17.06.2020, 13:29     5 026

Ученики почтили память тренера реального айкидо Бутина Игоря Геннадьевича

Бутин Игорь Геннадьевич талантливый и гениальный тренер реального айкидо. Замечательный человек, добрый, умный тренер от бога. Умер 17.06.2015 г. ( Сердце) в 47 лет.

Тренировал детей и взрослых в Орске и Гае. Пригласил основателя реального айкидо Любомира Врачаревича на 5 летие школы айкидо в Гае. Основатель Федерации Кендо в Гае. На фото он с Л.Врачаревичем, с группой, женой и сыном. Очень любил семью и "горел" на тренировках, любил детей.

В Орске несколько школ айкидо открылись после его смерти, ученики продолжают его начатое дело. Мы сегодня были у него на кладбище, положили цветы и почтили память.

С уважением, группа учеников.

Ученики почтили память тренера реального айкидо Бутина Игоря Геннадьевича


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 18-06-2020, 20:12
    Я с Вами на ты не переходил! Тыкай жене своей или мужу) кто ты там оно короче Это не слухи а факт.
  • Елена Перепёлка • 17-06-2020, 23:12
    Светлая память. Замечательный был человек.
  • Игорь Каюмов • 17-06-2020, 21:36
    Только ему было 52 года, а не 47 дет. Игорь 63го года рождения.
  • Игорь Каюмов • 17-06-2020, 21:34
    Света, было здорово. В Орске тоже классные люди нашлись, настоящие подвижники. Мы все помним нашего Геннадьича.
  • Игорь Каюмов • 17-06-2020, 21:33
    Валерий Вячеславович, присоединяюсь. Земля ему пухом. Прошли вместе путь от учёбы на истфаке, до выбора стиля и создания школы реального айкидо. Помню, было интересно начинать, вставать на ноги и крепнуть. Был хороший коллектив и хорошие тренировки. Лично я всегда был в поиске, искал новые методики, изучал лучшие наработки...
  • Coms • 17-06-2020, 18:50
    "Почему умалчиваете", "информация не разглашается!". Логика некоторых людей зашкаливает... С чего ты взял, что они должны непременно знать обо всех событиях и слухах в городе? Потому и умалчивают, что не знают об этом. Тем более, если информация не афишируется.
  • Шофёр • 17-06-2020, 18:15
    Почему умалчиваете о вспышке корона-вируса в Гае 2 человек увезли ковид центр ещё сколько уточняется, информация не разглашается!
  • User 24375 • 17-06-2020, 18:10
    Классный мужик и руководитель был. Царство небесное.
  • Светлана Волкова • 17-06-2020, 17:53
    "У каждого есть дух который нужно тренировать тело которое должно быть тренировано и путь который должен быть пройден." (Морихэй Уэсиба) Путь его был ярким насыщенным позитивным достойным. ЧЕЛОВЕК с большой буквы обладающий такими качествами как великодушие,доброта, человечность и бесконечно позитивный настрой. К огромному сожалению, мы забываем благодарить близких при жизни и терзаем себя - опоздав... Вечная память и вечный покой, Учитель! ЛЮБИМ,ПОМНИМ, СКОРБИМ!!!
  • User 25890 • 17-06-2020, 17:30
    Я видел как проводил урок по Айкедо грамотно
  • Владимир Петров • 17-06-2020, 17:00
    Да, добрый был человек ,фанат своего дела...Царство небесное ему...
  • Валерий Колестинский • 17-06-2020, 16:36
    Царство Небесное Тебе Игорь ! Это невосполнимая потеря для Оренгбурской федерации Реального Ай-Ки-До ! Самый старший Твой ученик-Валерий.