлый шопоголик? Так пройдись по городу, на каждом шагу магазины. При чем тут старый район, обсуждается значимость здания для всего населения города.
  • 434kmh • 22-11-2017, 12:53
    Забаньте кто нибудь этого шизу, как обычно несет лютый бред имбицил больной на голову
  • 434kmh • 22-11-2017, 12:51
    Не переживай, в моей М6 штатная музыка нормальная
  • Федя • 22-11-2017, 12:51
    3D кинозал)))) обычный кинотеатр, где выдают красно-синие очки)) Ну всё. Следующую кость нам кинут к следующим выборам. "Вот смотрите: мы вам кино открыли за ваши же деньги, теперь можете нас избирать" )) Хотя, конечно, хорошо, что отремонтировали кинозал в ДК (хотя он там и так был). Другое дело, что будет ли город платить за лицензию на показ новых фильмов. Это стоит недешево. Вот и посмотрим, для людей это делали или для очередного предвыборного пиара. А гостиница в Гае вообще не нужна. ИМХО.
  • НЕ_АЙС • 22-11-2017, 11:55
    Это очень и очень мало. По сути там кроме Пятерочки и нет нормальных магазинов. Небольшое количество куцых мелких лавочек да пара ларьков. А про магнит-косметик вообще смех - это другой район. Сразу бы уж и магнит на ленина туда отнесли))
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 11:27
    Тебя синька еще не задрала? Брось бухать , заведи семью, вот тогда поймешь , что дети это то , ради чего живет все живое на планете.
  • Светлана • 22-11-2017, 11:26
    Пятерочка сетевой, Торнадо, Шахтер, Метро, Сельский, Сударыня, Спутник, Абис. Еще есть на Промышленной, на Советской, дальше по Ленина Желен, опять Торнадо, Магнит. В частном секторе тоже магазинчики есть. Это только продуктовые. Три магазина одежды, Росинка, Магнит-Косметик. Это еще не все. Три питейных заведения плюс 3 столовая. Мало?!
  • Кноп • 22-11-2017, 11:09
    Мне кажется 60 мест маловато))
  • pique_nique • 22-11-2017, 10:28
    Онижематери тебя сожрут)
  • pique_nique • 22-11-2017, 10:24
    Не, народ порешал за аквапарк и детский центр в одном флаконе.
  • НЕ_АЙС • 22-11-2017, 10:17
    Очередной магазин!? В том районе посчитать магазины хватит пальцев одной руки. Так что ваши заявления выглядят как минимум смешно. Прям завалили магазинами район.
  • inter pol • 22-11-2017, 09:30
    Вот вам и культурное заведение, восторгайтесь люди. Значит на месте Юности планируется очередной магазин или пивнуха.
  • -STAS- • 22-11-2017, 09:26
    Так уже...
  • Ништяк • 22-11-2017, 09:20
    Дорогу то на фига надо было перекрывать? Вот оно отношение к другим людям.
  • Ксения Аксёнова • 22-11-2017, 08:06
    Прости,а что для вас сделать надо????и надолго ли???вы же своими гнилыми ручонками в миг все испоганите.....
  • diagnoz • 22-11-2017, 07:53
    "Ку!"
  • Владимир Лобанов • 22-11-2017, 07:41
    Нормальные люди живут ради детей, а у Вас похоже своих нет. Вот по этому Вы в 3.58 не спите. Или идет ночная "работа"? А "задрали" это к чему?
  • Танюшка • 22-11-2017, 07:25
    Почему не пишите на какой улице гостинница расположена? И когда начнет свою работу кинозал?
  • М.Д • 22-11-2017, 07:20
    свои будут тогда поймешь бестолочь
  • lord of summer • 22-11-2017, 03:58
    Вы задрали своими детишками.
  • ??Леночка ?? • 22-11-2017, 00:55
    Ураааа.Хоть в Орск не ездить.Хоть что то появилось у нас в городе!!!Ещё бы парк для детишек сделали бы!!!
  • Андрей • 22-11-2017, 00:41
    Будет работать как шахта новая!
  • Нодзоми • 22-11-2017, 00:32
    "Облкиновидео" было собственником кресел)))
  • d00r • 22-11-2017, 00:29
    Вы за просмотр "топового мультика" готовы будущее детей уничтожить?
  • d00r • 22-11-2017, 00:26
    за что, как говорится, "боролись". Был Дворец Культуры - стал зд-кинозал. Был Горный Техникум - стал гостинницей. постоялый двор в каждый дом. всем радоваться.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 00:01
    Ну Гайчане мои вам поздравления. Вот понятно почему тут присутствует руководство Гока и УГМК, даже понятно зачем Папунин, а вот при чем тут Берг вообще не пойму. Теперь главное казаков по периметру поставить , что бы экран вандалы не порезали , да кресла по гаражам не растянули, ну или такие как 434kmh динамики в свою шестерку не скомуниздили.
  • Вера ? • 21-11-2017, 23:22
    Кинотеатр в нашем городе - это здорово! Можно только радоваться такому событию! Теперь не обязательно возить детей в соседний город ради просмотра топового мультфильма
  • Длина имени • 21-11-2017, 23:17
    Берг в конце оговорился замечательно. Ни одного, говорит, события Андрей Козицын не пропускает через своё сердце ))
  • Евгений Глазков • 21-11-2017, 23:13
    ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕКА
  • жорик русский • 21-11-2017, 22:28
    Причем тут берг вообще?он же со старого кинотеатра нашего новые кресла в бузулук отправил
  • Наталья • 21-11-2017, 22:13
    Что то бахил не видно. Куда смотрел Ахмед. Или им можно? ? Куда дели Ахмеда?? Он полюбому не пропустил бы.
  • -Синий Кит- • 21-11-2017, 21:43
    Достойный и аккуратный кинозал, что ни говори.
  • Николай • 21-11-2017, 21:39
    Председатель, это Ты? Переключился с лежачих на знаки Ш и шипованную резину?
  • zaraza385 • 21-11-2017, 21:36
    Будем надеяться и ждать...........
  • Ахаха • 21-11-2017, 21:35
    И почему это мы сразу на ты? Ну явно деревенская.Никакой субординации.
  • НЕ_АЙС • 21-11-2017, 20:59
    Скорее всего тут на вгае и сделают афишу.
  • zaraza385 • 21-11-2017, 20:46
    Нужно было прежде чем открывать кинозал,сделать сайт.
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 20:06
    Колхоз неизлечим.
  • vetka • 21-11-2017, 19:41
    А что теперь ДК "Горняк" называется ЗД кинозал? Кому это в голову пришло сделать такую вывеску?
  • 434kmh • 21-11-2017, 19:26
    поздравляю, ты победил в номинации шизик года, на наклей себе на жопу свой символ, чтобы все знали что ты - победитель
  • Ахаха • 21-11-2017, 19:22
    Похоже вы мадам на своих фрикционных шинах на беларусе дальше Писаревки не выбирались
  • веня • 21-11-2017, 18:47
    ппц,а цены где?как фильмы узнать какие?как работать будет?как место забивать ,онлайн или как?????вообще ни че не написано.Ну очки конечно огоооонь)))
  • 434kmh • 21-11-2017, 18:42
    3D - это типа круто, я так понимаю...? Пожалуйста, показывайте в 2D. 3D придумал конченый шизик, смотреть 2-х часовой фильм в очках, да еще и в темных солнцезащитных - это маразм, никаких нервов не хватит. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • zaraza385 • 21-11-2017, 18:01
    Когда начнет работать зал?И как можно узнать расценки фильмов и о сеансах?
  • EvLamp • 21-11-2017, 17:57
    Спасибо гостям!!! Нам Улицу Ленина подмели)) Кинотеатр это здорово! Спасибо!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.