Скончался Александр Петрович Игошин

    Нодзоми     6 348

Безвременно скончался Заслуженный инженер сельского хозяйства РФ, кандидат технических наук, ветеран труда Александр Петрович Игошин.

 

Его жизнь была тесно связана с Гаем, с деятельностью СПК "Птицефабрика Гайская", где он проработал более сорока лет после окончания Оренбургского сельскохозяйственного института, с 1977 по декабрь 2017 года - в должности главного инженера "Птицефабрика Гайская".

 

Александра Петровича знали как высокопрофессионального специалиста, понимающего, доброго человека. Память о нем сохранится в сердцах гайчан.

 

Прощание состоится 2 марта 2018 года в ритуальном зале "Вечность" (Орское шоссе,4а).

Комментарии

  • Перегудов Михаил • 03-03-2018, 23:55
    Прекрасной души был ЧЕЛОВЕК! Царствие небесное ЕМУ!
  • Елена707 • 03-03-2018, 12:43
    Помяни Господи Во Царствии Своем Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.
  • Barbed • 02-03-2018, 12:38
    Эт к чему сказано то? Если "ёрника" из себя строишь, то не к месту совсем...
  • Barbed • 02-03-2018, 12:29
    Царство небесное и вечная память Александру Петровичу. Родным и близким самые глубокие соболезнования.
  • Гайский • 02-03-2018, 09:54
    И сам не погуливай,старичок казачек))
  • Валерий Колестинский • 01-03-2018, 23:52
    Александр Петрович ! Царство Тебе Небесное! Ты основал замечательную семью,твоя жена красавица Люба была моим замом В ОНТИЗе ОАО "СПЛАВ",у Вас остались замечательные сыновья,которым я,от имени Гайского атамана Казачьего отряда Комарова Владимира, и от себя лично, выражаю глубокое соболезнование по случаю смерти Вашего Отца Александра Петровича Игошина.Крепитесь Парни,воспитывайте внуков такими-же замечательными людьми,как Ваш отец Александр и мама Люба . Царство Небесное Александру и Любови Игошиным.
  • Евгений Зубарев • 01-03-2018, 23:08
    Я знаю Александра Петровича с80годов ,исключительной доброты человек.Царствие тебе небесное,земля пухом,уважаемый Александр Петрович.
  • Владимир Петров • 01-03-2018, 23:06
    Жаль,очень жаль,большой доброты человек был...... Соболезнование родным и близким.....
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 01-03-2018, 22:35
    Помним, скорбим.Царствие тебе небесное Александр Петрович!!
  • Владимир Петровский • 01-03-2018, 21:32
    Как хорошо, что ты был, и люди соприкасаясь к твоему присутствию на уровне доброты, получали огромную созидательную энергетику, излучая светлейший позитив. Ты, как не многие, в совершенстве разбирался в вопросах символики, геральдики, эмблематики, вексиллологии. Мало кто знает, что благодаря тебе, еще во времена СССР, твоя семья имеет семейный герб с обоснованной, интересной смысловой нагрузкой. Слезы наворачиваются, и не замечаю, что пишу как будто ты еще с нами. Вероятно и "от туда" ты как птица (олицетворение человеческой души) будешь продолжать излучать свет и чистоту. Такая же СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ останется в наших сердцах.
  • Ядгар Кадырбаев • 01-03-2018, 21:13
    Печально… Я уважаю и помню Александра Петровича. Искренне соболезную родным и близким.
  • Владимир Михайлов • 01-03-2018, 20:31
    Примите самые глубокие соболезнования.
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!