10.10.2012, 18:06     8 622

Девушка фотограф | Варвара Бикчинтаева

Варвара Бикчинтаева

 

Привязанность к фотографиям у меня была с детства. Родители мне подарили мой первый зеркальный фотоаппарат Canon 1100D на Новый год, и я сразу же не упускала шанс.

 

Каждый день я тренировалась на своей любимой кошке, на зимнем пейзаже за окном, и, конечно же, на своих подругах и близких людях. С первого кадра я поняла, что сделать красивый снимок это не просто нажать на кнопку, а вложить свою душу в кадр.

 

Даже сейчас, чтобы сделать простой снимок мне нужно определить правильный ракурс, найти свет. Фотография внесла в мою жизнь нечто большее. Для меня это новое хобби. В последнее время я поняла, что фотография это мое, это часть меня. Помимо этого я занимаюсь в театре мод "Каприз". Мода и фотография очень тесно связаны между собой.

 

Теперь я не представляю жизнь без фотографий. Каждую фотосессию ,я стараюсь, сделать более профессиональной. С каждым снимком я совершенствую свои знания, и в этом мне помогают фотографы более высокого уровня. Все больше и больше я набираю опыт в этом деле и пополняю новым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.