19.05.2016, 21:00     6 152

Поезд ЛДПР приезжал в Гай. Фотофакт

Поезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. ФотофактПоезд ЛДПР приезжал в Гай. Фотофакт

 


Комментарии [Отключить]

  • Graf • 22-05-2016, 16:30
    кому ты нужен...
  • Олдос Хаксли • 22-05-2016, 12:13
    Алюминь.
  • Олдос Хаксли • 22-05-2016, 12:13
    Швеция,Дания,Швейцария,Япония,Великобритания, Нидерланды и т.д.
  • пупокссалом • 21-05-2016, 11:39
    Назовите хоть одну страну в мире где нет того что вы перечислили в своем коментарии. В каждой стране есть свои проблемы, и полицецскиц беспредел, и плохая медицина, и корупция. Выходит бежать то не куда, ну если только на марс, да и там я думаю проблем не меньше.
  • SedNew • 21-05-2016, 09:08
    Аминь.
  • SedNew • 21-05-2016, 09:05
    В нашем городке не исчезают маразматики, вроде вас.
  • Олдос Хаксли • 20-05-2016, 23:00
    Частенько слышу от людей – «Меня все устраивает. Не устраивает – вали из страны». Что хотел бы им сказать? Ребят. Поверьте, вас все устраивает до первого бум. До первого опоздания скорой на час, когда у родственника инфаркт. До первой бутылки шампанского в вашей заднице в полицейском участке. До первого подкинутого наркотика. До первого неправомерного решения в суде, когда убили вашего родственника, а преступника отпустили на свободу. До первого избиения в СИЗО вертухаями, если вы туда попали. До первой фразы – «Такие операции в России не делаются. Летите лечиться в Израиль». Короче, до первого сбоя в хорошей жизни. До первого «обезболивающего нет»! Поверьте мне. То же самое начнете делать и вы. Вас будет сильно возмущать – «Как это так? Я же такой весь из себя хороший! Это случайность. Недоработки на местах». Как это так? Как это так? А вот так, ребята. Дело не в том, кто хороший, а кто плохой. Дело в системе, которой вообще на это плевать. Она так устроена. Чтобы поймали и наказали преступника – надо выйти скопом людей и разгромить торговый центр. Чтобы отдали пенсию – написать лично Грефу. Чтобы получить качественное лечение – устроить сбор денег через СМС на первом канале. Чтобы наказать зарвавшегося полицейского – предать его действия огласке, закидав соцсети мольбами о репосте. Для того, чтобы вам вернули украденные деньги за долевое строительство – перекрыть федеральную трассу! Все. Только так, и по-другому эта система НЕ РАБОТАЕТ. Точка. И дело не в том, что я вам этого желаю. Дело в том, что любой человек может оказаться в такой ситуации. Человек, говорящий сегодня «Меня все устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?..
  • Изольда Соловьева • 20-05-2016, 15:51
    кто держит? И в нашем маленьком городке появилась "пятая" колонна. :)
  • сапожник • 20-05-2016, 11:45
    да, во время не сообщили ..жаль.
  • ЛДПР • 20-05-2016, 10:46
    если хотите знать то в товарных вагонах не ВОДКА,а атрибутика
  • InVeR • 20-05-2016, 01:06
    Оперативно трете "независимая" пресса.
  • гройсман • 20-05-2016, 00:47
    Украина, Сша, страны Балтии а еще лучше Турция и море есть и все включено?
  • Шофёр • 20-05-2016, 00:29
    скатертью дорожка! стран много.
  • Шофёр • 20-05-2016, 00:28
    надо заранее новость о приезде публиковать! а не когда уже уехали.
  • Клава • 19-05-2016, 23:50
    Была на мероприятии...впечатляет! Однако, была очень удивлена, это ж сколько надо иметь денег...чтоб все это содержать?!
  • Клава • 19-05-2016, 23:48
    Паленка)
  • Андрей • 19-05-2016, 23:16
    Так вперёд и с песней)
  • Андрей Корчагин • 19-05-2016, 22:49
    И закусь, чтоб народ соблазнить! Живу в России много лет, а так хочется уехать из этого беспредела! И забыть, это.....
  • Graf • 19-05-2016, 22:17
    Уже 11 лет состою в партии ЛДПР. Жаль, что в этот момент меня не было в городе..
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:49
    Совершенно верно!
  • matilda • 19-05-2016, 21:48
    Потому что испугались,знали что многие захотят с ними встретиться и поговорить, эту партию любят.
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:27
    А почему до приезда на сайте не оповестили?Вроде бы легальная партия
  • Lexus • 19-05-2016, 21:08
    а в товарных вагонах что? водка?