7.05.2016, 14:18     14 123

«Вальс Победы» состоялся в Гае

Великолепное зрелище подарили сегодня школьники города жителям Гайского городского округа и гостям Гая. В «Вальсе победы», посвященном грандиозному событию в истории нашей страны - победе в Великой Отечественной войне, кружилось около 250 пар.

 

Огромное количество шаров, более 2-х тысяч, разноцветным салютом полетело в открытое небо: «Мы помним! Мы гордимся! Спасибо за Победу!»

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Виктория • 09-05-2016, 22:29
    Не только с 8 - 11, я учусь в 6 классе 4 школы и многие с нашего класса тоже учавствовали))))
  • Оля • 07-05-2016, 23:55
    Красивейшее зрелище!
  • sabina9999 • 07-05-2016, 21:51
    Молодцы что доставили огромное удовольствие жителям города !
  • geyjxrf • 07-05-2016, 21:40
    Все было очень красиво. Ребята молодцы!!!
  • Вова Боль • 07-05-2016, 20:20
    Наконец-то что то новое в образовании. Новые люди. Новые идеи. Успехов им в работе.
  • Таня с: • 07-05-2016, 20:13
    Все школы участвовали. С 8 по 11 класс
  • Duseka • 07-05-2016, 20:05
    Фото отвратительные! А вальс получился!!!
  • Маска • 07-05-2016, 19:15
    Отличное мероприятие. Молодцы и ученики, и педагоги! Было бы здорово повторить это на 9 мая, ведь из зрителей в основном были только родители танцующих, многие просто не знали про эту акцию. А 9 мая чем школьникам идти в колонне, можно вот этим ребятам идти, потом остановиться на площади и повторить танец.
  • кума . • 07-05-2016, 18:34
    Удален мой комментарий о безобразных фото, буквально изуродовавших людей. Быть может будет правильным удалить не коммент, а фотографа?
  • Пупсик • 07-05-2016, 18:19
    А какой класс?
  • Настя • 07-05-2016, 16:24
    как оно всегда бывает в Гае на фото парад непропорциональных людей)))
  • Ангелина 30 • 07-05-2016, 16:13
    Вот не понимаю журналистов, что видео трудно выставить????
  • сапожник • 07-05-2016, 15:44
    было очень красиво , девочки прямо загляденье, а парни ...класс!!!вот была бы всегда такая ученическая форма!!!танцующие пары очаровательны !!!спасибо пед коллективу , за подготовку!!!
  • Александр Злато • 07-05-2016, 15:04
    это замечательно!!! все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!