8.06.2014, 18:00     3 252

Дороги отремонтируют за 16 млн

С весны по городу ведутся дорожно-ремонтные работы. Некоторые участки уже отремонтированы, а некоторые только ожидают своей очереди.

 

Ул.Декабристов от пр.Победы до ул.Орской ожидает капитальный ремонт. Администрация города уже разместила заказ на проведение работ. Сумма контракта составляет 14 477 000 рублей.

 

Помимо капитального ремонта на отдельных участках дорог будет проведен ямочный ремонт уличной сети. Сумма контракта на ямочный ремонт заявлена в сумме 1 746 900 рублей.

 

Дороги отремонтируют за 16 млн


Комментарии [Отключить]

  • Виталий Петухов • 13-08-2014, 18:38
    А трещины в фундаментах ветхих домов отремонтируют? http://www.worldofuretek.ru/treshchina-v-fundamente.html Сколько звонили, писали - все без толку
  • net123 • 10-06-2014, 18:42
    тебя забыли спросить!
  • Анастасия Проскурнова • 10-06-2014, 16:42
    в Колпак вообще хоть пешком иди ;)
  • кубик • 09-06-2014, 23:33
    очередной раз ты шура выказываешь свою некомпетентность в обсуждаемых вопросах. твою недальновидность и ограниченность мы уже видели. на обозрение, полный букет комплексов сорокалетнего неудачника в обёртке с бантиком, вернее с крестиком. разворачивать твою очередную глупость не стану, надоел ты уже со своими дрыгалками и нелепыми умозаключениями.
  • кубик • 09-06-2014, 23:24
    нет, не убедила. я понимаю, вас кинули и к этому причастен человек, которому ныне запретили занимать определённые должности на определённый срок. так что и у нас всё меняется к лучшему. хорошо там, где уютно, а уют можно создать только дома.
  • 66666666c • 09-06-2014, 22:41
    Когда положат асфальт в Калиновку???Ужас ездить ,пока доедешь машина развалится!За то приехал Берг в новую шахту все позамазывали ,провезли бы его по Калиновской трассе пусть бы потрясся
  • AlexandeR • 09-06-2014, 11:18
    " Администрация города уже разместила заказ на проведение "- удивляет, то что опять поздно размещен заказ, пока проведут все проволочки,тендеры и т.д., опять осень наступит. как бы не старались , все у нас не как у нормальных народов мира. то, что друг мой кубический озвучил о делах дорожного хозяйства Орска, мне как-то всё равно, я живу в Гае, и дороги моего любимого города, должны быть лучше, чем где-либо. да и к слову скажу, слава богу, что наш гайский армяндорстрой не ложит асфальт, а делает только ямочный ремонт, более им доверить, как показала практика нельзя.
  • Zluchka • 09-06-2014, 10:08
    ты в не Гая лучше
  • кубик • 09-06-2014, 00:37
    буквально на прошлой недели разговаривали с компетентными людьми по дорогам. дороги орска отдали на откуп армянам. результат вы уже озвучили. у нас происходит та же ситуация - ..., позор. для сравнения посмотрите дорогу по улице молодёжная и вспомните когда там последний раз была дорожная техника? посмотрите на проспект победы - часть дороги со стороны 36-го магазина, обратите внимание на укладку бордюрного камня и на качество асфальтового полотна. в противовес у нас тот же проспект победы в щебёнке с битумом, улица днепропетровская, которая начала крошиться через неделю после укладки и так далее... что с этим делать мы понимаем, но встретим-ли понимание в определённых кругах, покажет время.
  • Председатель • 08-06-2014, 23:58
    Декабристов это хорошо. Орскую бы еще от вокзала, до кольца. Колдобины адские
  • Председатель • 08-06-2014, 23:56
    а вы видели какие дороги в орске в этом году? Это жопа, позор. А так дорог да, как минимум в 7.5 раз, а то и больше. Малютку гай сравнивать с достаточно большим по площади орском не стоит
  • kzot_ • 08-06-2014, 23:01
    Отдайте все городские объемы кубику.
  • Viktor1949 • 08-06-2014, 19:48
    А проспект Победы не ждет ремонта,так-как он был отремонтирован в прошлом году? Едешь как по плохому грейдеру.Стыд-позор нашей администрации.В центре города такие дороги!!!!!!!!!!!