2.09.2014, 18:00     4 104

Судья из Кувандыка рассмотрит дело Н.Ф.Иванова

Судья из Кувандыка рассмотрит дело Н.Ф.Иванова

Предварительное заседание суда по делу Н.Ф.Иванова, которое было назначено на 2 сентября, на 14 часов, не состоялось (не явились представители стороны защиты) и перенесено на 9 сентября, рассматривать его будет судья Кувандыкского районного суда Е.А. Веркашинская.

 

Напомним, 30 апреля был провозглашен приговор Н.Ф.Иванову (суд длился с 25 сентября 2013 года по 30 апреля 2014 года). Приговором суда Иванову  было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать на государственной службе и в органах местного самоуправления должности, связанной с осуществлением организаторской, распорядительной и административно - хозяйственно функции сроком на 3 года.

 

 В соответствии с Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции РФ» он был освобожден от наказания.

 

Сторона защиты Н.Ф. Иванова подала апелляционную жалобу через городской суд в областной. Областной суд отменил обвинительный приговор и все частные постановления, которые были вынесены на протяжении всего судебного процесса и вернул уголовное дело на новое рассмотрение, которое начнется в сентябре.

.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 04-09-2014, 00:21
    На этом портрете неподдельное удивление написанному, ну не могу я так качественно работать мимикой, а вот Владимир Владимирович смог.
  • AlexandeR • 03-09-2014, 21:28
    закон один...по-этому его на всех не хватает! судя по вашему мнению, что все народные или политические избранники нарушают законы. что вы, что мы, каждый день их нарушаем, на пример переходя улицу вне зоны пешеходного перехода. а вот и первый пример, и этим очень сильно грешат женщины, даже и при исполнении профессиональных обязанностей( видеосъемка выложенная о переходе группы людей в не положенном месте, а именно детей, обратитесь к администратору сайта,для уточнения)
  • Федор • 03-09-2014, 21:00
    Самым благоустроенным Гай был при " хреновой" советской власти, а порядочным мэром был , например, Любимов, пришедший на смену даме, о покойниках никак.....................
  • Большой Брат • 03-09-2014, 20:24
    О чем речь, три тысячи голосов - это значит плохой кандидат был...за хорошего так мало не проголосует. Я помню люди вообще идти на выборы не хотели....большинство просто плюнуло и не пошли изъявлять свой выбор...И теперь пожинают плоды выбора тех, кто всё таки пришел.
  • Большой Брат • 03-09-2014, 20:21
    Плохо, что в таком возрасте не интересоваться Великими и достойными людьми России. Уж они то сделали побольше для народа чем НФИ
  • pollux67 • 03-09-2014, 20:03
    что сказал жванецкий меня не интересует
  • pollux67 • 03-09-2014, 20:02
    был ещё один кандидат, набравший три тысячи голосов
  • Большой Брат • 03-09-2014, 19:24
    Выбирали второй раз, потому что некого было выбирать. Знаете, как сказал Михаил Жванецкий? - "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа".
  • pollux67 • 03-09-2014, 19:19
    может и ничего не сделал хорошего...но не нам с вами решать. у нас демократические институты, хотя и в зачаточном состоянии, тем не менее второй раз его выбрали.
  • Большой Брат • 03-09-2014, 18:27
    Некоторые бояться, что НФИ оправдают, тогда то он потянет за язык...и всячески осторожничают..Но думаю бояться нечего...Будет как в песне "Еду в Магадан"
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-09-2014, 17:27
    Что-то не видно фактов!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-09-2014, 17:23
    Можно подумать.что они не нарушают законы!!!
  • крис кристи • 03-09-2014, 14:30
    Во во начинают опять тянуть время)))))))))))наверно хотят дотянуть до очередной амнистии))))))такие не хотят приходить(оформите привод или рассмотрите без их участия), потом пусть доказывают что там дела были важные, картошку выкапывал и т.д.))))))
  • Морошко • 03-09-2014, 13:59
    А разве портрет Президента всуе необходимо размещать? Не в тему!
  • папуля • 03-09-2014, 13:26
    не будет уже хорошо
  • InVeR • 03-09-2014, 13:09
    А что изображения президента Российской Федерации запрещены законом? Или у администрации сайта к нему личная неприязнь? Почему удаляем?
  • polk8 • 03-09-2014, 01:26
    Лучше Главы города,за всю историю Гая не было.Это факт.
  • 0x3a • 02-09-2014, 23:23
    Вот я примерно об этом и говорю, глупые отговорки.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 22:47
    Дефакто он не мэр, мэром не может быть подсудимый, а деюре просто его пока не могут официально отстранить, вон как вступит решение суда в силу, тогда будет понятно.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 22:43
    Умный поймет сам, а глупому объяснять, только время тратить
  • Большой Брат • 02-09-2014, 22:38
    А кто знает, но сказать не может - напоминает умную собаку, всё знает, всё понимает, а говорить не умеет.
  • 0x3a • 02-09-2014, 22:38
    Как обычно обиженков полон сайт, а обижаются то непонятно на что, хоть бы один объяснил.
  • Zloy Ded • 02-09-2014, 22:34
    Кто не видел,не видит и не знает, что хорошего для города сделал Н.Ф. Иванов,тот страдает куриной слепотой и откровенной ненавистью к руководителям "выше себя ростом".
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-09-2014, 22:30
    "От суммы и от тюрьмы не зарекайся!!!"
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 22:24
    Зачем его жалеть. Жалость унижает человека!
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 21:42
    Я не виновата, в том, что люди меня поддерживают больше, чем Вас. Это говорит о том, что с моим мнением солидарны многие.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 21:38
    Понятно всё с Вами, слился...
  • AlexandeR • 02-09-2014, 21:28
    мне больше не о чем с вами переписываться, видна некомпетентность и перевод от темы. да и грешок за вами уже многие заметили, голосование должно быть честным. а цитаты из фильмов или библии, это уже мелочи и не требуют уделения внимания, отвечать больше не буду, ибо глупость, порождает глупость
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 21:22
    Но раз Вы затронули библию, то там есть такая заповедь - "Не укради", Воровство - это смертный грех. На востоке за воровство сажали в чан с дерьмом и ставили палача с ятаганом, который периодически над чаном взмахивал ятаганов, и казнокрад вынужден был, нырять в чан с дерьмом, чтобы ему не снесли голову. И так весь день в чане возили по улицам в сорокаградусную жару. И что по мне, я бы не сажала казнокрадов, а возила их в чане.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 21:17
    Судить его будет федеральный суд, а я пересказываю факты.
  • Valentina789 • 02-09-2014, 21:16
    ОВ опять не аккуратненько. Когда себя плюсите хотя бы неодинаковое количество + ставьте как друг ваш ББ, а то палевно очень!
  • AlexandeR • 02-09-2014, 21:16
    я этого не говорил, НФИ к вашему сведению народный избранник, врио и его команда ставленники оренБерга. и у губернатора очень много полномочий и возможностей. гай сам его выбирал, при чем дважды, не знаю где вы при этом были...
  • AlexandeR • 02-09-2014, 21:10
    Продолжая излагать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1).
  • AlexandeR • 02-09-2014, 21:07
    так же как и не давали вам права указывать и пытаться навязывать свои аргументы ложного ориентирования. я тоже уже довольно не молодой, как оценил друг мой квадратный, что мне уже сорок лет, не угадал, но попал рядом. и не стоит прикрываться возрастом, раз вы такая обидчивая и не умеете слушать оппонентов.
  • AlexandeR • 02-09-2014, 21:01
    так назовите суммы масштабов!?
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:59
    Но оскорблять пожилую женщину и переходить на личности из-за недостатка аргументов, Вам никто не давал права!
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:57
    Я даю оценку, как обычная горожанка и как многие горожане! И мне без разницы все эти тонкости, я просто оцениваю всё что творится в городе наглядно. А то что предыдущий градоначальник больше проворовался и не попался, это не его заслуга, а органов недосмотр, и это не каким образом не оправдывает НФИ и малый масштаб (по Вашим словам) его нарушений в работе.
  • AlexandeR • 02-09-2014, 20:56
    я только констатирую факты и не более. и не стоит прикрываться женщиной, "Женщина - существо по сути своей коварное из-за врождённой непредсказуемости. Юрий Татаркин"
  • AlexandeR • 02-09-2014, 20:51
    включать задний ход, как это сделала г.......ва, тоже ваш конек? слишком низка ваша компетентность в вопросах градостроительства, поддержание естественных инфраструктур и стратегического развития города, не смотря на монополярность.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:49
    Оскорблять женщину, Вас не красит. Если моё мнение с Вашим не совпадает, это не означает, что я глупее Вас. Вышеизложенные Вами комментарии доказывают как раз таки обратное. Больше сказать видать Вам нечего.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:45
    Нормальное и своевременное функционирование всех служб в городе это обязанности мэра априори, а не заслуга НФИ, ещё бы он это не делал, а если нынешние не справляются со своими обязанностями, значит и их надо срочно заменить. А если они нарушат закон, то и их постигнет такая же кара. Сколько верёвочке не вейся, а конец будет!
  • AlexandeR • 02-09-2014, 20:45
    женская глупость не имеет предела... вроде вам было мной все исписано, правда масштабно без деталей.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:39
    Вопросом на вопрос евреи отвечают! Я по-моему вопрос задала вам, защитники НФИ, вот вы и ответьте на этот вопрос. Что НФИ выдающегося сделал для города и горожан, кроме завода тротуарной плитки за госбюджет для своего сыночка?
  • Озерск83 • 02-09-2014, 20:23
    Пока-что он МЭР. И не просто МЭР, а законно избранный нородом. И он, по сравнению с вами ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ,плюсики у поклонников не выпрашивал
  • Zibro888 • 02-09-2014, 20:21
    Я хочу справедливости а не толкотни без дела, а посадили или не посадили наверное нам с Вами решать, пусть работают компетентные лица.
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:19
    А что хорошего НФИ сделал для города?
  • Ольга Васильевна • 02-09-2014, 20:12
    Перед законом все равны! Сегодня пан, а завтра пропал!
  • AlexandeR • 02-09-2014, 20:05
    ни адвокат, ни защитник я, просто оцениваю происходящее как свое личное мнение, о чем и пишу. логика твоя сынок убивает, НФИ уже почти два года как отстранен, а плитку стали ложить в прошлом году, что-то не вяжется. КИТ56 прав, сынок подымись с ползучего, хотя бы до четверенек...
  • кристина • 02-09-2014, 20:05
    БЕСКОНЕЧКА.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 19:39
    ....давно бы посадили и с концом..так Вы хотите Zibro888?
  • Zibro888 • 02-09-2014, 19:37
    Ну и долго это из пустого в порожнее переливаться будет?
  • Большой Брат • 02-09-2014, 19:35
    А вот и адвокат Николая Фёдоровича нашёлся .
  • AlexandeR • 02-09-2014, 19:30
    еще одна очередная чушь, от не компетентного комментатора. если бы было так, то не стали продолжать укладывать плитку по ул. Ленина, как пешеходный тротуар. слишком много завистников и жаждующих нагреть руку. ведь в начале перед укладкой плитки асфальтовое полотно снимали, делали подушку и укладывали плитку до ленина 27, дальше уже экономили положили прямо на асфальт, вот вам факт реального удешевления стоимости ремонтных работ или факта хищения денежных средств в виде откатов и тому подобное. тут уже необходимо заняться прокуратуре, но она пока спит...
  • Большой Брат • 02-09-2014, 19:18
    Николай Фёдорович. В Гае, ещё остались люди, которые Вас - уважают.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 19:12
    А почему не явились адвокаты? Видимо не успели подготовить защиту....
  • кузьма13 • 02-09-2014, 19:12
    Какое-то бесконечное дело,конца - краю не видно. По человечески жалко Н.Ф. , надеюсь,что в этот раз всё будет хорошо.
  • Андрей Трусов • 02-09-2014, 18:26
    николай федорыч все будет хорошо .держись