Нужен ли фонтан на центральной площади Гая?

95.4%
да - 83
4.6%
нет - 4

 
19.05.2016, 12:00     6 177

Фонтана не будет, «не предусМОРТен»

«Информацией по строительству фонтана на центральной площади города не располагаем, так как в планах данное строительство не предусМОРТено», - такой ответ на официальный запрос получили мы из администрации Гайского городского округа. Случайная опечатка в данном случае подчеркивает смысл ответа: значение слова mort в Викисловаре – смерть, отрава, умирание. Так что мечту о фонтане в центре города пока придется похоронить.

 

Напомним, что в публикации от 29.07.2015 года "Ну бульваре будет фонтан!", менее года назад, сообщалось: "Как прокомментировал начальник ЖКХиКС Гайского городского округа Н.И. Иванов, финансирование строительства фонтана взяло на себя АО «Гайский ГОК». - Подрядчик на ведение строительства фонтана определен, в ближайшее время организация должна приступить к работе. По словам Н.И. Иванова, новый фонтан будет идентичен тому, что построен в Орске у драмтеатра". Оказалось - показалось.

 

  

Фонтана не будет, «не предусМОРТен»

Строительство фонтана «не предусмортено»

Строительство фонтана «не предусмортено»

Строительство фонтана «не предусмортено»

 

По словам начальника ЖКХиКС Н.И. Иванова (июль 2015), новый фонтан будет идентичен тому, что построен в Орске у драмтеатра". Оказалось - показалось.

Фонтнан «не предусмортен», мечту похоронили

 

Фонтнан «не предусмортен», мечту похоронили


Комментарии [Отключить]

  • BAROH • 03-06-2016, 18:01
    администрация не разрешает комбинату строить фонтан!!!
  • Каюмов • 27-05-2016, 00:01
    Это не шарлатанство - это знания!
  • 8-11 • 21-05-2016, 15:08
    А что у Резуна?(читал только "Аквариум")
  • НЕ_АЙС • 21-05-2016, 13:49
    Каюмов, ты в своем репертуаре. Всех шарлатанов собрал в одном месте: то кадочников, то айкидо,теперь вот задорновщина...странно что ещё до суворова(резуна) не добрался
  • milediwinter • 21-05-2016, 13:05
    Хорошо перед выборами пообещали, после - забыли. Стандартный развод, ничего нового
  • Андрей • 20-05-2016, 11:55
    А чего тут знать - кризис же, какие уж тут фонтаны и парки!)
  • Андрей • 20-05-2016, 11:54
    А вы вспомните списки депутатов?! Там же куча людей с ГОКа!
  • д • 20-05-2016, 07:55
    у вас ошибок не меньше, почти в каждой статье. За своей орфографией следите!
  • Каюмов • 20-05-2016, 00:12
    Морт, М-Р, МОР, МОРОК, МОРоз, МРак, сМЕРть, МЁРтвый, уМЕР. Отсюда МОРковь (растёт во мраке, под землёй)!: уМОРился, уМОРа, юМОР (можно смеяться до смерти, до упада). Также МАРево, МЁРзнуть, МЕРзкий, МРазь. В мифологии МОРена (МАРена), МАРа, МРитью, МАРга. Бывает и МОРе (для кого-то опасное, страшное место, стихия). МОРаль. Ну и МОРг. Вот параллели в русском языке. Так, для развития!
  • Клава • 19-05-2016, 23:55
    У всех все как у людей...почему у нас так?????
  • Андрей • 19-05-2016, 23:24
    Шофёр, не надоело в каждой бочке затычкой быть?
  • не парашютист • 19-05-2016, 23:04
    Спросите у РОКа - он знает ответ.
  • кристина • 19-05-2016, 21:26
    Правильно, зачем нам красота, и так сойдёт((( очень прискорбная новость...
  • Председатель • 19-05-2016, 20:54
    си си со со, ок да? Изыди, нечесть
  • елена • 19-05-2016, 19:45
    А можно администрации города адресовать еще один вопрос?Как-то на вашем же сайте Папунину задавали вопросы.И один из них был про фонтан.И он ответил что фонтан будет.Чем руководствовался наш мер ,отвечая утвердительно?Зачем врать?
  • НЕ_АЙС • 19-05-2016, 17:54
    А зачем трубы подводили коль не предусмотрено?
  • 8-922-805-55-00 • 19-05-2016, 17:32
    Ваш вопрос мы адресовали администрации Гайского городского округа, ответ выйдет на сайте в 18-00.
  • BAROH • 19-05-2016, 17:05
    да слово гарантия не для них
  • Pedant • 19-05-2016, 16:52
    На сайте была новость по этому поводу. Там что-то с проводкой. Электрики ЖКХ пытались выяснить причину, не нашли. Теперь ждут представителей фирмы "Энергия" из Оренбурга, которая это дело монтировала. Одного не ясно, почему фонари не горят уже пол года? ЖКХ пол года искали неисправность, или электрики из Оренбурга едут в Гай через Африку?
  • Данил • 19-05-2016, 16:35
    Почему никто не интересуется почему уже больше полугода не горят хваленные фонари!
  • светлана зорина • 19-05-2016, 13:41
    А что, за все что будет- не будет ГОК отвечает?
  • SedNew • 19-05-2016, 13:39
    Как не надоело обещать? Сидят , ни за слово не ответят, ни дела до конца не доводят. Кстати, в очередной раз когда вопрос о парке поднимут, можно ответить этими же словами: " Да вы что, парк же не предусмотрен"! И забудем...
  • Шофёр • 19-05-2016, 13:32
    пересдай на права 100% не пересдашь, и к психиатру обратись чёт у тя с лежачими проблема.
  • Масяня • 19-05-2016, 13:30
    Аха за то фото были выбираем какой лучше)))
  • Tаточka • 19-05-2016, 13:19
    кроме матерных слов, и сказать-то нечего!..
  • matilda • 19-05-2016, 12:55
    Точно...Всё идёт хорошо, только мимо.
  • kar-l-s • 19-05-2016, 12:49
    Предлагаю------ начать СБОР ДЕНЕГ на ФОНТАН----- как НА ПАРК----- на него я помню начали собирать в 1967 году--- РАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО 1ДЕНЬ В СЧЕТ ПАРКА___во всех магазинах стояли УРНЫ для сбора денег--------глядишь в 2060 году ФОНТАН ПОДНИМЕТСЯ В НЕБО
  • Олег • 19-05-2016, 12:47
    Фонтан нужен. Причём большой а ни этот возле ЗАГСа игрушачьный. Е ше и цвитной зделайти приятно городу. А то по обишали и теперь не придусмотрин.ну народ ну чины
  • не парашютист • 19-05-2016, 12:39
    Гадание на ромашке - любит, не любит. Парк - будет, не будет; город - будет, не будет; ледовый дворец в парке - будет, не будет; культурный пруд - будет, не будет; фонтан на бульваре - будет, не будет. Люблю Гайский ГОК и УГМК - никогда не знаешь, что они выкинут в следующем году.
  • Frost • 19-05-2016, 12:18
    Лавэ отмыли и забыли)
  • Председатель • 19-05-2016, 12:05
    продайте свои гребаные тридцать восемь лежачих полицейских и на вырученные деньги сделайте фонтан, сундуки мл