Ваш участковый 02

Фото

Сведения о территории обслуживания, включая  № административного участка, адреса закрепленных улиц и домов

 

 

ФИО, должность участкового уполномоченного полиции, звание

 

 

График работы,

дни и часы приема граждан

 

 

Контактный телефон

 

Адрес по

которому осуществляяется прием граждан (УПП или иное место)

Шпеньков Дмитрий Михайлович

 

Начальник ОУУП и ПДН МОМВД РФ «Гайский» подполковник полиции Шпеньков Дмитрий Михайлович

Четверг

16.00- 19.00

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»

г.Гай

ул. Молодежная  6А каб. №7

 

 

 

 

 

 

1Витрук Сергей Александрович

Адм. участок №1

пр. Победы 10-18 (четная сторона); ул. Декабристов 1-5 (нечетная сторона); ул. Орская 130, 134А; микрорайон №2, д/с №19; ГСК 5, 15, 15А, 17; ОАО ГЗОЦМ «Сплав»;

 

УУП

ст. лейтенант полиции

Витрук

Сергей

Александрович

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

 

2Коршунов Александр Петрович

Адм. участов  №2

ул. Декабристов 7-13 (нечетная сторона), 10; ул. Орская 132, 132/2; микрорайон №6 от пр. Победы до автостоянки ул. Декабристов,  д/с №21; школа №7; микрорайон №6;

 

Старший УУП майор полиции

Коршунов Александр Петрович

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

 

3Авраменко Павел Иванович мл. л-т

Адм. участок №3

ул. Декабристов 2-8 (четная сторона);  ул. Молодежная 81,81А; микрорайон №8; микрорайон №6 от автостоянки ул. Декабристов до 8 мкр., ГСК 4, 18, 25, 29; БК-2 Гайской ЦРБ;  бывший ГЗЭП;

 

УУП

мл.лейтенант полиции

Авраменко

Павел

Иванович

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

 

4Сидоров Андрей Викторович

Адм. участок №4

ул. Молодежная 69-73 (нечетная сторона), ул. Ленина 42-56 (четная сторона), пр.Победы 1-3 (нечетная сторона), ул. Войченко 1,1А; ПУ-60; ГСК 12,13,22,23,24;  ОВД, МУП ЖКХ, центральная площадь г.Гая.

 

Старший УУП

капитан полиции

Сидоров

Андрей

Викторович

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

 

5Власюк Александр Николаевич

Адм. участок №5

ул.Молодежная 61-67 (нечетная сторона); ул. Коммунистическая 6-16 (четная сторона); ул. Октябрьская 56-60, ул. Войченко 2-4 (четная сторона); ул. Ленина 31-40; школа № 4; ДОСААФ; здание Администрации города и района; РУС; ГСК 26; «Зебра»; промышленная площадка фирмы «Нисон»;

УУП

мл. лейтенант полиции

Власюк

Александр

Николаевич

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Вторник

Четверг

17.00-19.00

 

Суббота

12.00-13.30

 

 

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

 

6Тёлин Николай Николаевич ст. лей-нт

Адм. участок №6

ул. Молодежная 39-59 (нечетная сторона); ул. Ленина 12-30 (четная сторона); ул. Коммунистическая 1-9 (нечетная сторона); ул. Пионерская 2-10 (четная сторона); школа № 2, № 3; Дом детского творчества; ГСК № 0,8; спорткомплекс ОАО «Гайский ГОК»; УМ; ДРСУ; АТБ-6; «Озон»; ВГСО

 

УУП

ст. лейтенант

полиции

Тёлин

Николай

Николаевич

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Вторник

Четверг

17.00-19.00

 

Суббота

12.00-13.30

 

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

7Шишканов Дмитрий Александрович

Адм. участок №7

ул. Молодежная 1-37 (нечетная сторона); ул. Ленина 2-10 (четная сторона); ул. Промышленная 2-40 (четная сторона); ул. Октябрьская 2-38 (четная сторона); пер. Центральный 1-11 (нечетная сторона); ул. Пионерская 1-11 (нечетная сторона); сад Кооператив № 5; противотуберкулезный диспансер; ГСК 14, 14А, 16, 27, 27А; гормолзавод; хлебозавод; оптовая база; кинотеатр «Юность»; территория ОАО «Гайский ГОК»

 

УУП

лейтенант полиции

Шишканов

Дмитрий

Александрович

Ежедневно

9.00 до 11.00ч.

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

8Гирфанов Фанис Динисламович2

Адм. участок №8

ул. Октябрьская 1-95 (нечетная сторона); ул.Советская 19-65 , ул. Оренбургская 2-52,  Свердловская 1-85, 2-92 ул. Орская 1-89, 2-94; ул. Елшанская 1-71, 2-76, ул. Челябинская 1-71, 2-76, ул. Промышленная 42-78 (четная сторона); сады-огороды от  ул. Промышленной до ул. Советской; ГСК 2

 

УУП

капитан полиции

Гирфанов

Фанис

Динисламович

Ежедневно

9.00 до 11.00ч.

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

9Ковалёв Андрей Анатольевич

Адм. участок №9

ул. Ленина 13-29 (нечетная сторона); ул. Октябрьская 40-54 (четная сторона); ул. Коммунистическая 13-17 (нечетная сторона); пер. Суворова 2-6; ул. Советская 12-16, 11-15.

 

УУП

капитан полиции

Ковалев Андрей Анатольевич

Ежедневно

9.00 до 11.00ч.

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ

«Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

10Балтасов Руслан Алтанспаевич

Адм. участок №10

Ул.Октябрьская  97-123,  пер. Октябрьский полностью, ул. Орская 91-105,96-122  пер. Больничный полностью, Советская 20-60, 22А-28А,  ул. Елшанская 78-110, 73-117, ул.Челябинская 74-118, 73-117,Оренбургская 74-118,1-59, Днепропетровская полностью ул. Войченко 12-52 (четная сторона), ЦРБ БК-1, детский сад №7, Автовокзал, Центральный рынок, ГСК 3,6,7,9, сады-огороды от ул. Совтская до ул. Спортивная

УУП

ст.лейтенант полиции

Балтасов

Руслан

Алпыспаевич

Ежедневно

9.00 до 11.00ч.

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№5

 

УПП №1- ул. Советская 13

 

11Сапожников Александр Александрович

Адм. участок №11

ул. Войченко 5-7 (нечетная сторона); ул. Орская 109-117 (нечетная сторона); пер. Гайский 5; ул. Челябинская 122-128А (четная сторона); ДК «Горняк»; городской парк

УУП

лейтенант полиции

Сапожников

Александр

Александрович

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

 

 

 

 

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

12Белоусько Дмитрий Григорьевич

Адм. участок №12

пр. Победы 11-21 (нечетная сторона); ул. Спортивная 1-5 (нечетная сторона); ул. Челябинская 121А; ул. Орская 119; микрорайон №9; ДДИ; ГСК 11;

 

УУП

ст. лейтенант полиции

Белоусько

Дмитрий

Григорьевич

Ежедневно 

9.00 до 11.00ч

 

Понедельник

Среда

17.00-19.00

 

Суббота

13.00-14.30

8(35362)

30653

МОМВД РФ «Гайский»- каб.№8

 

УПП №2- ул. Декабристов 1

13Королёв Евгений Геннадьевич

Адм. участок№13

п.Калиновка, с.Камейкино, с.Поповка, с.Ишкинино, с. Саверовка, с/т «Родник», «Горняк»

СНТ «Юбилейное» ГПФ

УУП

лейтенант полиции

Королев

Евгений

Геннадьевич

Понедельник

Среда

Суббота

с 09.00 до 13.00

8(35362)

30653

с. Камейкино

ул. Центральная 6

 

14Сулацков Дмитрий Сергеевич

Адм. участок №14

п. Новониколаевка, с. Писаревка, с.Новочеркасск

УУП

ст.лейтенант полиции

Сулацков

Дмитрий

Сергеевич

понедельник

Среда

Суббота

с10.00 до13.00

8(35362)

30653

п. Новониколаевка

ул.Школьная 10А

 

15Катков Александр Владимирович лейтенант

Адм. участок №15

с. Новопетропавловка, с. Новокиевка

УУП

лейтенант полиции

Катков

Александр

Владимирович

понедельник

среда

суббота

с10.00 до 13.00ч

8(35362)

30653

8(35362)

65123

п.Новопертопавловка

ул.Школьная 15

 

16Кангазеев Алибек Александрович лейтенант

Адм. участок №16

п. Халилово, с. Мало-Халилово, с. Старо-Халилово, с. Узембаево, п. Нововоронежский, п.Лылово, с Воскресенка, с.Байказаки

.

 

УУП

лейтенант полиции

Кангазеев

Алибек

Александрович

Понедельник

Среда

Суббота

с10.00 до 13.00.

8(35362)

30653

8(35362)

63041

 

п.Халилово

ул. Ленина 41

 

17Андреев Валерий Ювинальевич

Адм. участок №17

п. Хмелевка, с. Белошапка, с. Казачья Губерля, с. Ижберда

УУП

Майор полиции

Андреев

Валерий

Ювинальевич

Понедельник

Среда

Пятница

с 09.00 до 13.00

8(35362)

30653

8(35362)

67145

п.Хмелевка

ул.Центральная 23

 

18Каипов Ринат Исламовичь

Адм. участок №18

п. Ирикла, с. Терекла, с. Вишневое, с. Уральск, с. Новоактюбинск.

 

УУП

лейтенант полиции

Каипов

Ринат

Исламович

Понедельник

Вторник

Суббота

с 09.00 до 13.00ч

8(35362)

30653

8(35362)

66017

п. Ириклинский

ул.Комсомольская 1

19Резанов Илья Васильевич

Адм. участок №19

с. Колпакское, с. Пласковское, с. Банное, с.Херсон

 

Старший УУП

майор полиции

Резанов

Илья

Васильевич

Понедельник

Вторник

Суббота

с 09.00 до 11.00ч

8(35362)

30653

8(35362)

67241

с. Колпакское

ул. Школьная 17

 

20Бекдаиров Куандык Джанабаевич

Адм. участок №20

п. Репино, с. Гайнулино, с. Нарбулатово

УУП

Майор полиции

Бекдаиров
Куандык

Джанабаевич

Понедельник

Среда

Пятница

с09.00 до 13.00ч

8(35362)

30653

8(35362)

67026

п.Репино

ул.Центральная 23А

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон редакции
8-922-808-00-11
Яндекс.Метрика