На Промышленной работал спецназ

    Морошко     14 351

На ул.Промышленной, возле дома №26 наблюдалось скопление транспорта, работал спецназ. Вход во двор частного дома преграждали люди в масках и с оружием в руках. Фото и видеосъемка были запрещены. Информация о произошедшем уточняется.

 

 

Комментарии

  • A_84 • 10-03-2016, 23:29
    Какой теракт? Кто Вам это сказал? За что благодарить ФСБ? Видимо за то, что вам есть о чем посплетничать.
  • A_84 • 10-03-2016, 23:25
    Данная ситуация не имеет к этому никакого отношения.
  • Саид Саидов • 08-03-2016, 02:07
    шАТАЙ МЕНя ,ПОЛНОСТЬЮ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ШАТАЛ МОЯ ТРУБА!ТЫ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ШАТАТЬ)
  • 8-11 • 07-03-2016, 18:53
    очково.Ёпрст,ты даже очкануть по людски не можешь...
  • Саид Саидов • 07-03-2016, 17:49
    А ты провокатор!
  • Саид Саидов • 07-03-2016, 17:46
    Почему бабье? По чему такое отношение тебе они плохого сделали в медрецее знания дают а не тераристов готовят!
  • Gard • 07-03-2016, 01:26
    Ну,работали себе и работали!Сейчас это никого не должно удивлять,тем более,что и раньше это было уже не раз!Зачем тут некоторым неуважаемым товарищам раздувать национальную тему,если её в Гае отродясь не было?Да и не будет никогда этого-вся история Гая это удачное переплетение разных судеб жителей города с разным историческими корнями и религиозными исповеданиями!
  • Nah Talia • 06-03-2016, 21:43
    Это твое субъективное мнение, кто захочет, тот поймет, примет к сведению, я не навязываю свой взгляд. Никто не имеет право судить чье-либо мировозрение. Доказывать с пеной у рта какое-либо своё убеждение, вероисповидание, принадлежность к той или иной партии, обществу ,по меньшей мере глупо, это ни к чему хорошему не приведёт, ну поубиваем друг друга, как вариант. Все мы разные, давайте будем уважать чужое мнение, людей, отличающихся от нас цветом кожи, разрезом глаз, религией, что сами привносим в этот мир, то и получаем в ответ бумерангом
  • Nah Talia • 06-03-2016, 19:12
    Нацизм от комментария про "кишлак" и "пиши на русском", уж коли ты здесь нарисовался, адресованный человеку с явно восточным именем,отчётливо виден, лукаво это отрицать. Ответили и возмутились на данные слова как: бедолаги и сплетники, только те, кто принял их на свой счёт и значит таковым себя и считает, задели личность эгоистичную значит, если я себя таким не считаю, соответственно не принимаю это на себя. Оскорблений не увидела, только сострадание. Не суть, как пишутся правильно или нет слова и пунктуация, мы не на уроке правописания, все и так видят чужие ошибки, но не все хотят тут показаться умниками и грамотеями
  • леха. • 06-03-2016, 18:47
    ходят слухи чупакабру ловят
  • 8-11 • 06-03-2016, 17:55
    СедНью, своими ответами вы сильно похожи на незабвенную Джейн Псаки.
  • SedNew • 06-03-2016, 17:21
    Где ж вы столько почерпнули информации? Из одной строки текста? Некто обозвал всех бИдолагами, Гай - город сплетников а я ответил на его же "языке". То что вы тут понаписали, приберегите для своих детей.
  • RSLN • 06-03-2016, 16:37
    Когда это все поймут и примут, будет идеальный мир))) но... этому не бывать(((
  • Nah Talia • 06-03-2016, 16:29
    Пока такие как ты делят людей на национальности, и религии, в мире будет творится война. Всё начинается с тебя самого. Все люди на планете - это собственное отражение, хочешь ты это принять или нет, также как Бог - един. Столько ненависти и злости и зависти источают только несчастные невежественный люди, заблудившиеся не на своём Пути, приносят хаос и разрозненность в мир. Если что-то или кто-то не устраивает, нужно начать изменения с себя, зло всегда будет порождать зло, а добро принятие и любовь спасают
  • ingaru • 06-03-2016, 15:28
    В медресе обучали террористов. Бабье в хиджабах заполонили город. Выкурили их оттуда.
  • SedNew • 06-03-2016, 12:26
    Что значит владеет? лично его я не знаю, но знаю одно точно, Русский в эти два языка не входит.
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:57
    Да работает иди глянь мож где пригодишься !мож нет такого слова в русском языке опять ошибку сделал ммм
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:28
    О боже вы себе че сами врагов находите)?какой враг?
  • Саид Саидов • 06-03-2016, 04:25
    Слышь да вот ты бидалага !!и именно бидалага без пяти минут потерпевший,, ти SedNew такой умный я горжусь табой и именно табой не тобой потому что вы даже не достойны что бы вам грамотно писали вы вон чучельники че себе позволить можете кишлаки мишлаки сразу видно к кому было адресовано моё написанное вы прям тут как ту все собрались))ахаха В кишлаке вы живете))кВартирку в ипотеку лет на 15 машина в кредит или вам бИдалагам не одобряют вот вы умные и грамотные а я езжу на своем ашаке за 2 миллиона в свой кишлак 10 десять и безграмотный не чего страшного))Мне не стыдно ))всего вам доброго и дай вам Аллах хоть каплю моего кишлака бИдалаги сплетники и потерпевшие может и над вами солнце улыбнется!
  • 8-11 • 06-03-2016, 01:44
    Новый Сед, a propos,этот житель кишлака владеет минимум двумя языками.Сколькими языками владеете Вы ,милейший?
  • 8-11 • 06-03-2016, 01:20
    Педант,ей Богу, уже хочется крыть матом всех и вся...Саидов делает ошибки-мы говорим выучи русский. А Боцман гасит через О-это нормально,мы молчим.Тьфу.
  • yulenka1991 • 05-03-2016, 22:57
    Какое?
  • Андрей Кук • 05-03-2016, 22:07
    чо курим?
  • SedNew • 05-03-2016, 21:22
    Ну да, Гай. Не твой кишлак. Пиши на своем, не коверкай Русский язык.
  • RSLN • 05-03-2016, 16:52
    Слово "неверный" в исламе означает "незнающий" (безграмотный). "Война с неверными" -"Война с безграмотностью", и ни как не призыв к убийствам. Написал для потенциальных "игиловцев" и им подобных, чтобы правильно понимали, а не слушали всяких вербовщиков.
  • RSLN • 05-03-2016, 16:44
    "бЕдОлаги")))
  • гуцналова наталья • 05-03-2016, 16:03
    вот вот уже б узнали что там случилось! террорист , али какой наркобарон завелся !!! ну интересно ж !!!!!!!!!!!
  • Pedant • 05-03-2016, 13:11
    Иди в школу, позорник, выучи русский язык. Бидалаги...это же надо додуматься сделать 2 ошибки водном слове. "что бы" пишется слитно...
  • владимир олеандров • 05-03-2016, 12:06
    Хоть городок маленький,но ВРАГ не дремлет и с этим надо БОРОТЬСЯ любым способом.
  • Девушка • 05-03-2016, 08:58
    Да мог и в нашем славном городе произойти теракт,спасибо ФСБ за хорошую работу
  • ingaru • 05-03-2016, 08:14
    Да уж, что только не было в мечети моего родного Бугуруслана. Давно конечно было, но дело громкое одно запомнилось.
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:54
    не в полном
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:54
    И обратите внимание они не на бтр приехали без уселения на легках стоят и ворон счетают возле ворот!С экстремистами фсб работает и в гае такое усиление было бы что муха не прошла бы без их желания!!
  • Саид Саидов • 05-03-2016, 02:46
    Да хоть Вася пупкин,,Суть не в этом просто надо понимать где ислам а где беспредел,Где нужно боятся а где смелость показать и язык о нем надо думать в первую очередь,Тут не кто сути знать не знает и уже пошли не актуальные мысли,Вот ты пишешь один из них из них это кого именно ??И чем именно тебя пугает моя фамилия и имя??На рынок ходишь мясо фрукты овощи приобретаешь нет нет??Не страшно вдруг отравят ??или бомбу кинут??что за брет
  • леха. • 05-03-2016, 01:07
    бедняшка какой же ты пугливый
  • леха. • 05-03-2016, 00:59
    согласен стобой
  • yulenka1991 • 05-03-2016, 00:31
    Меня пугает твое имя и фамилия...может ты один из них...
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 22:39
    Так что не пугайтесь бидалаги!вам лиж бы интригу что бы повод был посплетничать одним словом гай!
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 22:36
    Ты по ссылке пройди и посмотри что пишут,,
  • SedNew • 04-03-2016, 21:22
    Туда им дорога...
  • Jack • 04-03-2016, 21:04
    Мужик, вот в который раз убеждаюсь, ты как колокольчик, просто звенишь и думаешь что тебя слышат))))) ну клоун же чесслово
  • Denir • 04-03-2016, 20:49
    у нас на Орской 132 одного дедулю тоже омон вывел сегодня!
  • ivan gora • 04-03-2016, 20:38
    Меньше знаем - крепче спим. Если "читать между строк", предотвращен серьезный теракт, чтобы мы с вами безмятежно хохмили на сайте.
  • ivan gora • 04-03-2016, 20:35
    В полном боевом обмундировании - Ваши бабушки?
  • mulla • 04-03-2016, 20:21
    К ЦДУМ оренбргской области он отношения не имеет.
  • A_84 • 04-03-2016, 20:00
    Опять, кто-то где-то что-то услышал. И никаких фактов. Вам наверно бабушки на лавочках рассказывают.
  • Сергей Хайдаршин • 04-03-2016, 19:41
    Ну и что там случилось
  • ivan gora • 04-03-2016, 19:31
    А город подумал: "Ученья идут".
  • zlu4ka • 04-03-2016, 19:28
    Не слышала ???
  • bozman • 04-03-2016, 19:17
    Значит есть за что пресовать Вы слышали что из Гая есть вербованные в Сирии.В се это нужно было уже давно загосить.
  • zlu4ka • 04-03-2016, 18:27
    Муллу пресуют
  • A_84 • 04-03-2016, 18:18
    Интересно, в 8 мкр.тоже спецназ работает?
  • жорик русский • 04-03-2016, 18:05
    кто то про путина плохой комментарий написал.вот и спецназ
  • Саид Саидов • 04-03-2016, 18:02
    МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ГАЯ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ (БУГУРУСЛАНСКИЙ МУФТИЯТ)
  • A_84 • 04-03-2016, 16:58
    )))))
  • Jack • 04-03-2016, 16:51
    Ниразу не удивлюсь если какой-нибудь огурец санкционный изымают
  • matilda • 04-03-2016, 16:44
    Продолжение " А ну ка парни комбината" ? Так 23 прошло.
  • Pedant • 04-03-2016, 16:39
    Говорят - в Москве кур доят, вокруг обошли и сиськи нашли
  • PRO100AC • 04-03-2016, 16:36
    ну че там? хреново работаете журналюги
  • riki.rekardo • 04-03-2016, 16:34
    Кто говорят?Бабки базарные?
  • Азамат Усыров • 04-03-2016, 16:20
    говарят наркоманов брали
  • Support Steampowered • 04-03-2016, 16:05
    Привет 90стым xD
  • GALA19712108 • 04-03-2016, 15:48
    круто.но очкова
  • vip.dima1989 • 04-03-2016, 15:43
    Маски шоу!
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.