31.10.2014, 09:32     28 847

В ДТП погибли Артур и Тимур Арслановы

Артур и Тимур Арслановы - артисты цирка, талантливые, яркие, любимые гайчанами, потому что их детство связано с Гаем, здесь они росли, учились, обретали мастерство. 

 

ДТП случилось на федеральной автодороге «Кавказ»:  лобовое столкновение грузопассажирской «ГАЗели» и «КамАЗа». Как сообщил РИА «Дагестан» руководитель отдела пропаганды ГИБДД Дагестана Исамагомед Султанов, по предварительной информации в первой машине ехали циркачи, прибывшие в Дагестан с программой «Цирк на воде».

 

«Авария произошла недалеко от поселка Манас Карабудахкентского района. По предварительной информации, грузопассажирская «ГАЗель» выехала на встречную полосу и столкнулась с «КамАЗом». В результате ДТП три человека погибли на месте, один - в реанимации. По данным инспекторов, прибывших на место происшествия, водитель «КамАЗа» попытался избежать аварии, но ему этого не удалось. Видимо, «ГАЗель» выехала на «встречку» со слишком близкого расстояния», – уточнил Исамагомед Султанов.

 

Также, по предварительной информации, известно, что работники цирка ехали в Дербент на гастроли.

 

Фото РИА "Дагестан"

 

Коллектив сайта выражает глубокое соболезнование родным и близким покойных

 

От пользователя сайта В ГАЕ.РУ Нина2009:

 

Список погибших:

1. Арсланов Тимур, 1983 г.р.
2. Арсланов Артур.
3. Невзорова Анастасия.
4. Гусакова Алена, 1988 г.р.
За жизнь пятого пострадавшего — Артема Чечиля — сейчас борются дагестанские врачи.

 

В ДТП погибли Артур и Тимур Арслановы



Комментарии [Отключить]

  • sedoy • 05-11-2014, 09:37
    Вероятность так умереть у них просто была много выше, чем у всех обычных людей... Я только это хотел сказать... Теорию вероятности нужно знать... И мои самые искренние соболезнования родным, близки, друзьям и всем почитателям их таланта...
  • • 04-11-2014, 00:00
    Какая глупость. Можно дома сидеть безвылазно и быть стертым с лица земли каким-либо происшествием. Миллионы людей путешествуют,работают в разных местах. Это нормально,правильно. И закон здесь не причем. Это жизнь.Нам не дано предугадать....
  • Ксюша • 03-11-2014, 22:48
    Господи ,какая жизнь непредсказуемая......горе какое ,такие молодые .....пусть земля будет пухом(((
  • sedoy • 03-11-2014, 13:33
    Когда люди постоянно перезжают с места на место - можно было иметь ввиду именно такой конец жизни... Это не нормально, это не правильно, не по закону, Но такое случилось... Так останемся людьми и не будем всех и вся обвинять из-за того что наши горожане натворили в просторах России и бывшего Союза...
  • Морошко • 03-11-2014, 13:01
    Прощание с братьями Арслановыми ориентировочно в 15 часов.
  • • 02-11-2014, 15:20
    Такие хорошие добрые родители у этих мальчиков. Как не справедлива жизнь. С этим горем придется жить и сердце это не примет никогда.....
  • Татьяна Степанова • 01-11-2014, 19:13
    не дай бог никому.родным и близким только крепиться
  • cena • 01-11-2014, 00:37
    Соболезнования родным и близким. ужасное горе - крепитесь
  • Елена Шевцова (Терентьева) • 31-10-2014, 23:09
    Искреннее соболезнование родителям.
  • пантера • 31-10-2014, 20:37
    Нет в жизни хуже того ...как пережить родителям смерть собственных детей... разом обеих сыновей. Мое искреннее соболезнование родным и близким!
  • Ли ***** • 31-10-2014, 20:34
    Руслан ,Людмила. примите соболезнования .......Дай Вам Бог сил пережить это горе , скорбим вместе с Вами .
  • Галина (Котлярова) • 31-10-2014, 20:22
    соболезнуем родным и родителям погибших.крепитесь.
  • Ольга Бойко • 31-10-2014, 19:43
    господи((за что!!!!!!!!!!!!???(скорбим((держитесь наши дорогие((((((((((((((
  • kleopatra123 • 31-10-2014, 19:20
    Соболезнования родным и близким . Пусть земля им будет пухом.Не дай бог родителям детей хоронить.
  • samira • 31-10-2014, 19:02
    трагедия......ребята, рано ушли вы.....светлая вам память.....
  • Нина2009 • 31-10-2014, 18:29
    Список погибших: 1. Арсланов Тимур, 1983 г.р. 2. Арсланов Артур. 3. Невзорова Анастасия. 4. Гусакова Алена, 1988 г.р. За жизнь пятого пострадавшего — Артема Чечиля — сейчас борются дагестанские врачи.
  • Ксения Гай • 31-10-2014, 18:22
    От всей души мои глубочайшие соболезнования!!! Скажите пожалуйста,а девушка тоже погибла? Она Гайская?
  • alena))) • 31-10-2014, 18:22
    Искренние соболезнования родным!!!!! Слов нет... Сколько уже в этом году потеряли молодых и энергичных, красивых людей.... Царствие всем небесное....пусть земля вам будет легче пуха...(((((( родителям сил пережить такое.......
  • Нина2009 • 31-10-2014, 17:39
    Помним. Любим. Скорбим.Пусть Земля Вам будет пухом!
  • • 31-10-2014, 17:36
    Руслан и Людмила! скорбим вместе! дай бог вам сил пережить это великое горе! Будьте сильными! мы вас такими любим!
  • sergei sorokin • 31-10-2014, 17:27
    Руслан Людмила Примите соболезнования скорблю с вами.
  • кристина • 31-10-2014, 15:10
    Ужасно потерять сразу двоих!!(( Выдержать, выстоять и сил родителям......
  • Гарик • 31-10-2014, 15:05
    Нет слов, только эмоции...соболезнование родителям. Светлая память ребятам
  • Нина Матвеева • 31-10-2014, 14:34
    Соболезнования родным и близким . Пусть земля им будет пухом
  • Галина Липанина • 31-10-2014, 12:17
    Они были самые лучшие...Соболезнования их родным и близким, главное чтобы родители пережили такую утрату, Помним...Любим...Скорбим...
  • Ket-li • 31-10-2014, 11:59
    Соболезнования родителям - такая утрата, такое горе....
  • Lastochka • 31-10-2014, 11:55
    Соболезную родителям! Очень тяжелая утрата! Сил пережить это горе!
  • galimatiy • 31-10-2014, 11:51
    Ужасная трагедия...Соболезнования родным и близким...Светлая память погибшим...
  • Inda Scorp • 31-10-2014, 10:56
    Мои соболезнования родным и близким.......
  • grishamisha8 • 31-10-2014, 10:55
    Ужас...Искренние соболезнования родителям....сил пережить...Царствие небесное!Тимур и Артур,вы навсегда в наших сердцах!Скорбим....
  • net123 • 31-10-2014, 10:46
    Ужас.... Соболезнования родителям Людмиле и Руслану, невосполнимая утрата...
  • тень • 31-10-2014, 10:33
    http://www.rgvktv.ru/news/27318
  • Наталья Дейчлендер • 31-10-2014, 10:27
    сил и терпения родителям примите мои соболезнования до боли жалко ребят
  • Elena_ • 31-10-2014, 10:23
    Ужасно ((соболезную родным и близким (((
  • ss • 31-10-2014, 10:02
    Соболезнования родным и близким,сил и терпения пережить случившееся!Царствие небесное братьям(((
  • Андрей Болденко • 31-10-2014, 09:57
    горячие дагестанские водители...
  • Zibro888 • 31-10-2014, 09:48
    Бедолаги, причем оба парня погибли. Соболезнования!!!((((((((
  • кузьма13 • 31-10-2014, 09:38
    Жалко до слёз! Не дай Бог никому! Пусть земля будет пухом! Царствие Небесное! Искренние соболезнования родным и близким!
  • Людмила Коткова • 31-10-2014, 09:34
    Царствие небесное,мальчишкам...Пусть земля им будет пухом,а небо нежным покрывалом...Соболезнования родным и близким...