4.09.2015, 14:00     5 089

Пропили троих детей

Семью из Писаревки, в которой было трое детей (младшему - 5 лет), на очередном заседании федерального суда лишили родительских прав и дети отправлены в "Островок" для проживания и дальнейшего определения судьбы.

 

Жила семья так: окна - без стекол, затянуты полиэтиленом, грязь, пустой холодильник. Родители не работали, денег на жизнь, даже на необходимые продукты, не хватало. Зато на столе всегда бутылка водки и праздник ежедневно. Голодные дети оставались без присмотра, терпели все тяготы, связанные с пьяными неадекватными родителями.

 

Неоднократно приезжали в неуютный дом представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями полиции, сотрудниками отдела опеки и попечительства органов социальной защиты. С родителями вели беседы, но все оказалось тщетным. Попойки продолжались, а дети жили своей опустошенной полуголодной жизнью. Суд расставил все точки в пьяной жизни горе - родителей. 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 10-09-2015, 15:19
    Вот с какого надо спрашивать со всей строгостью...дети это святое..
  • zayka-liza • 07-09-2015, 23:50
    Можно жить, если захочешь... Нет работы - люди на севера ездят, квартиру снимают... все ради детей, семьи. А чем помогут соц службы??? Силы воли родителям дадут или свои мозги вставят???? В крайнем случае можно и на селе жить, хозяйством заниматься, огород свой, коровы, свиньи выращивать, импортозамещение какое-никакое... Это при желании... А если родители ставят приоритетом пьянство - то о чем с ними разговаривать???????
  • Тимофей • 06-09-2015, 23:29
    Вовремя если бы помогли , дети бы остались с родителями, легче забрать, чем семье помочь! Писаревка- пьяная деревня, где работать? Село сливается и вымирает, дети сиротеют!
  • StM56 • 05-09-2015, 08:39
    неа государству не нужно денег давать, иначе тети голодать будут. Лучше в дет том эти денежки переводить... Хотя в России они все равно до деток не дойдут
  • elena 11041967 • 04-09-2015, 23:20
    ЭТИХ ГОРЕ-РОДИТЕЛЕЙ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ,А ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ НА СОДЕРЖАНИЕ ИХ ЖЕ ДЕТЕЙ.
  • Maslik • 04-09-2015, 19:22
    Твари!!!!Чтоб передохли такие "РОДИТЕЛИ"!!!!!!!
  • Lorik • 04-09-2015, 18:16
    С лишением родительских прав необходимо применять стерилизацию лишенных, им срать на детей, еще родят, по пьяни не хитрое дело, а вот деткам уже никто никогда не возместит потерянного тепла дома, любви и ласки любящих родителей.
  • samira • 04-09-2015, 15:37
    как жалко детишек...и самое страшное - таких семей много...