Кража в ТЦ «Гайский». Смотреть всем!

    Стажер     8 165

15 апреля во второй половине дня в ТЦ "Гайский" была похищена футболка. Молодой человек не стесняясь камеры наблюдения, "прихватил" с собой чужую вещь.

 

Как объясняет хозяйка и продавец в одном лице Татьяна Павловна, парень много разговаривал с ней. Спрашивал то о размере, то о производителе, но стоило ей только отвернуться, он украл футболку прямо с вешалки, засунув ее себе под куртку, и ушел. Все это прекрасно видно на видео. Женщина не обратилась в полицию, но просит всех продавцов быть более внимательными, ведь возможно этот молодой человек зайдет и к вам в магазин.

 

Комментарии

  • zhenechkamalek • 21-04-2016, 01:53
    а то что воруют у народа?!..на это точно ни кто не обратит внимание!
  • Инк • 19-04-2016, 15:09
    В полицию продавцы не обращаются не потому что добрая душа,а потому что люди воруют на маленькие суммы.а это никак не наказывается законом! Такие законы у нас!
  • наталия васильченко • 19-04-2016, 12:13
    Сегодня взял у одного.завтра у другого.Так запросто.Без тени стыда.Сегодня в магазине,завтра.-у кого-то из рук последнее Тоже самое он может сделать в компании друзей и близких.потому что -заразительно!Не догадаются!Ну если и узнают....Ну поговорят!Ну сходит же !Как много развелось такой нечисти!Кто знает его?.В глаза не стесняясь позорьте.Может задумается!
  • Я мед • 19-04-2016, 11:34
    ты безмозглая инфузория! под меня косишь!? ДЕЖУРСТВО! если я на этот сайт не заходил это не значит, что меня не было идиот !!!!!!
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 10:27
    Я только одного не могу понять: на кой ему нужна эта футболка? Сколько его вижу в городе- прилично одет и все такое. Нехватка адреналина?
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 10:16
    Зачем столбы? Сейчас на столбах объявления уже никто не читает, а вот если бы на этом сайте, данная статья держалась пару недель на первой странице, было бы здорово!
  • ADler2114 • 19-04-2016, 09:52
    Твой Быков это плагиат! Я его первый придумал Ха ха ха...
  • Мила Людмила • 19-04-2016, 09:25
    На все столбы города эту фотку, чтоб все его родные и близкие видели
  • Светлана Морозова • 19-04-2016, 09:21
    Гайская телезвезда, позорник и все.
  • Лучшая • 19-04-2016, 08:51
    Сволота низкая!
  • оля • 19-04-2016, 08:13
    Это не Поганель?
  • Я мед • 19-04-2016, 01:01
    попал ))))улыбайся тебя снимают
  • Юля • 19-04-2016, 00:57
    Огласите пожалуйста весь список!
  • hammer don • 19-04-2016, 00:42
    ПОЗОРИЩЕ!!!!ФУУ!!!
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 00:23
    Знаю эту личность! Адрес и ФИО нужны???)))
  • Катя • 19-04-2016, 00:05
    Фу позор тебе урод
  • Lastochka • 18-04-2016, 23:39
    придурку бегом к тёте с извинениями цветами и конфетами! А так довели народ за питих на криминал.ой олени
  • PUL • 18-04-2016, 23:30
    По закону по информации, содержащей признаки преступления, полученной от третьих лиц, также должна проводиться проверка.
  • Председатель • 18-04-2016, 22:30
    я ору с последних комментариев)))
  • гость • 18-04-2016, 22:03
    Евгений не красиво чужое брать
  • Rash • 18-04-2016, 21:53
    по закону надо заявление написать!
  • робот • 18-04-2016, 21:30
    понятие работать не позволяют вор егор по кличке уксус
  • амбосадор • 18-04-2016, 20:38
    женя не воруй тебе мало срок матал
  • mimoza cool • 18-04-2016, 20:33
    Обратите внимание на возраст женщины. Она не сидит на лавочке со сверстницами, имеет свое дело, в настоящей кризисной ситуации это очень нелегко. По поводу отказа от обращения в полицию ирония неуместна, поскольку варианта два: 1. Бегать месяца два ежедневно в полицию с огромной кучей документов и ничего этой бюрократической волокитой не добиться, кроме еще больших убытков; 2. Спокойно работать и быстро оправдать убыток.
  • Юля • 18-04-2016, 19:45
    Улицы его на 15-ть суток мести,чтоб его харю все видели!
  • Василь • 18-04-2016, 19:35
    блин лицо то у него как знакомое!
  • zlu4ka • 18-04-2016, 19:21
    Ну нечего носить мужику.... Смотрел же в камеру балбес ???
  • PUL • 18-04-2016, 19:09
    Теперь, на основании этого сюжета, полиция должна будет провести проверку. Во всяком случае так должно быть по закону
  • Olka Dizainer • 18-04-2016, 18:58
    Стыдоба какая
  • Pedant • 18-04-2016, 18:38
    "Женщина не обратилась в полицию, но просит всех продавцов быть более внимательными..." Какая сердобольная. И многим она уже простила кражи со своего отдела?
  • vlieseline • 18-04-2016, 18:36
    "Женщина не обратилась в полицию". Зря. Доказательства-то имеются.
  • Тоша • 18-04-2016, 18:24
    "молодой парень" лось великовозрастный, здоровяк видно же, работать не удел для него!
  • Jack • 18-04-2016, 18:09
    Год назад девчушка мелкая там же какой-то шмот увела, правда потом нашлась и извинилась
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!