В нашем городе - два клуба плюс

    Нодзоми     5 012

Совсем скоро в нашем городе распахнут двери два клуба. Первый - в пер. Суворова,2а. Это социальный клуб детского и семейного досуга. Второй - спортивный - на пр. Победы 1а.

 

Председатель некоммерческой общественной организации (под эгидой этой организации находятся клубы) А.В. Олту рассказывает: "Очень хочется, чтобы подрастающее поколение проводило свой досуг с пользой, правильно. В спортивном зале будут различные тренажеры, есть где применить свои силы "качкам", желающим - нарастить мышцы. А вот в клубе детского и семейного досуга можно будет с пользой провести время семейным парам, ребятишкам.  

 

Совсем скоро клубы распахнут свои двери.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Гость • 20-06-2017, 19:22
    Расскажите как теперь обстоят дела с клубами?
  • Нодзоми • 16-09-2016, 09:25
    Там предусматриваеся проведение таких мероприятий
  • мороз • 16-09-2016, 02:40
    даю идею только раз.......................................откройте лучше дом знакомств для взрослых,мужчины одиноки,женщины аналогично,все серьёзные и верные без чувства юмора,хотят жизни любви и красивых детей,займитесь соединением судеб это выгодно,и необходимо стереть в башке следы прошлого и смягчить душу новыми рубежами эволюции.
  • НЕ_АЙС • 15-09-2016, 20:57
    Помню мы в детстве всем двором бегали в клуб на Орской 113Б. Там тоже был теннисный стол, настольные игры, пинбол, телек с мультами и несколько кружков: кинематографический, радиотехнический, выжигание и пр. Все абсолютно бесплатно. Сейчас там велоклуб. Кстати, тоже бесплатный.
  • Нодзоми • 15-09-2016, 12:31
    Какая программа, например, нужна на тренажерах в спортивном клубе? Вы приходите со своей... А книжечек почему так боитесь? В книжечках очень много полезного для современной молодежи, о чем расскажут в доступной форме, материал которых будет использован при подготовке всевозможных интереснейших мероприяятий
  • Нодзоми • 15-09-2016, 12:28
    Руководитель - Олту Алексей Венедиктович - председатель некоммерческой общественной организации, под эгидой которой открыты 2 клуба
  • почему • 15-09-2016, 12:20
    Ну и пусть по книжке работают! Молодежь вообще ничего не предлагает. Еще не попробовали, а уже осуждаете.
  • кузьма13 • 15-09-2016, 12:14
    Хорошая новость,а то одни пивнушки открывают.Удачи!
  • Оксана Светлова • 15-09-2016, 11:23
    Думаю,связано с тем, что люди явно пожилого возраста,явно давно пенсионеры,я считаю,не могут предложить программу,интересную молодёжи! Это очевидно! Да, к тому же,видна книжечка,по которой будут работать))
  • почему • 15-09-2016, 10:53
    Удачи, Наталья Семеновна!
  • елена111 • 15-09-2016, 10:37
    Здорово! Не очередные бары, а спортивные учреждения!
  • Нодзоми • 15-09-2016, 09:06
    От этого будет зависеть качество занятий на тренажерах,...? С чем связано такое пожелание?
  • Багира . • 15-09-2016, 08:38
    Хотелось бы ,чтоб организаторы были молодые люди .
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.