16.06.2015, 10:00     5 273

Объединение повлекло сокращение 148 человек

В связи с ликвидацией учреждений Гайского района, под сокращение попало 148 человек. Более 90 из них были приглашены продолжить трудовую деятельность в отделах администрации города Гая.


Объединение нарушило привычный ход дел. Городу добавились новые территории, со своей спецификой работы. Все приходится постигать заново, можно сказать, с нуля. Без специалистов, знающих особенности работы с районом, не обойтись. В свою очередь районным специалистам, ставшим теперь «городскими», приходится изучать особенности работы в городе.

 

В результате объединения в Гайском районе было ликвидировано 14 учреждений:

1. Администрация Гайского района Оренбургской области;
2. Совет Депутатов Гайского района Оренбургской области;
3. МКУ отдел образования администрации Гайского района;
4. МКУ ОХО администрации Гайского района;
5. МКУ отдел культуры;
6. МКУ финансовое управление;
7. МКУ отдел по делам ГО и ЧС, ЕДДС;
8. МКУ отдел строительства, ЖКХ и архитектуры;
9. МБУ «Комитет молодежной политики, спорта и туризма»;
10. МКУ «МЦБ администрации Гайского района»;
11. МАУ Гайского района "МФЦ";
12. МБУ «МЦОРО» Гайского района;
13. МАУК Гайская ЦБС;
14. МБУДО «ЦДЮТ» Гайского района.


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-06-2015, 22:20
    Где не указано "Гайского района" можно понимать,что ликвидированы учреждения города?
  • не парашютист • 16-06-2015, 21:58
    Сегодня день русской словесности? или я что-то пропустил?
  • vreta • 16-06-2015, 20:39
    ну только одна хорошая новость управленчиский аппарат нужно сокращать))) в этот раз конечно кординально , ну что поделаешь и так бывает
  • Местный жителЬ • 16-06-2015, 20:39
    ...он не чужд склонности к ланшафдному дизайну....
  • Равиль Абузяров • 16-06-2015, 19:53
    С 22 июня - уже Нового 2015 года главой Гайского городского округа (ЗАПРОРОЧЕН - НАМОРОЧЕН) Папунин Олег Юрьевич
  • не парашютист • 16-06-2015, 17:33
    ЗАПРОРОЧЕН - отличное слово, нужно запомнить.
  • Jack • 16-06-2015, 17:01
    Слышал что О.Ю.Папунин запророчен на место градоначальника. Это правда? Никто не в курсе?
  • РОК • 16-06-2015, 15:41
    А грамотеи пойдут таскать чугуний ( прапорщик Жванецкий) во дворе...
  • Ворошилка Лесная • 16-06-2015, 13:02
    Рассосуться..... Получаеться..... Какие грамотеи, аж прослезился от безысходности....... А потом эти грамотеи занимают ведущие должности
  • prrostovasia • 16-06-2015, 12:09
    Что Иванов не хотел то и получаеться! ((((
  • не парашютист • 16-06-2015, 11:38
    Рассосутся в здании?
  • РОК • 16-06-2015, 11:07
    Рассосуться. Здание большое.
  • Шофёр • 16-06-2015, 10:54
    мало в городе безработных, так ещё добавили!
  • bummer518 • 16-06-2015, 10:43
    так к этому стремятся