Скончался Александр Петрович Игошин

    Нодзоми     6 286

Безвременно скончался Заслуженный инженер сельского хозяйства РФ, кандидат технических наук, ветеран труда Александр Петрович Игошин.

 

Его жизнь была тесно связана с Гаем, с деятельностью СПК "Птицефабрика Гайская", где он проработал более сорока лет после окончания Оренбургского сельскохозяйственного института, с 1977 по декабрь 2017 года - в должности главного инженера "Птицефабрика Гайская".

 

Александра Петровича знали как высокопрофессионального специалиста, понимающего, доброго человека. Память о нем сохранится в сердцах гайчан.

 

Прощание состоится 2 марта 2018 года в ритуальном зале "Вечность" (Орское шоссе,4а).

Комментарии

  • Перегудов Михаил • 03-03-2018, 23:55
    Прекрасной души был ЧЕЛОВЕК! Царствие небесное ЕМУ!
  • Елена707 • 03-03-2018, 12:43
    Помяни Господи Во Царствии Своем Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.
  • Barbed • 02-03-2018, 12:38
    Эт к чему сказано то? Если "ёрника" из себя строишь, то не к месту совсем...
  • Barbed • 02-03-2018, 12:29
    Царство небесное и вечная память Александру Петровичу. Родным и близким самые глубокие соболезнования.
  • Гайский • 02-03-2018, 09:54
    И сам не погуливай,старичок казачек))
  • Валерий Колестинский • 01-03-2018, 23:52
    Александр Петрович ! Царство Тебе Небесное! Ты основал замечательную семью,твоя жена красавица Люба была моим замом В ОНТИЗе ОАО "СПЛАВ",у Вас остались замечательные сыновья,которым я,от имени Гайского атамана Казачьего отряда Комарова Владимира, и от себя лично, выражаю глубокое соболезнование по случаю смерти Вашего Отца Александра Петровича Игошина.Крепитесь Парни,воспитывайте внуков такими-же замечательными людьми,как Ваш отец Александр и мама Люба . Царство Небесное Александру и Любови Игошиным.
  • Евгений Зубарев • 01-03-2018, 23:08
    Я знаю Александра Петровича с80годов ,исключительной доброты человек.Царствие тебе небесное,земля пухом,уважаемый Александр Петрович.
  • Владимир Петров • 01-03-2018, 23:06
    Жаль,очень жаль,большой доброты человек был...... Соболезнование родным и близким.....
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 01-03-2018, 22:35
    Помним, скорбим.Царствие тебе небесное Александр Петрович!!
  • Владимир Петровский • 01-03-2018, 21:32
    Как хорошо, что ты был, и люди соприкасаясь к твоему присутствию на уровне доброты, получали огромную созидательную энергетику, излучая светлейший позитив. Ты, как не многие, в совершенстве разбирался в вопросах символики, геральдики, эмблематики, вексиллологии. Мало кто знает, что благодаря тебе, еще во времена СССР, твоя семья имеет семейный герб с обоснованной, интересной смысловой нагрузкой. Слезы наворачиваются, и не замечаю, что пишу как будто ты еще с нами. Вероятно и "от туда" ты как птица (олицетворение человеческой души) будешь продолжать излучать свет и чистоту. Такая же СВЕТЛАЯ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ останется в наших сердцах.
  • Ядгар Кадырбаев • 01-03-2018, 21:13
    Печально… Я уважаю и помню Александра Петровича. Искренне соболезную родным и близким.
  • Владимир Михайлов • 01-03-2018, 20:31
    Примите самые глубокие соболезнования.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.