13.09.2013, 20:00     3 651

Люк - ловушка возле 36 магазина

Люк - ловушка, а заодно накопитель мусора расположен возле 36 магазина на тропинке, по которой ходят люди. Крышки на нем нет, под листы металла, которыми он закрыт, попадает мусор и люк почти доверху им заполнен. 

 

Кадастровая территория принадлежит управляющей кампании "Гайская городская". Руководитель компании Д.В.Порфиров сразу заявил, что проблема с колодцами - второй расположен чуть подальше от указанного, известна давно. Когда велась перепланировка магазина, в устной беседе с работниками "Ростелекома" было подтверждение, что колодцы принадлежат им, поскольку высказывалось опасение, что они могут быть повреждены при проведении перепланировки магазина.

 

Затем 20 мая текущего года было направлено письмо в "Ростелеком" с просьбой сделать крышку на люк. Полученный ответ обескуражил. В письме говорилось о том, что не принадлежат люки районному узлу связи, а значит и крышка на люк не будет установлена. 

 

Сейчас продолжается поиск хозяина люков, если он не найдется, то компания "Гайская городская" засыплет их землей, люк - ловушку - в первую очередь.

 

Люк - ловушка возле 36 магазинаЛюк - ловушка возле 36 магазинаЛюк - ловушка возле 36 магазинаЛюк - ловушка возле 36 магазина<\/p>

 

    

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика