21.11.2017, 17:22     14 252

Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

Сегодня в Гае состоялось открытие двух социально значимых объектов: гостиницы и 3D кинозала в ДК Горняков. В мероприятии приняли участие Генеральный директор УГМК  Андрей Козицин, губернатор Оренбургской области Юрий Берг, директор ПАО "Гайский ГОК" Геннадий Ставский, Глава Гайского городского округа Олег Папунин, другие официальные лица, гости и приглашенные.

 

Торжественное мероприятие в 3D кинозале было в форме маленького театрализованного представления, на котором было сказано немало теплых слов в адрес УГМК, правительства области.

 

Кинозал рассчитан на шестьдесят зрительских мест. Для комфорта посетителей помещение отделано современным шумоизоляционным материалом. В зале - кресла и диванчики. Комфорт просмотра обеспечит большой киноэкран, смонтированный акустический потолок.

 

Для людей с ограниченными возможностями установлены три подъемника. Перед началом сеанса зрители могут посетить небольшое кафе - бар.

 

Новая гостиница расположилась в двухэтажном здании, в котором ранее располагался техникум. Здание практически полностью перестроено, оснащено всем необходимым  для комфортного проживания гостей. В гостинице - 13 номеров. Есть у гостиницы и своя зеленая зона отдыха во дворе с беседками, лавочками, автомобильной парковкой. По периметру здания и в его коридорах установлена система видеонаблюдения.

 

В общей сложности ПАО "Гайский ГОК" выделил на реконструкцию двух социально-значимых объектов около 62 млн. рублей.

 

На торжественном мероприятии был отмечен успех юной пианистки из Гая - Леры Руденко, которая стала участницей Всероссийского конкурса "Синяя птица", а также достижение ее преподавателя Ирины Маркушиной, которая сумела заметить и развить в девочке музыкальные задатки, родителей, которые кропотливо взращивают в шестилетнем ребенке ростки таланта.

 

Для журналистов всех уровней состоялась короткая пресс-конференция.

 

 

Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

Есть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тожеЕсть 3D кинозал в Гае! И новая гостиница - тоже

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-11-2017, 16:10
    "Открыть -то" "открыли", а когда он действительно работать начнёт)
  • Суть • 27-11-2017, 02:18
    А за какие деньги прокат проплачивать будут? Или с инета качнут экранку.
  • Суть • 27-11-2017, 02:08
    Клоуны. Не вариант открывать больницы и реально социально значимые объекты? Открытие гостиницы и кинозала наверное спасут мир, аж губернатор приперся. Цирк уехал, а клоуны остались. Бред да и только.
  • -STAS- • 23-11-2017, 10:34
    Так поэтому зал открыли, а кина нет.
  • -STAS- • 23-11-2017, 10:24
    Значит аквапарку и центру быть. Без вариантов.
  • SedNew • 22-11-2017, 22:32
    Какой незамысловатый ник! Но как выражается!
  • Ништяк • 22-11-2017, 20:11
    Ну как же вы так - в слове из 3-ёх букв допустили две ошибки. Вместо "Х" вы "К" написали и в конце слова "Й" пропустили )))
  • 434kmh • 22-11-2017, 20:09
    как же ты задрал уже со своей шестеркой нищеброд голодранский.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 19:40
    На твоем Т2106 такая обозначает ш..ха да?
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 19:38
    Это единственная фотография которая поместилась на твой сименс А35? Просто ты уже ее здесь выставляла, смеялись все думаю аж до упаду с твоей шутки.
  • Созидать • 22-11-2017, 19:17
    ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ГОРНЯКОВ - понятно. Не обоснована новизна рекламной вывески " 3 д кинозал " над входом. Другие залы менее важны? Что это? Автор, объясните пожалуйста. Или это символика "диагональной красной полосы"?
  • Монитор Клавиатурович • 22-11-2017, 19:00
    Точно Председатель,ахаха
  • 434kmh • 22-11-2017, 17:01
    ты себе вот это прилепи, желательно на задницу, чтобы все были оповещены, что ты - Шизик
  • Ништяк • 22-11-2017, 16:35
    Это кто такие -"гайские волдалы", секта что ли какая-то?
  • д • 22-11-2017, 16:06
    господи не знаю что сказать как сделать чтобы гайские волдалы не испортили этот зал а вам хорошие люди что не сделай все плохо сами то чтонибудь хорошего для города сделали
  • защитница • 22-11-2017, 15:54
    В общей сложности ПАО "Гайский ГОК" выделил на реконструкцию двух социально-значимых объектов около 62 млн. рублей. странная ситуация на это есть миллионы, а чтоб в мед.санчасти пройти обследование,-- многие аппараты не рабочие посылают в г.Орск или г.Новотроицк , медики отвечают нет финансирования. кому нужна эта гостиница
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:51
    это наверное здание бывшего индустриального техникума.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:50
    и что много посетителей в этих магазинах что ли? их много, народу мало. А лучше напишите что организовано и сделано для детей. 3 пальцах одной руки можете пересчитать.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:45
    и даже это буде много.
  • Ermin • 22-11-2017, 15:14
    Онижедети, как так можно вообще говорить?
  • Виталий Кузнецов • 22-11-2017, 14:42
    Когда он работать начнёт кто в курсе?
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 14:34
    Ты чего на свой Таз 2106 эмблему от М6 прилепила? Молодец ,поздравляю.
  • roma666 • 22-11-2017, 14:09
    +100500
  • 2 раза АЙС • 22-11-2017, 13:15
    А ты что, заядлый шопоголик? Так пройдись по городу, на каждом шагу магазины. При чем тут старый район, обсуждается значимость здания для всего населения города.
  • 434kmh • 22-11-2017, 12:53
    Забаньте кто нибудь этого шизу, как обычно несет лютый бред имбицил больной на голову
  • 434kmh • 22-11-2017, 12:51
    Не переживай, в моей М6 штатная музыка нормальная
  • Федя • 22-11-2017, 12:51
    3D кинозал)))) обычный кинотеатр, где выдают красно-синие очки)) Ну всё. Следующую кость нам кинут к следующим выборам. "Вот смотрите: мы вам кино открыли за ваши же деньги, теперь можете нас избирать" )) Хотя, конечно, хорошо, что отремонтировали кинозал в ДК (хотя он там и так был). Другое дело, что будет ли город платить за лицензию на показ новых фильмов. Это стоит недешево. Вот и посмотрим, для людей это делали или для очередного предвыборного пиара. А гостиница в Гае вообще не нужна. ИМХО.
  • НЕ_АЙС • 22-11-2017, 11:55
    Это очень и очень мало. По сути там кроме Пятерочки и нет нормальных магазинов. Небольшое количество куцых мелких лавочек да пара ларьков. А про магнит-косметик вообще смех - это другой район. Сразу бы уж и магнит на ленина туда отнесли))
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 11:27
    Тебя синька еще не задрала? Брось бухать , заведи семью, вот тогда поймешь , что дети это то , ради чего живет все живое на планете.
  • Светлана • 22-11-2017, 11:26
    Пятерочка сетевой, Торнадо, Шахтер, Метро, Сельский, Сударыня, Спутник, Абис. Еще есть на Промышленной, на Советской, дальше по Ленина Желен, опять Торнадо, Магнит. В частном секторе тоже магазинчики есть. Это только продуктовые. Три магазина одежды, Росинка, Магнит-Косметик. Это еще не все. Три питейных заведения плюс 3 столовая. Мало?!
  • Кноп • 22-11-2017, 11:09
    Мне кажется 60 мест маловато))
  • pique_nique • 22-11-2017, 10:28
    Онижематери тебя сожрут)
  • pique_nique • 22-11-2017, 10:24
    Не, народ порешал за аквапарк и детский центр в одном флаконе.
  • НЕ_АЙС • 22-11-2017, 10:17
    Очередной магазин!? В том районе посчитать магазины хватит пальцев одной руки. Так что ваши заявления выглядят как минимум смешно. Прям завалили магазинами район.
  • inter pol • 22-11-2017, 09:30
    Вот вам и культурное заведение, восторгайтесь люди. Значит на месте Юности планируется очередной магазин или пивнуха.
  • -STAS- • 22-11-2017, 09:26
    Так уже...
  • Ништяк • 22-11-2017, 09:20
    Дорогу то на фига надо было перекрывать? Вот оно отношение к другим людям.
  • Ксения Аксёнова • 22-11-2017, 08:06
    Прости,а что для вас сделать надо????и надолго ли???вы же своими гнилыми ручонками в миг все испоганите.....
  • diagnoz • 22-11-2017, 07:53
    "Ку!"
  • Танюшка • 22-11-2017, 07:25
    Почему не пишите на какой улице гостинница расположена? И когда начнет свою работу кинозал?
  • М.Д • 22-11-2017, 07:20
    свои будут тогда поймешь бестолочь
  • lord of summer • 22-11-2017, 03:58
    Вы задрали своими детишками.
  • ??Леночка ?? • 22-11-2017, 00:55
    Ураааа.Хоть в Орск не ездить.Хоть что то появилось у нас в городе!!!Ещё бы парк для детишек сделали бы!!!
  • Андрей • 22-11-2017, 00:41
    Будет работать как шахта новая!
  • Нодзоми • 22-11-2017, 00:32
    "Облкиновидео" было собственником кресел)))
  • d00r • 22-11-2017, 00:29
    Вы за просмотр "топового мультика" готовы будущее детей уничтожить?
  • d00r • 22-11-2017, 00:26
    за что, как говорится, "боролись". Был Дворец Культуры - стал зд-кинозал. Был Горный Техникум - стал гостинницей. постоялый двор в каждый дом. всем радоваться.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 00:01
    Ну Гайчане мои вам поздравления. Вот понятно почему тут присутствует руководство Гока и УГМК, даже понятно зачем Папунин, а вот при чем тут Берг вообще не пойму. Теперь главное казаков по периметру поставить , что бы экран вандалы не порезали , да кресла по гаражам не растянули, ну или такие как 434kmh динамики в свою шестерку не скомуниздили.
  • Вера ? • 21-11-2017, 23:22
    Кинотеатр в нашем городе - это здорово! Можно только радоваться такому событию! Теперь не обязательно возить детей в соседний город ради просмотра топового мультфильма
  • Длина имени • 21-11-2017, 23:17
    Берг в конце оговорился замечательно. Ни одного, говорит, события Андрей Козицын не пропускает через своё сердце ))
  • Евгений Глазков • 21-11-2017, 23:13
    ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЕКА
  • жорик русский • 21-11-2017, 22:28
    Причем тут берг вообще?он же со старого кинотеатра нашего новые кресла в бузулук отправил
  • Наталья • 21-11-2017, 22:13
    Что то бахил не видно. Куда смотрел Ахмед. Или им можно? ? Куда дели Ахмеда?? Он полюбому не пропустил бы.
  • -Синий Кит- • 21-11-2017, 21:43
    Достойный и аккуратный кинозал, что ни говори.
  • Николай • 21-11-2017, 21:39
    Председатель, это Ты? Переключился с лежачих на знаки Ш и шипованную резину?
  • zaraza385 • 21-11-2017, 21:36
    Будем надеяться и ждать...........
  • Ахаха • 21-11-2017, 21:35
    И почему это мы сразу на ты? Ну явно деревенская.Никакой субординации.
  • НЕ_АЙС • 21-11-2017, 20:59
    Скорее всего тут на вгае и сделают афишу.
  • zaraza385 • 21-11-2017, 20:46
    Нужно было прежде чем открывать кинозал,сделать сайт.
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 20:06
    Колхоз неизлечим.
  • vetka • 21-11-2017, 19:41
    А что теперь ДК "Горняк" называется ЗД кинозал? Кому это в голову пришло сделать такую вывеску?
  • 434kmh • 21-11-2017, 19:26
    поздравляю, ты победил в номинации шизик года, на наклей себе на жопу свой символ, чтобы все знали что ты - победитель
  • Ахаха • 21-11-2017, 19:22
    Похоже вы мадам на своих фрикционных шинах на беларусе дальше Писаревки не выбирались
  • веня • 21-11-2017, 18:47
    ппц,а цены где?как фильмы узнать какие?как работать будет?как место забивать ,онлайн или как?????вообще ни че не написано.Ну очки конечно огоооонь)))
  • 434kmh • 21-11-2017, 18:42
    3D - это типа круто, я так понимаю...? Пожалуйста, показывайте в 2D. 3D придумал конченый шизик, смотреть 2-х часовой фильм в очках, да еще и в темных солнцезащитных - это маразм, никаких нервов не хватит. А если еще и фильм темный, то вообще труба
  • zaraza385 • 21-11-2017, 18:01
    Когда начнет работать зал?И как можно узнать расценки фильмов и о сеансах?
  • EvLamp • 21-11-2017, 17:57
    Спасибо гостям!!! Нам Улицу Ленина подмели)) Кинотеатр это здорово! Спасибо!