4.03.2016, 15:35     14 909

На Промышленной работал спецназ

На ул.Промышленной, возле дома №26 наблюдалось скопление транспорта, работал спецназ. Вход во двор частного дома преграждали люди в масках и с оружием в руках. Фото и видеосъемка были запрещены. Информация о произошедшем уточняется.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • A_84 • 10-03-2016, 23:29
    Какой теракт? Кто Вам это сказал? За что благодарить ФСБ? Видимо за то, что вам есть о чем посплетничать.
  • A_84 • 10-03-2016, 23:25
    Данная ситуация не имеет к этому никакого отношения.
  • Саид Саидов • 08-03-2016, 02:07
    шАТАЙ МЕНя ,ПОЛНОСТЬЮ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ШАТАЛ МОЯ ТРУБА!ТЫ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ШАТАТЬ)
  • 8-11 • 07-03-2016, 18:53
    очково.Ёпрст,ты даже очкануть по людски не можешь...
  • Саид Саидов • 07-03-2016, 17:49
    А ты провокатор!
  • Саид Саидов • 07-03-2016, 17:46
    Почему бабье? По чему такое отношение тебе они плохого сделали в медрецее знания дают а не тераристов готовят!
  • Gard • 07-03-2016, 01:26
    Ну,работали себе и работали!Сейчас это никого не должно удивлять,тем более,что и раньше это было уже не раз!Зачем тут некоторым неуважаемым товарищам раздувать национальную тему,если её в Гае отродясь не было?Да и не будет никогда этого-вся история Гая это удачное переплетение разных судеб жителей города с разным историческими корнями и религиозными исповеданиями!
  • Nah Talia • 06-03-2016, 21:43
    Это твое субъективное мнение, кто захочет, тот поймет, примет к сведению, я не навязываю свой взгляд. Никто не имеет право судить чье-либо мировозрение. Доказывать с пеной у рта какое-либо своё убеждение, вероисповидание, принадлежность к той или иной партии, обществу ,по меньшей мере глупо, это ни к чему хорошему не приведёт, ну поубиваем друг друга, как вариант. Все мы разные, давайте будем уважать чужое мнение, людей, отличающихся от нас цветом кожи, разрезом глаз, религией, что сами привносим в этот мир, то и получаем в ответ бумерангом
  • Nah Talia • 06-03-2016, 19:12
    Нацизм от комментария про "кишлак" и "пиши на русском", уж коли ты здесь нарисовался, адресованный человеку с явно восточным именем,отчётливо виден, лукаво это отрицать. Ответили и возмутились на данные слова как: бедолаги и сплетники, только те, кто принял их на свой счёт и значит таковым себя и считает, задели личность эгоистичную значит, если я себя таким не считаю, соответственно не принимаю это на себя. Оскорблений не увидела, только сострадание. Не суть, как пишутся правильно или нет слова и пунктуация, мы не на уроке правописания, все и так видят чужие ошибки, но не все хотят тут показаться умниками и грамотеями
  • леха. • 06-03-2016, 18:47
    ходят слухи чупакабру ловят
  • 8-11 • 06-03-2016, 17:55
    СедНью, своими ответами вы сильно похожи на незабвенную Джейн Псаки.
  • RSLN • 06-03-2016, 16:37
    Когда это все поймут и примут, будет идеальный мир))) но... этому не бывать(((
  • Nah Talia • 06-03-2016, 16:29
    Пока такие как ты делят людей на национальности, и религии, в мире будет творится война. Всё начинается с тебя самого. Все люди на планете - это собственное отражение, хочешь ты это принять или нет, также как Бог - един. Столько ненависти и злости и зависти источают только несчастные невежественный люди, заблудившиеся не на своём Пути, приносят хаос и разрозненность в мир. Если что-то или кто-то не устраивает, нужно начать изменения с себя, зло всегда будет порождать зло, а добро принятие и любовь спасают
  • ingaru • 06-03-2016, 15:28
    В медресе обучали террористов. Бабье в хиджабах заполонили город. Выкурили их оттуда.
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:57
    Да работает иди глянь мож где пригодишься !мож нет такого слова в русском языке опять ошибку сделал ммм
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:28
    О боже вы себе че сами врагов находите)?какой враг?
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:25
    Слышь да вот ты бидалага !!и именно бидалага без пяти минут потерпевший,, ти SedNew такой умный я горжусь табой и именно табой не тобой потому что вы даже не достойны что бы вам грамотно писали вы вон чучельники че себе позволить можете кишлаки мишлаки сразу видно к кому было адресовано моё написанное вы прям тут как ту все собрались))ахаха В кишлаке вы живете))кВартирку в ипотеку лет на 15 машина в кредит или вам бИдалагам не одобряют вот вы умные и грамотные а я езжу на своем ашаке за 2 миллиона в свой кишлак 10 десять и безграмотный не чего страшного))Мне не стыдно ))всего вам доброго и дай вам Аллах хоть каплю моего кишлака бИдалаги сплетники и потерпевшие может и над вами солнце улыбнется!
  • 8-11 • 06-03-2016, 01:44
    Новый Сед, a propos,этот житель кишлака владеет минимум двумя языками.Сколькими языками владеете Вы ,милейший?
  • 8-11 • 06-03-2016, 01:20
    Педант,ей Богу, уже хочется крыть матом всех и вся...Саидов делает ошибки-мы говорим выучи русский. А Боцман гасит через О-это нормально,мы молчим.Тьфу.
  • yulenka1991 • 05-03-2016, 22:57
    Какое?
  • Андрей Кук • 05-03-2016, 22:07
    чо курим?
  • RSLN • 05-03-2016, 16:52
    Слово "неверный" в исламе означает "незнающий" (безграмотный). "Война с неверными" -"Война с безграмотностью", и ни как не призыв к убийствам. Написал для потенциальных "игиловцев" и им подобных, чтобы правильно понимали, а не слушали всяких вербовщиков.
  • RSLN • 05-03-2016, 16:44
    "бЕдОлаги")))
  • гуцналова наталья • 05-03-2016, 16:03
    вот вот уже б узнали что там случилось! террорист , али какой наркобарон завелся !!! ну интересно ж !!!!!!!!!!!
  • Pedant • 05-03-2016, 13:11
    Иди в школу, позорник, выучи русский язык. Бидалаги...это же надо додуматься сделать 2 ошибки водном слове. "что бы" пишется слитно...
  • владимир олеандров • 05-03-2016, 12:06
    Хоть городок маленький,но ВРАГ не дремлет и с этим надо БОРОТЬСЯ любым способом.
  • Девушка • 05-03-2016, 08:58
    Да мог и в нашем славном городе произойти теракт,спасибо ФСБ за хорошую работу
  • ingaru • 05-03-2016, 08:14
    Да уж, что только не было в мечети моего родного Бугуруслана. Давно конечно было, но дело громкое одно запомнилось.
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:54
    не в полном
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:54
    И обратите внимание они не на бтр приехали без уселения на легках стоят и ворон счетают возле ворот!С экстремистами фсб работает и в гае такое усиление было бы что муха не прошла бы без их желания!!
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:46
    Да хоть Вася пупкин,,Суть не в этом просто надо понимать где ислам а где беспредел,Где нужно боятся а где смелость показать и язык о нем надо думать в первую очередь,Тут не кто сути знать не знает и уже пошли не актуальные мысли,Вот ты пишешь один из них из них это кого именно ??И чем именно тебя пугает моя фамилия и имя??На рынок ходишь мясо фрукты овощи приобретаешь нет нет??Не страшно вдруг отравят ??или бомбу кинут??что за брет
  • леха. • 05-03-2016, 01:07
    бедняшка какой же ты пугливый
  • леха. • 05-03-2016, 00:59
    согласен стобой
  • yulenka1991 • 05-03-2016, 00:31
    Меня пугает твое имя и фамилия...может ты один из них...
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 22:39
    Так что не пугайтесь бидалаги!вам лиж бы интригу что бы повод был посплетничать одним словом гай!
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 22:36
    Ты по ссылке пройди и посмотри что пишут,,
  • Jack • 04-03-2016, 21:04
    Мужик, вот в который раз убеждаюсь, ты как колокольчик, просто звенишь и думаешь что тебя слышат))))) ну клоун же чесслово
  • Denir • 04-03-2016, 20:49
    у нас на Орской 132 одного дедулю тоже омон вывел сегодня!
  • ivan gora • 04-03-2016, 20:38
    Меньше знаем - крепче спим. Если "читать между строк", предотвращен серьезный теракт, чтобы мы с вами безмятежно хохмили на сайте.
  • ivan gora • 04-03-2016, 20:35
    В полном боевом обмундировании - Ваши бабушки?
  • mulla • 04-03-2016, 20:21
    К ЦДУМ оренбргской области он отношения не имеет.
  • A_84 • 04-03-2016, 20:00
    Опять, кто-то где-то что-то услышал. И никаких фактов. Вам наверно бабушки на лавочках рассказывают.
  • Сергей Хайдаршин • 04-03-2016, 19:41
    Ну и что там случилось
  • ivan gora • 04-03-2016, 19:31
    А город подумал: "Ученья идут".
  • zlu4ka • 04-03-2016, 19:28
    Не слышала ???
  • bozman • 04-03-2016, 19:17
    Значит есть за что пресовать Вы слышали что из Гая есть вербованные в Сирии.В се это нужно было уже давно загосить.
  • zlu4ka • 04-03-2016, 18:27
    Муллу пресуют
  • A_84 • 04-03-2016, 18:18
    Интересно, в 8 мкр.тоже спецназ работает?
  • жорик русский • 04-03-2016, 18:05
    кто то про путина плохой комментарий написал.вот и спецназ
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 18:02
    МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ГАЯ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ (БУГУРУСЛАНСКИЙ МУФТИЯТ)
  • A_84 • 04-03-2016, 16:58
    )))))
  • Jack • 04-03-2016, 16:51
    Ниразу не удивлюсь если какой-нибудь огурец санкционный изымают
  • matilda • 04-03-2016, 16:44
    Продолжение " А ну ка парни комбината" ? Так 23 прошло.
  • Pedant • 04-03-2016, 16:39
    Говорят - в Москве кур доят, вокруг обошли и сиськи нашли
  • PRO100AC • 04-03-2016, 16:36
    ну че там? хреново работаете журналюги
  • riki.rekardo • 04-03-2016, 16:34
    Кто говорят?Бабки базарные?
  • Азамат Усыров • 04-03-2016, 16:20
    говарят наркоманов брали