Поезд ЛДПР приезжал в Гай. Фотофакт

    Стажер     5 353

Поезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Graf • 22-05-2016, 16:30
    кому ты нужен...
  • Олдос Хаксли • 22-05-2016, 12:13
    Алюминь.
  • Олдос Хаксли • 22-05-2016, 12:13
    Швеция,Дания,Швейцария,Япония,Великобритания, Нидерланды и т.д.
  • пупокссалом • 21-05-2016, 11:39
    Назовите хоть одну страну в мире где нет того что вы перечислили в своем коментарии. В каждой стране есть свои проблемы, и полицецскиц беспредел, и плохая медицина, и корупция. Выходит бежать то не куда, ну если только на марс, да и там я думаю проблем не меньше.
  • SedNew • 21-05-2016, 09:08
    Аминь.
  • SedNew • 21-05-2016, 09:05
    В нашем городке не исчезают маразматики, вроде вас.
  • Олдос Хаксли • 20-05-2016, 23:00
    Частенько слышу от людей – «Меня все устраивает. Не устраивает – вали из страны». Что хотел бы им сказать? Ребят. Поверьте, вас все устраивает до первого бум. До первого опоздания скорой на час, когда у родственника инфаркт. До первой бутылки шампанского в вашей заднице в полицейском участке. До первого подкинутого наркотика. До первого неправомерного решения в суде, когда убили вашего родственника, а преступника отпустили на свободу. До первого избиения в СИЗО вертухаями, если вы туда попали. До первой фразы – «Такие операции в России не делаются. Летите лечиться в Израиль». Короче, до первого сбоя в хорошей жизни. До первого «обезболивающего нет»! Поверьте мне. То же самое начнете делать и вы. Вас будет сильно возмущать – «Как это так? Я же такой весь из себя хороший! Это случайность. Недоработки на местах». Как это так? Как это так? А вот так, ребята. Дело не в том, кто хороший, а кто плохой. Дело в системе, которой вообще на это плевать. Она так устроена. Чтобы поймали и наказали преступника – надо выйти скопом людей и разгромить торговый центр. Чтобы отдали пенсию – написать лично Грефу. Чтобы получить качественное лечение – устроить сбор денег через СМС на первом канале. Чтобы наказать зарвавшегося полицейского – предать его действия огласке, закидав соцсети мольбами о репосте. Для того, чтобы вам вернули украденные деньги за долевое строительство – перекрыть федеральную трассу! Все. Только так, и по-другому эта система НЕ РАБОТАЕТ. Точка. И дело не в том, что я вам этого желаю. Дело в том, что любой человек может оказаться в такой ситуации. Человек, говорящий сегодня «Меня все устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?..
  • Изольда Соловьева • 20-05-2016, 15:51
    кто держит? И в нашем маленьком городке появилась "пятая" колонна. :)
  • сапожник • 20-05-2016, 11:45
    да, во время не сообщили ..жаль.
  • ЛДПР • 20-05-2016, 10:46
    если хотите знать то в товарных вагонах не ВОДКА,а атрибутика
  • InVeR • 20-05-2016, 01:06
    Оперативно трете "независимая" пресса.
  • гройсман • 20-05-2016, 00:47
    Украина, Сша, страны Балтии а еще лучше Турция и море есть и все включено?
  • Шофёр • 20-05-2016, 00:29
    скатертью дорожка! стран много.
  • Шофёр • 20-05-2016, 00:28
    надо заранее новость о приезде публиковать! а не когда уже уехали.
  • Клава • 19-05-2016, 23:50
    Была на мероприятии...впечатляет! Однако, была очень удивлена, это ж сколько надо иметь денег...чтоб все это содержать?!
  • Клава • 19-05-2016, 23:48
    Паленка)
  • Андрей • 19-05-2016, 23:16
    Так вперёд и с песней)
  • Андрей Корчагин • 19-05-2016, 22:49
    И закусь, чтоб народ соблазнить! Живу в России много лет, а так хочется уехать из этого беспредела! И забыть, это.....
  • Graf • 19-05-2016, 22:17
    Уже 11 лет состою в партии ЛДПР. Жаль, что в этот момент меня не было в городе..
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:49
    Совершенно верно!
  • matilda • 19-05-2016, 21:48
    Потому что испугались,знали что многие захотят с ними встретиться и поговорить, эту партию любят.
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:27
    А почему до приезда на сайте не оповестили?Вроде бы легальная партия
  • Lexus • 19-05-2016, 21:08
    а в товарных вагонах что? водка?
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.