10.04.2016, 15:51     8 027

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

Сегодня на центральной площади города Гая состоялся митинг, организованный региональным отделением партии ЛДПР в целях защиты прав ветеранов, - именно так обозначили тему мероприятия его инициаторы.


На митинге выступили представители партии из Орска, Оренбурга, Гая, а также присутствующие на митинге ветераны труда и пенсионеры. Речь шла о мерах социальной поддержки населения, пенсиях, выплатах ЕДК и других острых социальных проблемах.


В единогласно принятой на митинге резолюции выдвинуты ряд требований к руководству области, в том числе – скорректировать региональное законодательство таким образом, чтобы размер компенсации был сохранен на уровне, исчисляемом по региональному стандарту. Под всеми выдвинутыми на этой политической акции требованиями гайчане поставили свои подписи.

 

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

В Гае состоялся митинг в защиту прав ветеранов

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вован Адушкин • 14-04-2016, 11:50
    за то путин и медведь что один. что в торой - я издал указ и прочее. да кто их слушает то? казначие по сбору долгов с россии. и все
  • dimik • 12-04-2016, 14:37
    запор достал - надо уезжать
  • dimik • 12-04-2016, 14:37
    если ты не умеешь срать- эта страна не для тебя
  • Сын первостроителя • 12-04-2016, 13:55
    Говорят все правильно...дел нет!Раньше комуняки у 2ой школы толкались,а сейчас от комуняк одна тетка осталась! Правильно ЛДПР, вперед, место освободилось! Даёшь памятник Вольфычу на площади города! Уваж. Любовь почитай программу НОДа в инете есть всё! Послушай Федорова,Пякина,Зазнобина !!!
  • Светлана Морозова • 12-04-2016, 13:02
    Уважаемые пенсионеры вас никто не услышит, нашему правительству лижбы пенсионеры Москвы и Питера молчали а вы им не нужны, и мы тоже.
  • Марат Valiahmetov • 11-04-2016, 20:43
    в сентябре будут выборы будут каждый кандидат в депутаты будет предлагать свою программу так каждому кандидату надо задавать один и тот же вопрос как вы будучи депутатом на своём депутатском уровне собираетесь бороться с постоянно растущими ценами если кандидат не сможкет дать внятный ответ то он балатируется протирать штаны и воровать бюджетные деньги таких кандидатов надо гнать поганой метлой
  • r30zl • 11-04-2016, 17:38
    Так не живи здесь!
  • Rudi • 11-04-2016, 16:53
    позорная Россия отражена на каждой фото этой статьи!!!!! Кроме фото парня с ребенком)) там не видно срачь на заднем плане..
  • неврач • 11-04-2016, 13:55
    Много информации, и вся про ЛДПР. http://newdaynews.ru/moskow/563309.html вот это оттуда особенно интересно в свете этой новости: "Почти одновременно всплыл ещё один скандал вокруг Катасонова. Оренбургская пресса раскритиковала «оппозиционных» депутатов Госдумы за принятие закона о порядке расчетов ежемесячной денежной компенсации за услуги ЖКХ для льготных категорий граждан, в результате чего граждане потеряли несколько сотен рублей ежемесячно. Как выяснилось, «оппозиционеры», в числе которых оказался либерал-демократ Сергей Катасонов, вообще не принимали участия в думском голосовании, хотя при этом он активно призывал выходить людей с протестом на улицы. http://newdaynews.ru/moskow/563309.html
  • 8-11 • 11-04-2016, 13:18
    Хорошо.Шаг(первый) сделан.Сделан лет 30 назад.И лет 30 застой.И ни одной светлой мысли.Во всяком случае,спасибо за ответ.Пойду ка лучше в поле,утоплюсь об осиновый пенёк.
  • Александр Петров • 11-04-2016, 13:00
    8-11, Вы можете дать себе оценку и не тратите деньги и время на понты, только для того,что бы в глазах общества быть выше. Поэтому первый шаг уже сделал.
  • владимир олеандров • 11-04-2016, 12:50
    Интересно.Неужели Путин возглавляет предприятия в Гайском округе? Возглавляют его другие люди и устраивают себе сахарную жизнь.
  • светлана зорина • 11-04-2016, 12:38
    ВЫ правы
  • 78979 • 11-04-2016, 12:34
    У нас не страна, не отечество, бандитско-воровской сходняк во главе с президентом.
  • светлана зорина • 11-04-2016, 12:33
    Не нужны нам ни какие перевороты, хватит настрадалиь
  • 8-11 • 11-04-2016, 12:33
    Не знаю,не знаю.Вот ,лично я,недообразован,мало компетентен,да и процесс деградации не стоит на месте.Спорт-только на работе,когда приходится катить квадратное,а мозг уже не усваивает новую информацию.Много лет не выезжал из города дальше Орска, и пятый год китайскому телефону.Какой должен быть первый шаг?Только не предлагайте бегать по утрам.Хромота не даёт.
  • светлана зорина • 11-04-2016, 12:31
    А на местах разве не наглеют от мелких до крупных начальничков, бизнесменов, властей. Везде только и думают, как бы себе сахарную жизнь устроить
  • 8-11 • 11-04-2016, 12:16
    Куда Кастро не пасаран?
  • Александр Петров • 11-04-2016, 11:21
    КИТ 56, а когда в 90-е президент-алкаш РФ вообще свернул внешнею политику, развалил оборонку и продал за бесценок стратегические предприятия страны,тогда старикам хорошо было? Ельцин и Клинтон -лучшие друзья, повалили окорочка и пр.дрянь из-за границы и добили сельское хозяйство,тогда старикам жилось хорошо? Сейчас пытаются не допустить ошибок 90-х, поэтому увеличивают влияние по ту сторону границ, а вам я понимаю это не нравится.
  • Александр Петров • 11-04-2016, 10:59
    Путин-Медведев ? Если задать вопрос -" Считаете ли вы себя необразованным, некомпетентным и может даже деградированной личностью?", то все ответят твердое "НЕТ". Тогда почему народ превращается в СТАДО? Почему город завален мусором (чисто не там где убирают, а где не мусорят)? Почему некоторые находят средства и время на "попивухи", а на самообразование и спорт нет? Кто нас заставляет брать кредиты на ненужное барахло и пр. для проявления понтов, а потом сидеть без денег,но с айфоном и фото с Египта? Можно продолжать бесконечно, но смысл в том, что если хочешь что то изменить,то надо начинать с себя. Прошедший митинг-просто предвыборная кампания ЛДПР. Главное поймите, что народ и политика пересекаются, только когда нужно последним, что бы бросить кость стаду и ждать когда начнут целовать руки.
  • RSLN • 11-04-2016, 08:23
    Что, неужели они вообще ни чего не сделали? Полагаю, что вам не более 30-и лет, раз так считаете, вы не помните 90-х, а если помните, то почувствуйте разницу!!!
  • Jack • 11-04-2016, 04:38
    Такие как мы в минусах, путин будет ссать на головы, мы будем называть это божьей росой
  • Марина • 10-04-2016, 23:40
    самое главное какие митинги не собирай что ни кричи пока Россией правит Путин-Медведев простой обычный человек и рабочий улучшений и добра не жди.
  • Любовь Горелова • 10-04-2016, 22:40
    Слова должны подкрепляться делами, а, за такой длительный срок у власти четырех правящих партий, результат их деятельности не радует. На сайте Государственной Думы посмотрите как они все голосуют, и голосуют ли? Избрав их в очередной раз, жизнь наша не изменится в лучшую сторону, а хотелось бы...
  • cvetaorg • 10-04-2016, 21:59
    Сразу отвечу на возможно возникший вопрос я и есть эта публика
  • cvetaorg • 10-04-2016, 21:57
    Да тем что ребята на публику работают а не на то чтобы эта публика хатя бы жила а не выживала
  • cvetaorg • 10-04-2016, 21:55
    Прохор я с тобой согласен что то эти ребята не суетились до выборов .
  • Lexus • 10-04-2016, 21:50
    фидель кастро, но пасаран
  • SedNew • 10-04-2016, 21:17
    Народ не надо любить. Лично мне их любовь не нужна! Элементарно выполнять свою работу и чтить законы, это все что требуется.
  • Маргарита Павлова • 10-04-2016, 21:06
    Посадить всё правительство на пенсию стариков, вот тогда бы и посмотрели какие законы они принимали бы... СВОЛОЧИ!!!! Почему наше правительство не любит так свой народ?????
  • SedNew • 10-04-2016, 20:52
    Количество пришедших на митинг в полной мере отображает веру в демократию. Не с плакатами нужно собираться, а с дубинами.
  • Людмила • 10-04-2016, 20:04
    А чем это вас ЛДПР не устраивает?
  • Любовь Горелова • 10-04-2016, 18:59
    Партия Николая Старикова "ПВО" послушайте, может Вас заинтересует. На ютубе много его выступлений. Спокойный, умный, с достоинством себя держит. Да и авторитетом большим пользуется. И программа их близка народу. https://партиявеликоеотечество.рф/doc/program
  • BAROH • 10-04-2016, 18:32
    ооо коровин уже и до гая добрался
  • Золушка • 10-04-2016, 18:11
    Есть, фото выше.
  • Daifreenik:) • 10-04-2016, 18:04
    У нас хоть одна нормальная партия есть?