27 120

В ДТП погибли Артур и Тимур Арслановы

Артур и Тимур Арслановы - артисты цирка, талантливые, яркие, любимые гайчанами, потому что их детство связано с Гаем, здесь они росли, учились, обретали мастерство. 

 

ДТП случилось на федеральной автодороге «Кавказ»:  лобовое столкновение грузопассажирской «ГАЗели» и «КамАЗа». Как сообщил РИА «Дагестан» руководитель отдела пропаганды ГИБДД Дагестана Исамагомед Султанов, по предварительной информации в первой машине ехали циркачи, прибывшие в Дагестан с программой «Цирк на воде».

 

«Авария произошла недалеко от поселка Манас Карабудахкентского района. По предварительной информации, грузопассажирская «ГАЗель» выехала на встречную полосу и столкнулась с «КамАЗом». В результате ДТП три человека погибли на месте, один - в реанимации. По данным инспекторов, прибывших на место происшествия, водитель «КамАЗа» попытался избежать аварии, но ему этого не удалось. Видимо, «ГАЗель» выехала на «встречку» со слишком близкого расстояния», – уточнил Исамагомед Султанов.

 

Также, по предварительной информации, известно, что работники цирка ехали в Дербент на гастроли.

 

Фото РИА "Дагестан"

 

Коллектив сайта выражает глубокое соболезнование родным и близким покойных

 

От пользователя сайта В ГАЕ.РУ Нина2009:

 

Список погибших:

1. Арсланов Тимур, 1983 г.р.
2. Арсланов Артур.
3. Невзорова Анастасия.
4. Гусакова Алена, 1988 г.р.
За жизнь пятого пострадавшего — Артема Чечиля — сейчас борются дагестанские врачи.

 

В ДТП погибли Артур и Тимур Арслановы


Комментарии

  • sedoy • 05-11-2014, 09:37
    Вероятность так умереть у них просто была много выше, чем у всех обычных людей... Я только это хотел сказать... Теорию вероятности нужно знать... И мои самые искренние соболезнования родным, близки, друзьям и всем почитателям их таланта...
  • • 04-11-2014, 00:00
    Какая глупость. Можно дома сидеть безвылазно и быть стертым с лица земли каким-либо происшествием. Миллионы людей путешествуют,работают в разных местах. Это нормально,правильно. И закон здесь не причем. Это жизнь.Нам не дано предугадать....
  • Ксюша • 03-11-2014, 22:48
    Господи ,какая жизнь непредсказуемая......горе какое ,такие молодые .....пусть земля будет пухом(((
  • sedoy • 03-11-2014, 13:33
    Когда люди постоянно перезжают с места на место - можно было иметь ввиду именно такой конец жизни... Это не нормально, это не правильно, не по закону, Но такое случилось... Так останемся людьми и не будем всех и вся обвинять из-за того что наши горожане натворили в просторах России и бывшего Союза...
  • Морошко • 03-11-2014, 13:01
    Прощание с братьями Арслановыми ориентировочно в 15 часов.
  • • 02-11-2014, 15:20
    Такие хорошие добрые родители у этих мальчиков. Как не справедлива жизнь. С этим горем придется жить и сердце это не примет никогда.....
  • Татьяна Степанова • 01-11-2014, 19:13
    не дай бог никому.родным и близким только крепиться
  • cena • 01-11-2014, 00:37
    Соболезнования родным и близким. ужасное горе - крепитесь
  • Елена Шевцова (Терентьева) • 31-10-2014, 23:09
    Искреннее соболезнование родителям.
  • пантера • 31-10-2014, 20:37
    Нет в жизни хуже того ...как пережить родителям смерть собственных детей... разом обеих сыновей. Мое искреннее соболезнование родным и близким!
  • Ли ***** • 31-10-2014, 20:34
    Руслан ,Людмила. примите соболезнования .......Дай Вам Бог сил пережить это горе , скорбим вместе с Вами .
  • Галина (Котлярова) • 31-10-2014, 20:22
    соболезнуем родным и родителям погибших.крепитесь.
  • Ольга Бойко • 31-10-2014, 19:43
    господи((за что!!!!!!!!!!!!???(скорбим((держитесь наши дорогие((((((((((((((
  • kleopatra123 • 31-10-2014, 19:20
    Соболезнования родным и близким . Пусть земля им будет пухом.Не дай бог родителям детей хоронить.
  • samira • 31-10-2014, 19:02
    трагедия......ребята, рано ушли вы.....светлая вам память.....
  • Нина2009 • 31-10-2014, 18:29
    Список погибших: 1. Арсланов Тимур, 1983 г.р. 2. Арсланов Артур. 3. Невзорова Анастасия. 4. Гусакова Алена, 1988 г.р. За жизнь пятого пострадавшего — Артема Чечиля — сейчас борются дагестанские врачи.
  • Ксения Гай • 31-10-2014, 18:22
    От всей души мои глубочайшие соболезнования!!! Скажите пожалуйста,а девушка тоже погибла? Она Гайская?
  • alena))) • 31-10-2014, 18:22
    Искренние соболезнования родным!!!!! Слов нет... Сколько уже в этом году потеряли молодых и энергичных, красивых людей.... Царствие всем небесное....пусть земля вам будет легче пуха...(((((( родителям сил пережить такое.......
  • Нина2009 • 31-10-2014, 17:39
    Помним. Любим. Скорбим.Пусть Земля Вам будет пухом!
  • • 31-10-2014, 17:36
    Руслан и Людмила! скорбим вместе! дай бог вам сил пережить это великое горе! Будьте сильными! мы вас такими любим!
  • sergei sorokin • 31-10-2014, 17:27
    Руслан Людмила Примите соболезнования скорблю с вами.
  • кристина • 31-10-2014, 15:10
    Ужасно потерять сразу двоих!!(( Выдержать, выстоять и сил родителям......
  • Гарик • 31-10-2014, 15:05
    Нет слов, только эмоции...соболезнование родителям. Светлая память ребятам
  • Нина Матвеева • 31-10-2014, 14:34
    Соболезнования родным и близким . Пусть земля им будет пухом
  • Галина Липанина • 31-10-2014, 12:17
    Они были самые лучшие...Соболезнования их родным и близким, главное чтобы родители пережили такую утрату, Помним...Любим...Скорбим...
  • Ket-li • 31-10-2014, 11:59
    Соболезнования родителям - такая утрата, такое горе....
  • Lastochka • 31-10-2014, 11:55
    Соболезную родителям! Очень тяжелая утрата! Сил пережить это горе!
  • galimatiy • 31-10-2014, 11:51
    Ужасная трагедия...Соболезнования родным и близким...Светлая память погибшим...
  • Inda Scorp • 31-10-2014, 10:56
    Мои соболезнования родным и близким.......
  • grishamisha8 • 31-10-2014, 10:55
    Ужас...Искренние соболезнования родителям....сил пережить...Царствие небесное!Тимур и Артур,вы навсегда в наших сердцах!Скорбим....
  • net123 • 31-10-2014, 10:46
    Ужас.... Соболезнования родителям Людмиле и Руслану, невосполнимая утрата...
  • тень • 31-10-2014, 10:33
    http://www.rgvktv.ru/news/27318
  • Наталья Дейчлендер • 31-10-2014, 10:27
    сил и терпения родителям примите мои соболезнования до боли жалко ребят
  • Elena_ • 31-10-2014, 10:23
    Ужасно ((соболезную родным и близким (((
  • ss • 31-10-2014, 10:02
    Соболезнования родным и близким,сил и терпения пережить случившееся!Царствие небесное братьям(((
  • Андрей Болденко • 31-10-2014, 09:57
    горячие дагестанские водители...
  • Zibro888 • 31-10-2014, 09:48
    Бедолаги, причем оба парня погибли. Соболезнования!!!((((((((
  • кузьма13 • 31-10-2014, 09:38
    Жалко до слёз! Не дай Бог никому! Пусть земля будет пухом! Царствие Небесное! Искренние соболезнования родным и близким!
  • Людмила Коткова • 31-10-2014, 09:34
    Царствие небесное,мальчишкам...Пусть земля им будет пухом,а небо нежным покрывалом...Соболезнования родным и близким...
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.