21.09.2012, 12:14     4 774

MPG Boost в Гае, экономия топлива до 30% + экологичность

MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топлива и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность.

 

Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают: Сокращает чрезмерные выбросы Улучшает работу двигателя Устраняет вредные стуки и шум в двигателях Смягчает работу клапанов Продлевают работу свечей, форсунок Улучшает распределение влажности

 

Если Вам понравился наш продукт в теории, Вы легко сможете его испытать на практике и это вам понравится, в скором времени вы сможете оценить реальную экономию от использования топливной добавки MPG - просто закажите MPG, а также можете начать собственный бизнес с MPG, что для этого требуется? Кроме Вашего сильного желания действительно заниматься собственным бизнесом, совершенно не большой стартовый капитал равный стоимости покупки любых из предлагаемых нами продуктов. И это закономерно, т.к. на самом деле нереально начать собственный бизнес из воздуха, остерегайтесь предложений подобного рода, т.е. когда Вам предлагают заниматься собственным бизнесом не вкладывая ни копейки собственных средств, это противоречит здравому смыслу и всем возможным правилам ведения бизнеса.

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
Требуются люди, желающие получать доход с помощью интернет. Международной компании требуются сотрудники для сотрудничества и работы через Интернет. Деятельность связана с продвижением продуктов для экономии топлива, направление предназначено для работы как с частными, так и с юридическими лицами. Компания работает на мировом рынке 7 лет и уже прошла проверку временем. График работы - свободный.

Доход зависит от объема выполненой работы. Для заработка 360-1450$ в месяц потребуется 8-12 часов работы в неделю.


Требования к кандидатам: 

1. Ответственность 
2. Простейшие навыки работы с ПК 
3. Желание учиться и сотрудничать на долгосрочной основе 
4. Готовность вести свой бизнес в Интернете
5. Коммуникабельность

Обучение ведению Интернет бизнеса бесплатное (аналоги нашего обучения в сети стоят более 15000 рублей). Работа в команде. Личное сопровождение до получения результата. 

СЕЙЧАС ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК

📞 8-987-890-04-04

📞 8-905-847-30-66

📞 8-906-830-26-41

5-30-66 
 
MPG Boost в Гае, экономия топлива до 30% + экологичностьMPG Boost в Гае, экономия топлива до 30% + экологичностьMPG Boost в Гае, экономия топлива до 30% + экологичностьMPG Boost в Гае, экономия топлива до 30% + экологичность

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.