Скончался Александр Петрович Игошин

    Нодзоми     6 141

Безвременно скончался Заслуженный инженер сельского хозяйства РФ, кандидат технических наук, ветеран труда Александр Петрович Игошин.

 

Его жизнь была тесно связана с Гаем, с деятельностью СПК "Птицефабрика Гайская", где он проработал более сорока лет после окончания Оренбургского сельскохозяйственного института, с 1977 по декабрь 2017 года - в должности главного инженера "Птицефабрика Гайская".

 

Александра Петровича знали как высокопрофессионального специалиста, понимающего, доброго человека. Память о нем сохранится в сердцах гайчан.

 

Прощание состоится 2 марта 2018 года в ритуальном зале "Вечность" (Орское шоссе,4а).

Комментарии

  • Перегудов Михаил • 03-03-2018, 23:55
    Прекрасной души был ЧЕЛОВЕК! Царствие небесное ЕМУ!
  • Елена707 • 03-03-2018, 12:43
    Помяни Господи Во Царствии Своем Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.
  • Barbed • 02-03-2018, 12:38
    Эт к чему сказано то? Если "ёрника" из себя строишь, то не к месту совсем...
  • Barbed • 02-03-2018, 12:29
    Царство небесное и вечная память Александру Петровичу. Родным и близким самые глубокие соболезнования.
  • Гайский • 02-03-2018, 09:54
    И сам не погуливай,старичок казачек))
  • Валерий Колестинский • 01-03-2018, 23:52
    Александр Петрович ! Царство Тебе Небесное! Ты основал замечательную семью,твоя жена красавица Люба была моим замом В ОНТИЗе ОАО "СПЛАВ",у Вас остались замечательные сыновья,которым я,от имени Гайского атамана Казачьего отряда Комарова Владимира, и от себя лично, выражаю глубокое соболезнование по случаю смерти Вашего Отца Александра Петровича Игошина.Крепитесь Парни,воспитывайте внуков такими-же замечательными людьми,как Ваш отец Александр и мама Люба . Царство Небесное Александру и Любови Игошиным.
  • Евгений Зубарев • 01-03-2018, 23:08
    Я знаю Александра Петровича с80годов ,исключительной доброты человек.Царствие тебе небесное,земля пухом,уважаемый Александр Петрович.
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 01-03-2018, 22:35
    Помним, скорбим.Царствие тебе небесное Александр Петрович!!
  • Владимир Петровский • 01-03-2018, 21:32
    Как хорошо, что ты был, и люди соприкасаясь к твоему присутствию на уровне доброты, получали огромную созидательную энергетику, излучая светлейший позитив. Ты, как не многие, в совершенстве разбирался в вопросах символики, геральдики, эмблематики, вексиллологии. Мало кто знает, что благодаря тебе, еще во времена СССР, твоя семья имеет семейный герб с обоснованной, интересной смысловой нагрузкой. Слезы наворачиваются, и не замечаю, что пишу как будто ты еще с нами. Вероятно и "от туда" ты как птица (олицетворение человеческой души) будешь продолжать излучать свет и чистоту. Такая же СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ останется в наших сердцах.
  • Ядгар Кадырбаев • 01-03-2018, 21:13
    Печально… Я уважаю и помню Александра Петровича. Искренне соболезную родным и близким.
  • Владимир Михайлов • 01-03-2018, 20:31
    Примите самые глубокие соболезнования.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков