10.07.2015, 20:00     6 361

Управляющая компания по новому адресу

Управляющая компания "Гайская городская" теперь располагается по новому адресу - в доме №42, по улице Ленина. Учреждение появилось на новом месте около месяца назад, ранее в этом здании был расположен архив ОАО "Сбербанк". С недавнего времени помещение было предоставлено в аренду администрацией Гайского городского округа - рассказал сайту В ГАЕ РУ директор Управляющей компании "Гайская городская" Д.В. Порфиров.

 

Ранее УК "Гайская городская" располагалась на ул.Ленина, 25а. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • почему • 13-07-2015, 10:17
    Интересно, а у жителей дома спросили разрешения? Или эти вопросы только администрация решает? Вопрос о том, что будет располагаться в нежилом помещении многоквартирного дома, должен решаться общим собранием собственников. Или о собственниках вспоминают только когда деньги на кап.ремонт и тех.обслуживание нужно собрать?!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:32
    Хорошая УК....второй год обслуживает наш дом,нареканий к ней нет,работу выполняют на совесть...
  • Барьер • 11-07-2015, 13:26
    осталось облагородить внешний вид.уж больно страшненько!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:08
    Это правильно кристина,просто позор....давно пора навести порядок с внешнем видом...
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:06
    А в каких уже только не писали,а воз и ныне там....
  • Pataks • 11-07-2015, 11:10
    Действительно. Можно подумать что в 1 - 6 Домоуправлениях есть пандусы.
  • Pataks • 11-07-2015, 11:08
    Ранее располагался на ул. Ленина 25а
  • InVeR • 11-07-2015, 07:45
    Никстов сжил со свету Кубика, теперь и за тов. Порфирова Д.В. взялся? :) К чему такая предвзятость к всякого рода управляющим компаниям?
  • Nikstow • 11-07-2015, 06:50
    Nikitanna, чувствуется Ваше неравнодушное отношение к положительным отзывам по работе управляющей организации «Гайская городская» и его директора Порфирова Д.В. В таком случае советую Вам, перенимать передовой опыт работы этой управляющей организации и внедрять его в работу всех ДУ.
  • irma75 • 11-07-2015, 00:19
    А к мамам с маленькими детьми тоже на дом приходить будут по звонку? Что за отмазка, 21 век, неужели и вправду пандус сделать нельзя было, и вообще, большая просьба, подымите тему с пандусами в городе!
  • Pavlik-56 • 11-07-2015, 00:07
    Не в ту статью пишите.
  • Luna • 11-07-2015, 00:05
    согласна...хотя бы фасад сделали...
  • Pavlik-56 • 11-07-2015, 00:05
    Если инвалидам нужна помощь паспортистов, то они звонят в паспортный стол и паспортисты приходят к ним на дом.
  • Ljubov • 10-07-2015, 21:47
    Как могли паспортный стол открыть в таком виде,без пандуса? У нас,что в городе нет инвалидов?Мамочек с маленькими детками,которые в колясках?Им тоже бывает нужно в паспортный стол.
  • кристина • 10-07-2015, 21:26
    Город вообще думает, что ЗАГС надо преображать?!! Из далека видно страм и позор!