7.02.2015, 17:34     8 077

Куча писем выброшена в лесополосе

В лесополосе, на выезде из 8-го микрорайона на Орское шоссе, лежат много заказных писем, не дошедших до адресата. Откуда они, почему не дошли до адресата, кто их выбросил, или потерял? По адресам и фамилиям, письма предназначались жителям с. Новониколаевка. Каким образом они оказались в лесополосе?  Журналистское расследование началось. О результатах будет дополнительное сообщение.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 15-02-2015, 16:39
    И про меня не забывайте!))))))
  • кузьма13 • 10-02-2015, 13:18
    А почему это только тебя,я тоже хочу)))
  • кузьма13 • 10-02-2015, 13:17
    Не Вы одна!
  • USER • 09-02-2015, 11:43
    ???
  • USER • 09-02-2015, 09:43
    Смотрю на статистику все всем недовольны, все коменты заминусованы. Администратор можно как-то отдельно считать лайки и дизлайки?
  • 8-11 • 08-02-2015, 14:50
    Villismall,похоже,речь идёт об улице Филярчука(район дома № 2).Удачи.
  • villismall • 08-02-2015, 12:06
    Понятие кража со взломом вам известна?
  • Танюшка • 08-02-2015, 10:14
    Полностью согласна, можно было б и не выставлять в инете личную инфо...
  • Максим • 08-02-2015, 09:38
    Хочу дать один совет! Перепробовал все что только можно было, но ничего не помогало, пока не прочитал про этот способ. Уже через неделю забил что такое сигарета, советую всем. Здесь все грамотно описано http://nosov-dima.blogspot.com
  • swetlana86 • 08-02-2015, 01:47
    Вообще-то это у нас в ночь на третье почту ограбили, унесли сейф и 3 компьютера. И никакая это не вина и работа почтальонов.
  • водитель • 08-02-2015, 00:29
    Че вы Вилли минусуете!!! Меня минусуйте!!! Хады!
  • Soprik • 07-02-2015, 22:38
    Вообще то хранение персональных данных тоже входит в обязанности организации. А раз они попали в чужие руки - налицо плохое выполнение обязанностей руководства указанных ОПС.
  • villismall • 07-02-2015, 21:56
    К журналистам: могли бы просто в аську мне написать или позвонить, наверняка знаете мои номера. У нас следствие идет. Жаль бумаги не собрали, пурга началась. Дайте точные GPS координаты, я хоть лично сам соберу все.
  • villismall • 07-02-2015, 21:52
    Поясню вопрос: у почты в течение недели обокрали два ОПС, воры вынесли все компьютеры. По снимкам видно, что прихватили и бумажную корреспонденцию, только видимо, она им не нужной оказалась, и выбросили. Теперь вопрос: как наказывается клевета и оговор в интернете любого работника, включая работника Почты России?
  • villismall • 07-02-2015, 21:46
    Здравствуйте, что тут видно от дел сотрудников почты?
  • ИНГА • 07-02-2015, 21:42
    На сайте инвалидов называют душевнодвинутыми, а Морошко хоть бы что. Какая ненависть к больных инвалидам.Позор парнокопытной Зебре!Морошко, не удаляя комментарии Зебристого друга, Вы нарушаете права инвалидов.
  • ИНГА • 07-02-2015, 21:37
    Я всегда с жалостью отношусь к инвалидам, так как я непарнокопытное существо, а человек с большой буквы!!!
  • ИНГА • 07-02-2015, 21:35
    У меня нет левых, моя страница одна единственная и неповторимая, как я сама,ты понял Зебра. Я не плодовита в отличии от некоторых копытных, рогатых и полосатых животных.
  • ИНГА • 07-02-2015, 21:34
    Зебра, лично я тебя сейчас минуснула, думаю, что ты у нас душевнобольной. Твои сообщения мне не принесли никакого удовлетворения.Твой костлявый язык еще лопочет что-то против инвалидов. Когда ты станешь инвалидом Зебра, посмотрим, как ты брыкаться рогами на сайте будешь.
  • ИНГА • 07-02-2015, 21:32
    Мартышка, пусть они без тебя разберутся, что им делать. У Турбабина на глазах хаос происходит, о чем ты пишешь, Турбабин все прекрасно знает, с его же легкой руки пенсионеры из своего кармана деньги за лекарства выкладывают. Мартышка- она в Африке Мартышка, но никак не в РОССИИ. Россия- она РОССИЯ, ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА И СТРАНА!
  • Zibro888 • 07-02-2015, 20:54
    Да ну вы что, народ, совсем ни в какие рамки не лезет. Свинство высшей степени. Надеюсь и наказание будет не малым!
  • мартышка • 07-02-2015, 20:49
    Я все конечно понимаю, но вы по моему нарушаете 152-ФЗ "О защите персональных данных". На некоторых документах, и ФИО, и адрес, и суммы соц. выплат и даже паспортные данные. Не хотела бы я что мои данные ват так гуляли по интернету. Не доводите до греха, аферистов в наше время достаточно. А расследовано обязательно нужно, будем следить за развитием событий.
  • Танюшка • 07-02-2015, 18:11
    Да уж...вот так сотрудники почты...чтоб им так почта приходила...