23.06.2015, 11:44     11 618

Папунин О.Ю. принят на работу в администрацию

С сегодняшнего дня он - заместитель главы администрации по социальным вопросам. 

 

На ближайшем Совете депутатов будет рассмотрен вопрос о возложении на Олега Юрьевича Папунина полномочий главы Гайского городского округа.

 

***

Папунин Олег Юрьевич родился 25 ноября 1966 года. 

В 1996 г. окончил Гайский филиал Орского индустриального колледжа по специальности горный электромеханик.

В 1998 году окончил Орский индустриальный колледж, получив специальность горного техника-технолога.

В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности экономика и управление на производстве.

 

На Гайском ГОКе работает с 1984 года. Первое место работы - энергоцех, участок связи. Отслужив два года армии, в 1987 году перешел работать на подземный рудник комбината. Начинал учеником электрослесаря, затем горным электромехаником восьмого участка.

В 1998 году назначен - зам. начальника, через год – начальником восьмого участка. На должность начальника подземного рудника был назначен в декабре 2012 года, в 2014 году - заместителем начальника подземного рудника по общим вопросам и персоналу.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-07-2015, 21:19
    Это называется,что хочу - то и ворочу...
  • кузьма13 • 11-07-2015, 21:18
    И это правильное пожелание...
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:29
    Неплохо знаю Олега и по жизни и по работе,плохого ничего сказать не могу,какой с него получится глава города увидим со временем,в крайнем случае удачи тебе Олег от души...
  • Кук Андрей • 25-06-2015, 14:53
    должна но не обязана только они . смогут ли ??? у них нет моральной основы самого основного
  • Кук Андрей • 25-06-2015, 14:49
    или такие как вы
  • Озерск83 • 25-06-2015, 06:35
    +100500
  • Lexus • 24-06-2015, 22:45
    странно, очень много минусов в комментах...
  • chehonina.k • 24-06-2015, 19:46
    Очень рада за вас Олег Юрьевич... На этой должности должен быть именно такой человек как О. Ю. Он возьмется и за селы и за город . Главное чтоб не мешали ...
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 24-06-2015, 18:34
    Восстановите пожалуйста все комменты, хотя бы из уважения к своей профессии. Люди в процессе дискуссии сами между собой разберутся. "На каждый роток накинуть платок" все равно не получится.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 24-06-2015, 18:16
    Действительно, комменты удаляются пачками очень шустро. Это называется "формирование общественного мнения".
  • Сементина Ирина • 24-06-2015, 16:01
    ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ РАЗВЕДКА С ВАМИ!!!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
  • Луиза Чехонина (Умарова) • 24-06-2015, 08:44
    Удачи и еще раз удачи!!!!!
  • Тимофей • 24-06-2015, 00:32
    Удачи, хорошо что наш, а не приезжий!
  • BAROH • 24-06-2015, 00:16
    если он посадил, то ничего не изменится
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-06-2015, 22:59
    И не только пенсионеров,а и тех молодых,кто рядом с ними город развалил.В первую очередь нач.ЖКХ и КС,которому,как "с гуся вода"-всё сходит с рук.
  • matilda • 23-06-2015, 21:56
    А чтобы клумбы на двух кольцах засадить цветами опять нанимать раб.силу из других регионов?
  • ФКСМ • 23-06-2015, 21:14
    Всё, что сейчас происходит является прямым нарушением конституции РФ.
  • владимир олеандров • 23-06-2015, 19:09
    как говорят в народе...котят по осени считают...а вы заранее радуетесь.
  • ?Мама Ули? • 23-06-2015, 18:34
    Уже давно ходили слухи, что управлять городом будет О.Ю. Не особо верила, но теперь понимаю, что все реально!!!
  • qwerty • 23-06-2015, 18:14
    Олег Юрьевич удачи Вам
  • НЕ_АЙС • 23-06-2015, 18:06
    Как зажмет тот кто посадил)
  • Оленька О • 23-06-2015, 17:53
    Оба сайта тщательно модерируется и не дают людям высказать мнение, даже если оно состоит из мелких легко проверяемых фактов! Не поможет!
  • InVeR • 23-06-2015, 16:49
    Гы... Скоро будем вместе все цвяточки сажать, это больная тема.
  • кристина • 23-06-2015, 16:23
    Ну что же, опять будем надеяться на лучшее и ожидать положительных моментов в городе! В ответ хотелось бы ожидать оправданных ожиданий!
  • BeTePoK • 23-06-2015, 14:48
    Вот это достойная кандидатура!!! Поздравляю Олег Юрьевич!!!
  • BAROH • 23-06-2015, 14:44
    главное чтоб берг не зажал!
  • GALA19712108 • 23-06-2015, 13:43
    олег юрьевич мы с вами,мы за вас.скоро в городе будет чистота и порядок
  • galina1212 • 23-06-2015, 13:10
    да команду менять надо, но некоторым , которая замещает всех -пора бы и опустится на землю -руководителем ее в домоуправление..
  • gt2107 • 23-06-2015, 12:25
    Да да эта должность для него...удачи Вам в делах
  • irma75 • 23-06-2015, 12:21
    УРААА! Очень рада такому известию, теперь главное,чтобы не мешали работать, и ждем изменений к лучшему!!!
  • galina1212 • 23-06-2015, 12:12
    жить хотим по новому , а краткая характеристика по старому -ясное дело без образования человеку руль не доверят, вопрос интересует о семейном положении, имелись ли конфликты , чтобы люди плакали из за них, умеете ли прощать прошлые ошибки людей..какие планы на будущее города и наверное хотелось бы узнать мнение людей -которые знают ВАС!и надо иметь надежду , что все таки парку городскому быть!!что рабочих мест будет для молодежи больше, что не по ларькам и гаражам они будут ошиваться , а где то в бассейнах и кортах , что все таки молодежь будет жить и работать в своем городе !!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-06-2015, 11:52
    Только при условии создания своей новой команды!!!
  • Pusk • 23-06-2015, 11:46
    Ему там место! У него получиться навести порядок!