24.05.2015, 20:00     3 483

Из «нехочух» и «непосед» делают первоклашек

В педагогике не должно быть случайных людей. Только имея призвание можно стать настоящим учителем, воспитателем, человеком! Наши дети – воспитанники логопедической группы «Почемучки» МБДОУ д/с №21, этой осенью станут первоклассниками, а ныне они – выпускники! Мы, родители, хотим выразить свою признательность педагогам, которые ежедневно отдают частичку своей души нашим детям.


Наталия Васильевна Моторина – Логопед с большой буквы, грамотный специалист, отдает всю душу и сердце своей важной работе, добрая, строгая, очень корректная и спокойная, умеет грамотно построить отношения с окружающими. Ни одно ее занятие с детьми не похоже на другое, настолько они интересны и увлекательны. Даже самые "непоседы" и "нехочухи" с удовольствием ходят к ней заниматься и взрослеют на глазах.


Благодаря Вам наши дети за достаточно короткое время не просто научились правильно и чётко произносить сложные звуки, а выучили большое количество загадок, стихов, рифмовок и скороговорок. Комплекс занятий, проводимых Вами, подготовил базу для поступления в школу. Наши дети научились читать и пересказывать тексты. Ваши занятия – это развитие речи, мышления, моторики и логики. Все это преподнесено очень грамотно, квалифицированно, а главное, – с душой и любовью к детям и своей профессии. Мы очень довольны результатами логопедической работы. Теперь мы выговариваем правильно все звуки и готовы к первому классу на все 100%. Спасибо.


Надежда Александровна Тютлина, Юлия Викторовна Медведева - педагоги с большим стажем, большой и открытой душой, любящие детей, умеющие найти подход и к деткам, и к нам - родителям. Они знают особый секрет и умело создают в группе дружескую, уважительную и доверительную атмосферу, что наилучшим образом сказывается на результатах. А результат труда - это успехи воспитанников, будущих учеников. Педагоги любят свою работу за то, что она является неиссякаемым источником совершенно неожиданных поводов для ежедневного удивления и восхищения. А главная награда за труд – это удовольствие от работы и счастливые лица наших маленьких, неугомонных и непоседливых воспитанников.


Спасибо Вам за большое терпение, высокий профессионализм! Мы бесконечно признательны за Ваш неоценимый труд, который дал такие результаты. Считаем большим везением встречу с Вами!

 

Родительский комитет

 


Комментарии [Отключить]

  • ???'•,•?Ирина ???'•,•? • 24-05-2015, 23:35
    Натали ты умничка!Успехов тебе в работе и послушных деток!:-)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.