18.04.2016, 18:00     8 939

Кража в ТЦ «Гайский». Смотреть всем!

15 апреля во второй половине дня в ТЦ "Гайский" была похищена футболка. Молодой человек не стесняясь камеры наблюдения, "прихватил" с собой чужую вещь.

 

Как объясняет хозяйка и продавец в одном лице Татьяна Павловна, парень много разговаривал с ней. Спрашивал то о размере, то о производителе, но стоило ей только отвернуться, он украл футболку прямо с вешалки, засунув ее себе под куртку, и ушел. Все это прекрасно видно на видео. Женщина не обратилась в полицию, но просит всех продавцов быть более внимательными, ведь возможно этот молодой человек зайдет и к вам в магазин.

 


Комментарии [Отключить]

  • zhenechkamalek • 21-04-2016, 01:53
    а то что воруют у народа?!..на это точно ни кто не обратит внимание!
  • Инк • 19-04-2016, 15:09
    В полицию продавцы не обращаются не потому что добрая душа,а потому что люди воруют на маленькие суммы.а это никак не наказывается законом! Такие законы у нас!
  • наталия васильченко • 19-04-2016, 12:13
    Сегодня взял у одного.завтра у другого.Так запросто.Без тени стыда.Сегодня в магазине,завтра.-у кого-то из рук последнее Тоже самое он может сделать в компании друзей и близких.потому что -заразительно!Не догадаются!Ну если и узнают....Ну поговорят!Ну сходит же !Как много развелось такой нечисти!Кто знает его?.В глаза не стесняясь позорьте.Может задумается!
  • Я мед • 19-04-2016, 11:34
    ты безмозглая инфузория! под меня косишь!? ДЕЖУРСТВО! если я на этот сайт не заходил это не значит, что меня не было идиот !!!!!!
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 10:27
    Я только одного не могу понять: на кой ему нужна эта футболка? Сколько его вижу в городе- прилично одет и все такое. Нехватка адреналина?
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 10:16
    Зачем столбы? Сейчас на столбах объявления уже никто не читает, а вот если бы на этом сайте, данная статья держалась пару недель на первой странице, было бы здорово!
  • ADler2114 • 19-04-2016, 09:52
    Твой Быков это плагиат! Я его первый придумал Ха ха ха...
  • Мила Людмила • 19-04-2016, 09:25
    На все столбы города эту фотку, чтоб все его родные и близкие видели
  • Светлана Морозова • 19-04-2016, 09:21
    Гайская телезвезда, позорник и все.
  • Лучшая • 19-04-2016, 08:51
    Сволота низкая!
  • оля • 19-04-2016, 08:13
    Это не Поганель?
  • Я мед • 19-04-2016, 01:01
    попал ))))улыбайся тебя снимают
  • Юля • 19-04-2016, 00:57
    Огласите пожалуйста весь список!
  • hammer don • 19-04-2016, 00:42
    ПОЗОРИЩЕ!!!!ФУУ!!!
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 00:23
    Знаю эту личность! Адрес и ФИО нужны???)))
  • Катя • 19-04-2016, 00:05
    Фу позор тебе урод
  • Lastochka • 18-04-2016, 23:39
    придурку бегом к тёте с извинениями цветами и конфетами! А так довели народ за питих на криминал.ой олени
  • PUL • 18-04-2016, 23:30
    По закону по информации, содержащей признаки преступления, полученной от третьих лиц, также должна проводиться проверка.
  • Председатель • 18-04-2016, 22:30
    я ору с последних комментариев)))
  • гость • 18-04-2016, 22:03
    Евгений не красиво чужое брать
  • Rash • 18-04-2016, 21:53
    по закону надо заявление написать!
  • робот • 18-04-2016, 21:30
    понятие работать не позволяют вор егор по кличке уксус
  • амбосадор • 18-04-2016, 20:38
    женя не воруй тебе мало срок матал
  • mimoza cool • 18-04-2016, 20:33
    Обратите внимание на возраст женщины. Она не сидит на лавочке со сверстницами, имеет свое дело, в настоящей кризисной ситуации это очень нелегко. По поводу отказа от обращения в полицию ирония неуместна, поскольку варианта два: 1. Бегать месяца два ежедневно в полицию с огромной кучей документов и ничего этой бюрократической волокитой не добиться, кроме еще больших убытков; 2. Спокойно работать и быстро оправдать убыток.
  • Юля • 18-04-2016, 19:45
    Улицы его на 15-ть суток мести,чтоб его харю все видели!
  • Василь • 18-04-2016, 19:35
    блин лицо то у него как знакомое!
  • zlu4ka • 18-04-2016, 19:21
    Ну нечего носить мужику.... Смотрел же в камеру балбес ???
  • PUL • 18-04-2016, 19:09
    Теперь, на основании этого сюжета, полиция должна будет провести проверку. Во всяком случае так должно быть по закону
  • Olka Dizainer • 18-04-2016, 18:58
    Стыдоба какая
  • Pedant • 18-04-2016, 18:38
    "Женщина не обратилась в полицию, но просит всех продавцов быть более внимательными..." Какая сердобольная. И многим она уже простила кражи со своего отдела?
  • vlieseline • 18-04-2016, 18:36
    "Женщина не обратилась в полицию". Зря. Доказательства-то имеются.
  • Тоша • 18-04-2016, 18:24
    "молодой парень" лось великовозрастный, здоровяк видно же, работать не удел для него!
  • Jack • 18-04-2016, 18:09
    Год назад девчушка мелкая там же какой-то шмот увела, правда потом нашлась и извинилась