1.02.2013, 12:06     4 328

Сайту «В ГАЕ РУ» — 10 лет

Сайт - как рука на жизненном пульсе города. Новости обо всем, новости, как ритм пульсирующего сердца...

 
А начиналось все просто. В конце 2002 года, пришла идея создать сайт о городе Гае, о его истории и жизни. На тот момент в интернете такой информации практически не было, ограничивалось лишь тем, что мол да, такой город есть, создан в 1959 году, и на этом всё. Началась работа, ушло много времени на создание первой версии сайта о Гае. Запуск состоялся 1 февраля 2003 года.
Подтянулись люди, открылся чат, в котором общались Гайчане. Здесь же были и люди из других городов, и стран, которых связывал Гай родственными узами, или чем то еще. Затем открылся форум, начали появляться книги о городе, а затем и новости. Шли годы, все больше людей узнавали о сайте, всё больше информации появлялось на его страницах.
 
Писать открыто и честно - непросто. И потому пришлось немало испытать сложностей людям, несущим информацию. И в первую очередь - админу. В его творческой трудовой биографии есть маленький, но очень значимый факт. За информацию, которую разместили на сайте, решили подвергнуть исследованию на детекторе лжи! Волнения не было, потому что на сайте - беспристрастное отражение действительности. За достоверность действительности приходилось выслушивать упреки и на судебных заседаниях. 
 
Десять лет! Возраст сайта, который быстро растет, формируется, смотрит на мир широко открытыми глазами, учится жить, прислушиваясь к тем, кто рядом. А рядом - Вы, уважаемые посетители сайта! Почтение Вам за настойчивость и умение отыскать время для чтения новостей и разговоров на форуме. Юбилей сайта - и Ваш юбилей! Новых приливов сил Вам для обсуждения тем, здоровья и умения находить минутку, чтобы встретиться с сайтом, который истинно гайский, телефон которого работает круглосуточно!
 
2003 год www.gai.boom.ru
 

 

2006 год www.gai.boom.ru

 

2008 www.igai.ru 

 

 

 

2009 www.vgae.ru 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.