1.03.2018, 18:00     7 181

Скончался Александр Петрович Игошин

Безвременно скончался Заслуженный инженер сельского хозяйства РФ, кандидат технических наук, ветеран труда Александр Петрович Игошин.

 

Его жизнь была тесно связана с Гаем, с деятельностью СПК "Птицефабрика Гайская", где он проработал более сорока лет после окончания Оренбургского сельскохозяйственного института, с 1977 по декабрь 2017 года - в должности главного инженера "Птицефабрика Гайская".

 

Александра Петровича знали как высокопрофессионального специалиста, понимающего, доброго человека. Память о нем сохранится в сердцах гайчан.

 

Прощание состоится 2 марта 2018 года в ритуальном зале "Вечность" (Орское шоссе,4а).


Комментарии [Отключить]

  • Перегудов Михаил • 03-03-2018, 23:55
    Прекрасной души был ЧЕЛОВЕК! Царствие небесное ЕМУ!
  • Елена707 • 03-03-2018, 12:43
    Помяни Господи Во Царствии Своем Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.
  • Barbed • 02-03-2018, 12:38
    Эт к чему сказано то? Если "ёрника" из себя строишь, то не к месту совсем...
  • Barbed • 02-03-2018, 12:29
    Царство небесное и вечная память Александру Петровичу. Родным и близким самые глубокие соболезнования.
  • Гайский • 02-03-2018, 09:54
    И сам не погуливай,старичок казачек))
  • Валерий Колестинский • 01-03-2018, 23:52
    Александр Петрович ! Царство Тебе Небесное! Ты основал замечательную семью,твоя жена красавица Люба была моим замом В ОНТИЗе ОАО "СПЛАВ",у Вас остались замечательные сыновья,которым я,от имени Гайского атамана Казачьего отряда Комарова Владимира, и от себя лично, выражаю глубокое соболезнование по случаю смерти Вашего Отца Александра Петровича Игошина.Крепитесь Парни,воспитывайте внуков такими-же замечательными людьми,как Ваш отец Александр и мама Люба . Царство Небесное Александру и Любови Игошиным.
  • Евгений Зубарев • 01-03-2018, 23:08
    Я знаю Александра Петровича с80годов ,исключительной доброты человек.Царствие тебе небесное,земля пухом,уважаемый Александр Петрович.
  • Владимир Петров • 01-03-2018, 23:06
    Жаль,очень жаль,большой доброты человек был...... Соболезнование родным и близким.....
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 01-03-2018, 22:35
    Помним, скорбим.Царствие тебе небесное Александр Петрович!!
  • Владимир Петровский • 01-03-2018, 21:32
    Как хорошо, что ты был, и люди соприкасаясь к твоему присутствию на уровне доброты, получали огромную созидательную энергетику, излучая светлейший позитив. Ты, как не многие, в совершенстве разбирался в вопросах символики, геральдики, эмблематики, вексиллологии. Мало кто знает, что благодаря тебе, еще во времена СССР, твоя семья имеет семейный герб с обоснованной, интересной смысловой нагрузкой. Слезы наворачиваются, и не замечаю, что пишу как будто ты еще с нами. Вероятно и "от туда" ты как птица (олицетворение человеческой души) будешь продолжать излучать свет и чистоту. Такая же СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ останется в наших сердцах.
  • Ядгар Кадырбаев • 01-03-2018, 21:13
    Печально… Я уважаю и помню Александра Петровича. Искренне соболезную родным и близким.
  • Владимир Михайлов • 01-03-2018, 20:31
    Примите самые глубокие соболезнования.