24.10.2014, 16:14     4 617

ГОК закупает 5000 новогодних подарков

Чтобы дети работников комбината получили не только вкусные, разнообразные, но и интересные подарки, предприятие уже определило поставщика новогодних наборов.

 

На днях Гайский ГОК провел тендер среди фирм, пожелавших изготовить подарочные наборы для предприятия. Среди нескольких предложенных вариантов предпочтение отдано фирме ООО ТД «Конфетный двор», предложение которой соответствовало всем требованиям.


Так что, дети получат отличные наборы разнообразных качественных сладостей в оригинальной красочной упаковке. Причем, обязательно с сюрпризом. Каким он будет – дети узнают, только тогда, когда получат свои подарки.

 

Комбинат от имени Деда Мороза вручит  4967 подарков. Часть закупленных подарков будет направлена на проведение новогодних утренников во Дворце культуры горняков, где побывают не только дети работников комбината, но и другие дети нашего города. Традиционно комбинат раздает новогодние подарки и в рамках благотворительности. В этом году на эти цели будет приготовлено 540 подарков.


На новогодние подарки для детей градообразующее предприятие выделило более двух миллионов рублей.


На комбинате есть еще одна традиция. Ежегодно работники ГГОКа готовят подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В прошлом году у таких ребят собрали письма к Деду Морозу, в которых они высказали свои пожелания. Открытки раздали по цехам. И все заказы малышей были выполнены, даже попугай с клеткой был куплен для мальчика, давно мечтающего об этом.

 

 

Мечты детей, в какой бы они семье ни росли, должны сбываться – хотя бы в Новый год. В этот праздник подарок должен получить каждый ребенок. И каждый из нас может сделать счастливым Новый год, подарив куклу или набор игрушек хотя бы одному ребенку, для которого ваш подарок, возможно, окажется единственным – ведь не все родители имеют возможность (или желание) сделать подарок детям.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • klever • 26-10-2014, 09:13
    В подарках ГОКа карамели немного (посчитайте для верности, когда получите подарок для ребенка). А во-вторых, не все дети едят шоколад и шоколадные конфеты. поэтому угодить надо всем
  • НЕ_АЙС • 25-10-2014, 22:56
    А карамель не конфета? Что в ней плохого?)
  • Атлет • 25-10-2014, 21:42
    А что они еще полезного для всех гайчан делают, не только для своих работников? ГОК ремонтирует больницы, дороги, помогает детским садам. школам... а где остальные предприятия?
  • Ket-li • 25-10-2014, 16:12
    скажите, а чем они лучше? но то что Газпром делает хорошие подарки и они попадают и гайчанам - замечательно! главное, чтобы все дети города получили подарок
  • roma666 • 25-10-2014, 13:45
    обьективно говоря подарки в гоке- не высококачественные-даже тот факт что в подарке есть карамель и немало-это никуда не годиться.....Отличные подарки в Газпроме (бывший горгаз у нас в гае к ним относиться) и к примеру в гайском Дорожном управлении подарки в Разы лучше чем в гоке! просто о гоке и его подарках пишут,пишут с пафосом,а те организации молча без пафоса дарят отличные подарки!!!
  • Ket-li • 25-10-2014, 10:43
    не все предприятия закупают подарки на новый год
  • Ket-li • 25-10-2014, 10:42
    так ведь подарки покупает не профком, не на ваши взносы. все социальные проекты оплачивает комбинат. А вот в проведении новогодних вечеров цеховых есть участие профкома
  • НЕ_АЙС • 25-10-2014, 02:16
    Сходи матпомощь с профкома стряси, штоб не расслаблялись)
  • Павел Затулякин • 25-10-2014, 01:37
    Причем подарки даются детям работников, вроде до 16 лет(могу ошибаться). У очень многих работников ГГОКа дети давно переросли из этого возраста. Думаю уместнее будет написать, что: предприятие выделило ВСЕГО ЛИШЬ 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ,
  • Павел Затулякин • 25-10-2014, 01:33
    На 5000 новогодных подарков.... Более двух миллионов рублей. Итого на 1 подарок примерно 400 рублей. А ежемесячный сбор в профком(добровольно-принудительно) 1% от начисленной зароботной платы. А как нам предоставляли данные, то в комбинате средняя ЗП вроде 35 000 рублей, т.е. 350 р в среднем из зарплаты каждого уходит в профком... Вот такая арифметика. После этого надо ЖИРНЫМ курсивом выделить что на подарки потратят БОЛЕЕ ДВУХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!
  • Zibro888 • 24-10-2014, 22:01
    Вот теперь понятно, а то по-началу думалось вдруг в молодежный центр,а там волонтеры разберутся.
  • klever • 24-10-2014, 21:25
    Ну это же желание мальчишки, а кто из мальчиков не играет пистолетами, пулеметами и т.д.? а приносить подарки можно в тот же "Островок".
  • Zibro888 • 24-10-2014, 21:18
    "Пулемёт с прицелом" ))))))))))) Вот это желание)))) Добрые детишки!!! Одно хоть радует, что не айфоны просят. А про не все родители имеют возможность (или желание) сделать подарок детям. Это к чему написано??? Дайте хоть направление куда или кому нести подарки.