30.07.2015, 10:00     3 358

Дело - труба

Работа по решению проблем с водоснабжением, обеспечением населения с. Новониколаевка питьевой водой решается ударными темпами. Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области выделило порядка километра труб для ремонта на самых проблемных участках водопровода. С просьбой о поставке новых труб выступил Гайский городской округ.


Ремонтные работы на участке Писаревка – Новониколаевка, выполняет бригада специалистов МУП ЖКХ г. Гая. Проблема данного участка водопровода была в том, что на протяжении примерно 500 метров была уложена труба значительно меньшего диаметра, чем на остальной магистрали. Безусловно, это не позволяло подавать воду в достаточном количестве.

 

В данный момент здесь укладывается труба нужных размеров, а затем бригада рабочих переместится для работы на другой участок.


Принятые меры, безусловно, позволят снизить остроту проблемы, которая, к сожалению, не решалась долгое время, однако чтобы окончательно снять её с повестки дня, по утверждению специалистов, требуется реконструкция всей магистрали, сообщает официальный сайт администрации.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Рожденный в СССР • 30-07-2015, 14:19
    Хочется надеется что наконец то люди будут с водой; 21 век блин
  • Барьер • 30-07-2015, 11:55
    Хорошая новость.Осталось не много:)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.