15.10.2015, 14:00     7 188

В ЖКХ и КС вместо Иванова будет другой руководитель

В администрации Гайского городского округа продолжаются кадровые перемены. В отделе ЖКХ и КС будет новый руководитель вместо Николая Ивановича Иванова.

 

Вопрос: "Будет ли работать в отделе ЖКХ и КС Николай Иванович?" - наш корреспондент задавал лично руководителю еще месяц назад. В то время Николай Иванович ответил, что думает над ситуацией, отметил, что работать в отделе ЖКХ и КС сложно.

 

Место Иванова Николая Ивановича займет Владислав Викторович Попов. Он из династии братьев Поповых, гайчанин, но последние восемь лет работает в Орске. Брат Владислава Викторовича возглавлял "Облкиновидео", другой брат - кинотеатр "Юность". Владислав Викторович Попов приступит к работе в отделе ЖКХ и КС со следующей недели. 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 16:50
    Вот тут ,что не делается.то делается к лучшему.
  • mimoza cool • 19-10-2015, 22:19
    Братья Поповы? Кошмар!
  • Ket-li • 19-10-2015, 19:26
    первая попытка попасть во власть у него уже однажды не удалась, второй раз получилось
  • Ket-li • 19-10-2015, 19:24
    сомнительная команда
  • Ket-li • 19-10-2015, 19:24
    причем здесь папины заслуги??? Сынков-то он воспитал не очень хорошими, раз один сидит за воровство. Хапуга тот еще... Этот тоже имеет "биографию". чем мотивировался выбор его на эту должность - непонятно.
  • Лунтик • 16-10-2015, 20:38
    А он что? Тендер выиграл?
  • MARFA Z • 16-10-2015, 15:36
    Ну.вы. мужики.даете!(мужики-судя по псевдонимам) О Б С .однако(одна баба сказала). получается у вас.а не обсуждение сообщения!
  • Ljubov • 16-10-2015, 13:04
    Зачем перечислять его братьев,кто и что" возглавлял"?Его папа был директором совхоза "Октябрь" в с. Колпак и что? Надо перечислять его трудовые заслуги.......
  • ХАМ • 16-10-2015, 12:42
    Поживем увидим.
  • папуля • 16-10-2015, 12:23
    это уже все знаеют
  • Виола • 16-10-2015, 11:02
    Непраада.Развалили после Попова.Сама работала в столовой с ним.Отличный руководитель.И жалоб не было,воровства,как сейчас
  • Виола • 16-10-2015, 10:59
    Вот именно
  • ХАМ • 16-10-2015, 10:28
    Спросите в 3 столовой, хороший был начальник Попов, да только вот развалил, а может раз.....вал. Он ещё тот спец по разорению предприятий)
  • ХАМ • 16-10-2015, 10:24
    Сейчас позвоним узнаем какой он был специалист.
  • Марина Иванова • 16-10-2015, 09:50
    Династия братьев Поповых !!!!???? Смешно очень сказано.
  • Федор • 16-10-2015, 09:13
    Она непотопляемая!..........
  • Николай • 16-10-2015, 07:17
    Хочется надеятся на лучшее и пожелать новой команде успехов в труде на благо города и горожан
  • Nikstow • 16-10-2015, 07:15
    Oman, а вас и других юристов также погнали из администрации? Видел, какими вы были «спецами»…
  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-10-2015, 00:52
    А как Вы,Oman,так быстро увидели и разочаровались в спецах? Человека красят дела и поступки.Об этом ещё рано судить.
  • d00r • 15-10-2015, 23:04
    Спросите кабмин. Только не сегодня. Сегодня там орден обмывают. Через недельку спросите.
  • Ljubov • 15-10-2015, 21:52
    Видимо,секретная крупная управляющая компания г.Орска,раз без названия?
  • Виола • 15-10-2015, 21:32
    Сталкивалась, по работе,не раз с Ивановым...Просиживал штаны,хочу сказать.
  • Виола • 15-10-2015, 21:30
    А Вы,BARON,смотрю сторонний наблюдатель.Может свою кандидатуру предложили б куда-нибудь...Ааа,Вам некогда....Сплетни собирать-это видимо Ваш конёк.Не зная человека,обливать его грязью.
  • Pataks • 15-10-2015, 21:09
    Того.
  • Oman • 15-10-2015, 20:57
    Очень странно, новый глава набирает свою команду, типо до этого работали не специалисты...а сейчас смотрю прям спец на спеце сидеть будет и спецом погонять...жаль ...разочарование.... Тогда какой же сам будет , если вокруг такие ???
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2015, 20:10
    Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!Было бы неплохо ещё проверить его деятельность,прежде чем отпускать.А где теперь бывшая его зам.Маркина?
  • somers • 15-10-2015, 18:50
    Это не Папунин набирает, а Берг.
  • S.U.N. • 15-10-2015, 18:45
    Сегодня заметил,что тихой сапой в квитанцию на оплату коммунальных услуг вкрался платёж за так называемй ОДПУ. Стоимость его около 300 тысяч. И платить за него 5 лет, да ещё и с процентами. Кому что известно про это? Первые ласточки уже давно пролетели- штрафстоянки, утилизация мусора, капремонт, квартирные счётчики, страховки ОСАГО по двойным тарифам и с нагрузкой, теперь ОДПУ. За что ещё мы не платим?
  • Градус • 15-10-2015, 18:27
    Хороший вопрос. Только вот вряд ли кто на него ответит.
  • Николай • 15-10-2015, 18:14
    Восемь лет в Орске Владислав Викторович работал в качестве заместителя генерального директора одной из самых крупных управляющих кампаний города, приобрёл там опыт которого с лихвой хватит для предлагаемой должности.
  • Равиль Абузяров • 15-10-2015, 17:40
    А Желудков Юрий Фёдорович будет 1-м. зам. главы Гайского городского округа по оперативному Управлению и градостроительной деятельности. Вот такой расклад.
  • BAROH • 15-10-2015, 17:19
    смотрю братья поповы славятся тем что все развалили! не удивительно кто их всех назначает! есть у нас один орчанин который в орене сидит
  • Na-Na-ez • 15-10-2015, 16:55
    самое главное, что это правильное решение принято перед отопительным сезоном!
  • Читающий • 15-10-2015, 16:32
    Равиль ну тебя теперь точно на другого жителя не поменяют!
  • Равиль Абузяров • 15-10-2015, 16:29
    Вообще, - это вполне нормальные движения. Новый и.о. главы города Гай а с 17 октября 2015 г. официально вступит в должность градоначальника - О.Ю. Папунин, набирает свою команду из тех, с кем ему будет удобней работать.
  • ХАМ • 15-10-2015, 16:10
    Тоже вариант Новотройча с Орчанами на более лучшие условия перевезут.
  • ХАМ • 15-10-2015, 16:08
    Не знаю. Может Берг знает))
  • Читающий • 15-10-2015, 15:42
    работы не початый край, еще жителей остается поменять .....
  • alkozelcer • 15-10-2015, 15:26
    а вы друзья как не садитесь.....
  • З)везда • 15-10-2015, 15:10
    Почему на все ключевые должности назначают без конкурса?????????????? Это нарушение, Куда смотрит прокуратура????????
  • Равиль Абузяров • 15-10-2015, 15:06
    Не велика потеря!
  • РОК • 15-10-2015, 14:54
    Из ...откуда??7(((
  • ХАМ • 15-10-2015, 14:41
    Ждем нового легионера))