31.05.2022, 10:00     2 797

В разделе объявлений есть обновления

В разделе объявлений, на сайте "В Гае ру", обновились некоторые функции и появились новые.


НОВАЯ УСЛУГА ПРОДВИЖЕНИЯ "Premium"

Это новая функция, которая закрепляет ваше объявление в первых строках списка, но только в своей категории, (это основное отличие от VIP). Например, если ваше объявление находится в категории квартиры, то именно там оно будет выделено желтым цветом и будет закреплено в верхней части списка. Дополнительно, такое объявление будет автоматически подниматься среди других Premium объявлений ежедневно. Данная функция стала необходима из-за большого количества VIP объявлений (закрепление на главной страница объявлений). Цена Premium объявления - от 50 р. за сутки, что существенно дешевле VIP. Данная функция существенно продвигает ваши объявления, что гарантирует большее количество просмотров, по сравнению с обычными объявлениями. Эффективность и результативность будет больше!


ОБНОВЛЕНЫ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Любые платные услуги оплатить стало намного проще. Главное нововведение - это внедрения СБП (Система Быстрых Платежей). Если вы оплачиваете со смартфона, то при оплате через СБП вы будете автоматически перенаправлены в свое банковское приложение для оплаты, например Сбер или Тинькофф, зависит от того каким банком пользуетесь. Одной лишь кнопкой подтверждается платеж, и вы возвращаетесь обратно, где вам сообщается об успешной оплате. Это самый быстрый способ оплаты на сегодняшний день, который занимает до 10 секунд.

Если на вашем смартфоне есть несколько банковских приложений, то имеется возможность выбора своего банка для оплаты. Сейчас у нас представлены самые крупные банки, включая КИВИ и ЮMoney, банк Оренбург, МКБ и другие. Если вам не хватает какого-либо банка для оплаты, пожалуйста сообщите нам, мы обязательно добавим.

Если вы оплачиваете с компьютера, то при оплате через СБП у вас отобразиться QR код, который необходимо отсканировать через приложение вашего банка на смартфоне. Этот метод новый, быстрый и очень удобный. Теперь не нужно вводить данные своей карты и подтверждать платежи через SMS. СБП - это самый современный и скоростной способ оплаты. Попробуйте.

Услуги также можно оплатить наличными, появилась специальная кнопка, сообщающая адреса партнеров в городе Гае для оплаты. Если вы желаете стать партнером по оплате в Гае, пожалуйста, свяжитесь с нами. 

Обновлен способ оплаты через баланс телефона. Это самый древний, но все еще востребованный способ оплаты. Теперь можно выбрать номер, через баланс которого, будет осуществлена оплата. Оплата производится без комиссии, путем подтверждения кода в SMS.

В рабочее время работает кнопка МЕНЕДЖЕР. При нажатии на кнопку вы можете позвонить менеджерам сайта и уточнить как лучше оплатить свои объявления, каким образом лучше продвинуть свои товары или услуги. Дополнительно менеджеры могут предложить другие виды рекламы и даже могут предоставить скидку до 15%. 


СЧЕТА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Теперь счет для оплаты с расчетного счета организации доступен прямо в окне оплаты. Просто выберите необходимое количество дней для услуги и нажмите на кнопку "Счет", для вас сформируется официальный счет. Услуга запустится сразу после поступления денег на наш счет.


ТЕПЕРЬ ЛЮБУЮ УСЛУГУ МОЖНО ОПЛАТИТЬ НА ГОД

Раньше, любые услуги в разделе объявлений можно было оплатить на срок до 30-ти дней. Теперь срок увеличен до 365 дней.


ОБНОВЛЕН ПРОЦЕССИНГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ КАРТЫ

Теперь за оплату через банковские карты отвечает Сбербанк. Помимо обычного ввода банковской карты и оплаты, в нем есть удобная функция оплаты через свои сохраненные карты. Это защищенный банковский электронный контейнер для платежных карт, который работает совместно со Сбер ID. Просто сохраните свои карты и больше не придется вводить данные каждый раз при оплате. Это очень удобно.


ВСЕ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НАХОДЯТСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

Напоминаем, что все ваши действующие объявления находятся в кабинете. Любое объявления можно бесплатно поднять, отредактировать или удалить, если оно не актуально. Если объявлений там нет, то просто авторизуйтесь на сайте через свой номер телефона и получите доступ.


БОЛЕЕ 1 000 НОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ В СУТКИ

Ежедневно на сайте публикуется более 1000 -ти объявлений. Публикация для частных объявлений - бесплатно, но вы можете продвинуть свое объявления, повысить его эффективность за плату. Список доступных услуг находится под основным текстом объявления. Раздел объявлений это эффективный способ купить или продать, найти работу или заказать услуги.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.