2.11.2016, 15:37     5 505

На одной из гайских АЗС большой ремонт

Многие автомобилисты Гая, привыкшие заправлять свои автомобили на одной из АЗС в Гае, задаются вопросом: что за изменения происходят на заправке, будет ли она работать в прежнем режиме? Правда, что теперь заправку переделывают на газовую? 

 

Территориальный менеджер сети АЗС рассказал, что эти неудобства временные. В настоящее время проводятся работы по реконструкции колонок. После ремонта на каждой колонке появятся по четыре пистолета с каждой стороны, вместо трех. Помимо этого, заправиться дизельным топливом также можно будет на всех четырех колонках, до ремонта это было возможно только на двух. Заправки газом не будет. Пока что, автомобили заправляют только дизельным топливом и бензином АИ-92.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-11-2016, 16:02
    а действительно, когда он закончится?
  • Sun_light13 • 03-11-2016, 08:31
    Интересно, ребрендинг будут проводить или оставят прежний внешний вид?
  • Sun_light13 • 03-11-2016, 08:29
    Сделка по покупке «Роснефтью» госпакета акций «Башнефти» закрыта. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития, передает РИА Новости. Как сообщили в ведомстве, Роснефть приобрела 88,951 обыкновенных акций компании, что составляет чуть больше 50% уставного капитала компании. https://www.novayagazeta.ru/news/2016/10/12/125688-rosneft-kupila-gospaket-bashnefti
  • Сергей Филенко • 02-11-2016, 21:32
    Работает
  • roma666 • 02-11-2016, 20:49
    Лучше бы они так о качестве топлива заботились,чем о красивой картинке и маркетинге!
  • кристина • 02-11-2016, 18:47
    Сколько времени будет длиться ремонт?
  • Rawen • 02-11-2016, 17:57
    Ты бы прочитал внимательнее это постановление, все вопросы бы и отпали
  • programmer • 02-11-2016, 16:05
    С 1 ноября 2016г. на всех АЗС должны быть места для зарядки электромобилей! (Постановление правительства РФ №890 было подписано 27 августа 2015 года.) Интересно установят?
  • InVeR • 02-11-2016, 15:48
    А магазин работает внутри?