3.09.2015, 10:00     3 515

Street workout - начало положено

Во дворе за новым детским садом, что по ул. Октябрьской, организовывают площадку для уличных тренировок - "Street workout". В конце июля на площадке, которая раньше представляла собой дремучий лес из диких кустарников и деревьев, расчистили территорию. В расчистке принимали участие казаки Гайского хуторского казачества, отдел образования. 

 

На сегодняшний день площадка представляет собой расчищенную поляну, на которой уже установили турники. Также установлены столбы, на них в последствии будет приспособлена сетка для игры в волейбол.

 


Комментарии [Отключить]

  • mimoza cool • 05-09-2015, 07:10
    Где посмотреть?
  • Настало наше время • 04-09-2015, 22:38
    Турник и стойки для волейбольной сетки не есть Воркаут. Посмотрите пожалуйста как выглядит настоящая площадка и сравните с тем, что у нас.
  • Виталия • 04-09-2015, 15:57
    Спасибо хоть маньяков разогнали из тех зарослей,а то даже рядом проходить страшно было...
  • Барьер • 04-09-2015, 08:32
    Все в ваших руках товарищи.
  • Барьер • 04-09-2015, 08:31
    Хоть нет джунглей не пролазных.
  • zayka-liza • 03-09-2015, 22:04
    Уважаемые товарищи! Приглашаем вас и к нам, во двор на ул. Ленина, 39, 37 для расчистки территорий от хлама, ремонта детской площадки. Засыпка песка и сооружение песочницы - уже не актуально в этом году, скоро зима...
  • НЕ_АЙС • 03-09-2015, 21:51
    Эти тренажеры бесполезный хлам. Нужны турники, кольца, брусья разного хвата, доска для пресса, лестница для перехвата, скамья для прыжков. Ну и баскетбольные кольца не помешают.
  • Рожденный в СССР • 03-09-2015, 21:15
    Не думаю что будут турники ломать
  • Иван Соколов • 03-09-2015, 18:44
    Все будет нормально.если начало положено.
  • Иван Соколов • 03-09-2015, 18:42
    Дай дураку стеклянный хрен,он и его разобьет
  • mimoza cool • 03-09-2015, 17:48
    Опубликуйте, пожалуйста, план оборудования спорт. площадки в полном объеме. Будут ли установлены механические тренажеры, которые давно стали привычными и популярными в других городах (ах, как хочется). Или на фото все, что будет нам предоставлено?
  • bagira • 03-09-2015, 17:15
    будем надеяться и верить
  • Борода • 03-09-2015, 12:45
    Площадка еще не оборудована. Все впереди)
  • bagira • 03-09-2015, 12:37
    тут как-то со спортинвентарем не густо! для сритбола хоть сетку какую-нибудь натянули б, да пару баскетбольных урн! Хотя.... все-равно и эти "колышки" погнут!
  • tata.moroz2016 • 03-09-2015, 10:16
    Как-то маловато для спортивной площадки.