1.11.2013, 21:26     5 728

Встречайте! Елена Маключенко

Елена Маключенко, ученица школы №10 примет участие в конкурсе "Мисс Золотая осень 2013".

 

Фотосалон Fotolusio+ дарит фотографии участницам - бесплатно. ул. Декабристов 4 📞 8-922-820-00-88

  

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Alexandro Darkmatter • 04-11-2013, 11:20
    Обработка фото... нет не слышал ;)
  • SUN • 04-11-2013, 01:16
    Уважаемая, Майская роза, фотографии Марины Ивлевой - хорошие. Безусловно, Вы правы - модель должна работать телом и головой! Наши внешние и внутренние данные, достоинства и недостатки, фотогеничность, у всех разные. Кому-то не нужно напрягаться, чтобы получить красивый снимок. А кто-то не умеет это делать. Боится камеры, стесняется. Знание собственного выгодного ракурса приходит с опытом. Задача фотографа сделать грамотное, красивое портфолио и помочь с этим ракурсом, подсказать что ли. Он ВИДИТ в объектив и на экране, что получается из постановки. С Леной надо было работать, пробовать, искать ее. Это время и желание. А ее просто фотографировали. Господин фотограф, извините, за критику!
  • SUN • 04-11-2013, 00:16
    Уважаемая, Майская роза, фотографии Марины Ивлевой - хорошие. Безусловно, Вы правы - модель должна работать телом и головой! Наши внешние и внутренние данные, достоинства и недостатки, фотогеничность, у всех разные. Кому-то не нужно напрягаться, чтобы получить красивый снимок. А кто-то не умеет это делать. Боится камеры, стесняется. Знание собственного выгодного ракурса приходит с опытом. Задача фотографа сделать грамотное, красивое портфолио и помочь с этим ракурсом, подсказать что ли. Он ВИДИТ в объектив и на экране, что получается из постановки. С Леной надо было работать, пробовать, искать ее. Это время и желание. А ее просто фотографировали. Господин фотограф, извините, за критику!
  • SUN • 04-11-2013, 00:16
    Уважаемая, Майская роза, фотографии Марины Ивлевой - хорошие. Безусловно, Вы правы - модель должна работать телом и головой! Наши внешние и внутренние данные, достоинства и недостатки, фотогеничность, у всех разные. Кому-то не нужно напрягаться, чтобы получить красивый снимок. А кто-то не умеет это делать. Боится камеры, стесняется. Знание собственного выгодного ракурса приходит с опытом. Задача фотографа сделать грамотное, красивое портфолио и помочь с этим ракурсом, подсказать что ли. Он ВИДИТ в объектив и на экране, что получается из постановки. С Леной надо было работать, пробовать, искать ее. Это время и желание. А ее просто фотографировали. Господин фотограф, извините, за критику!
  • Юлия Маключенко • 03-11-2013, 21:02
    Уважаемый TATIANA-GAI1,почему вы так решили?
  • TATIANA-GAI1 • 03-11-2013, 20:44
    только не на Мисс Золотая осень
  • Юлия Маключенко • 03-11-2013, 17:37
    Уважаемый просто АНГЕЛ, вы не правы девочка очень способная.А что не так в фотографиях Елены Маключенко?
  • Майская роза • 03-11-2013, 17:18
    Что вы можете сказать о фото Ивлевой? По моему дело не в фотографе, фантазию включать нужно, а не ждать кто и когда подберет нужный ракурс! ЗА ВАС НИКТО ДУМАТЬ НЕ БУДЕТ!
  • просто АНГЕЛ • 03-11-2013, 15:59
    Посмотрите фото, например, Марины Ивлевой! Значит дело то не в фотографе!
  • Юлия Маключенко • 03-11-2013, 10:45
    Леночка, желаю тебе удачи в конкурсе!*
  • gio • 02-11-2013, 20:27
    И платье одно и тоже, как у Салкиной в прошлом году. Неужели думали, что не заметят?
  • MUR • 02-11-2013, 14:46
    вылитая ксения собчак...))))
  • 3 t3s • 02-11-2013, 12:59
    И самое главное. Елена, не читайте коментарии. А то я смотю здесь прям все фотографы профессионалы собрались, да еще и с модельной внешностью....
  • lyu • 02-11-2013, 08:42
    Согласна. Фотографу надо искать выгодные ракурсы, учиться и учться, ОПЫТ одним словом нужен!
  • SUN • 02-11-2013, 02:06
    Леночка, Вы такая чудесная девочка!Красивые, озорные, не пустые глаза! Хорошая форма губ! Фигурка! К сожалению мы все асимметричны и у каждого есть свои особенности. Какой же Вам попался ЧУДОВИЩНЫЙ фотограф! Профессионал всегда снимет модель так, что ее особенность будет незаметной. Два снимка неплохие, остальные - в топку! Фотографа - УВОЛИТЬ, блин! Вы, Лена, поищите дома перед зеркалом и с фотоаппаратом, свой выгодный ракурс. Их обязательно будет несколько! Грамотного фотографа найти сложнее! =) Удачи в учебе и на конкурсе!!!!
  • цианид • 01-11-2013, 22:22
    надеюсь в твоей жизни появиться человек, который увидит, как ты прекрасна.
  • Главред • 01-11-2013, 22:03
    Это не конкурс, это представление. Фотограф один и тот же.
  • НЕ_АЙС • 01-11-2013, 21:54
    Какой-то конкурс фотографов))