23.11.2012, 17:05     3 559

Земельные участки в г.Оренбурге

ООО УПСК "Взлетжилстрой"

Продаем земельные участки в г.Оренбурге


Уважаемые жители Оренбургской области!


Наша организация ведет активную деятельность в области реализации различных проектов в сфере подбора, реализации и срочного выкупа недвижимости на территории Оренбурга и Оренбургской области. Мы готовы предоставить Вам широчайший спектр услуг, связанных с разработкой и реализацией всевозможных проектов. Помимо этого предоставляем услуги, направленные на поиск и последующее оформление земли  под строительство. Специалисты ООО УПСК "Взлетжилстрой" ведут постоянный мониторинг рынка земельных участков в г.Оренбурге и их застройки.

 

Возможна подготовка проекта Вашего будущего дома с дальнейшим строительством на выгодных для Вас условиях.

 

Для более детального и подробного рассмотрения интересующих Вас вопросов, внесения Вас в реестр на получение земельных участков в разных районах г.Оренбурга, Оренбургского района (Ивановка, Южный Урал, п.Весенний к.Ленина), а так же для целенаправленного изучения и подготовки документов на выделение Вам и земельного участка в зависимости от Ваших нужд, Вам необходимо позвонить или прибыть к нам по адресу: г.Оренбург, ул.Шарлыкское шоссе 1/6, офис 410, тел. (3532) 516390, г.Оренбург, ул.Аксакова 8/9 офис 302 тел. (3532) 297616.

 

Для внесения Вас или Ваших сотрудников в реестр на получение земельных участков, Вам необходимо иметь при себе копию паспорта. Стоимость данной услуги для физических лиц - 200 руб.

 

В свою очередь мы готовы в течении длительного времени осуществлять рассылку предложений по земельным участкам и местам выгодного для Вас месторасположения удобным для Вас способом (смс-рассылка, электронная почта, почта). В зависимости от Вашей заинтересованности, мы проводим углубленные исследования по поиску нужного Вам участка с гарантированным результатом!!!

 

С уважением,

Руководство ООО УПСК "Взлетжилстрой"


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.