В нашем городе - два клуба плюс

    Нодзоми     4908

Совсем скоро в нашем городе распахнут двери два клуба. Первый - в пер. Суворова,2а. Это социальный клуб детского и семейного досуга. Второй - спортивный - на пр. Победы 1а.

 

Председатель некоммерческой общественной организации (под эгидой этой организации находятся клубы) А.В. Олту рассказывает: "Очень хочется, чтобы подрастающее поколение проводило свой досуг с пользой, правильно. В спортивном зале будут различные тренажеры, есть где применить свои силы "качкам", желающим - нарастить мышцы. А вот в клубе детского и семейного досуга можно будет с пользой провести время семейным парам, ребятишкам.  

 

Совсем скоро клубы распахнут свои двери.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Гость • 20-06-2017, 19:22
    Расскажите как теперь обстоят дела с клубами?
  • Нодзоми • 16-09-2016, 09:25
    Там предусматриваеся проведение таких мероприятий
  • мороз • 16-09-2016, 02:40
    даю идею только раз.......................................откройте лучше дом знакомств для взрослых,мужчины одиноки,женщины аналогично,все серьёзные и верные без чувства юмора,хотят жизни любви и красивых детей,займитесь соединением судеб это выгодно,и необходимо стереть в башке следы прошлого и смягчить душу новыми рубежами эволюции.
  • НЕ_АЙС • 15-09-2016, 20:57
    Помню мы в детстве всем двором бегали в клуб на Орской 113Б. Там тоже был теннисный стол, настольные игры, пинбол, телек с мультами и несколько кружков: кинематографический, радиотехнический, выжигание и пр. Все абсолютно бесплатно. Сейчас там велоклуб. Кстати, тоже бесплатный.
  • Нодзоми • 15-09-2016, 12:31
    Какая программа, например, нужна на тренажерах в спортивном клубе? Вы приходите со своей... А книжечек почему так боитесь? В книжечках очень много полезного для современной молодежи, о чем расскажут в доступной форме, материал которых будет использован при подготовке всевозможных интереснейших мероприяятий
  • Нодзоми • 15-09-2016, 12:28
    Руководитель - Олту Алексей Венедиктович - председатель некоммерческой общественной организации, под эгидой которой открыты 2 клуба
  • почему • 15-09-2016, 12:20
    Ну и пусть по книжке работают! Молодежь вообще ничего не предлагает. Еще не попробовали, а уже осуждаете.
  • кузьма13 • 15-09-2016, 12:14
    Хорошая новость,а то одни пивнушки открывают.Удачи!
  • Оксана Светлова • 15-09-2016, 11:23
    Думаю,связано с тем, что люди явно пожилого возраста,явно давно пенсионеры,я считаю,не могут предложить программу,интересную молодёжи! Это очевидно! Да, к тому же,видна книжечка,по которой будут работать))
  • почему • 15-09-2016, 10:53
    Удачи, Наталья Семеновна!
  • елена111 • 15-09-2016, 10:37
    Здорово! Не очередные бары, а спортивные учреждения!
  • Нодзоми • 15-09-2016, 09:06
    От этого будет зависеть качество занятий на тренажерах,...? С чем связано такое пожелание?
  • Багира . • 15-09-2016, 08:38
    Хотелось бы ,чтоб организаторы были молодые люди .
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика