15.09.2016, 08:00     5 635

В нашем городе - два клуба плюс

Совсем скоро в нашем городе распахнут двери два клуба. Первый - в пер. Суворова,2а. Это социальный клуб детского и семейного досуга. Второй - спортивный - на пр. Победы 1а.

 

Председатель некоммерческой общественной организации (под эгидой этой организации находятся клубы) А.В. Олту рассказывает: "Очень хочется, чтобы подрастающее поколение проводило свой досуг с пользой, правильно. В спортивном зале будут различные тренажеры, есть где применить свои силы "качкам", желающим - нарастить мышцы. А вот в клубе детского и семейного досуга можно будет с пользой провести время семейным парам, ребятишкам.  

 

Совсем скоро клубы распахнут свои двери.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Гость • 20-06-2017, 19:22
    Расскажите как теперь обстоят дела с клубами?
  • мороз • 16-09-2016, 02:40
    даю идею только раз.......................................откройте лучше дом знакомств для взрослых,мужчины одиноки,женщины аналогично,все серьёзные и верные без чувства юмора,хотят жизни любви и красивых детей,займитесь соединением судеб это выгодно,и необходимо стереть в башке следы прошлого и смягчить душу новыми рубежами эволюции.
  • НЕ_АЙС • 15-09-2016, 20:57
    Помню мы в детстве всем двором бегали в клуб на Орской 113Б. Там тоже был теннисный стол, настольные игры, пинбол, телек с мультами и несколько кружков: кинематографический, радиотехнический, выжигание и пр. Все абсолютно бесплатно. Сейчас там велоклуб. Кстати, тоже бесплатный.
  • почему • 15-09-2016, 12:20
    Ну и пусть по книжке работают! Молодежь вообще ничего не предлагает. Еще не попробовали, а уже осуждаете.
  • кузьма13 • 15-09-2016, 12:14
    Хорошая новость,а то одни пивнушки открывают.Удачи!
  • Оксана Светлова • 15-09-2016, 11:23
    Думаю,связано с тем, что люди явно пожилого возраста,явно давно пенсионеры,я считаю,не могут предложить программу,интересную молодёжи! Это очевидно! Да, к тому же,видна книжечка,по которой будут работать))
  • почему • 15-09-2016, 10:53
    Удачи, Наталья Семеновна!
  • елена111 • 15-09-2016, 10:37
    Здорово! Не очередные бары, а спортивные учреждения!
  • Багира . • 15-09-2016, 08:38
    Хотелось бы ,чтоб организаторы были молодые люди .