3.11.2016, 17:32     9 390

Подземному руднику - 55!

В ДК "Горняк" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Подземного рудника ПАО "Гайский ГОК". Поздравить горняков с юбилейной для трудового коллектива датой прибыли многие почетные гости.

 

Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!Подземному руднику - 55!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Rolan • 05-11-2016, 10:58
    Черных Виктор Алексеевич хороший души человек, понимающий, отзывчивый, сердечный. С юбилеем! Счастья, здоровья, всем пенсионерам.
  • Елена • 04-11-2016, 18:00
    С юбилеем Вас ,дорогие шахтеры - горняки!!!!
  • Галина Рязяпкина • 04-11-2016, 15:20
    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ДАЙ ВАМ ЗДОРОВЬЕ!!!
  • gt2107 • 04-11-2016, 12:19
    да уж конечно бедные гросы заработались..5 фугасов в конце смены поставить ума много не надо
  • qwerty • 04-11-2016, 09:57
    дима куц бедолага
  • дядя Дима всем необходимый • 04-11-2016, 02:41
    хоть бы одного ГРОЗа показали как сейчас они бедолаги шарашат!! по одному на весь горизонт!!
  • qwerty • 04-11-2016, 01:05
    Да,всех благ пенсионерам.
  • gt2107 • 03-11-2016, 22:41
    https://www.youtube.com/watch?v=6Z21Qzt3AfA
  • Lesya Miloslavskaya • 03-11-2016, 21:35
    Поздравляю! Здоровья, всех благ!!!
  • roma666 • 03-11-2016, 19:40
    ПР уже сооовсем не тот что раньше....уже и отпуска как в обычных условиях...
  • кузьма13 • 03-11-2016, 18:41
    С Юбилеем! Здоровья, добра и счастья Вам и Вашим семьям!
  • Вадим Амиров • 03-11-2016, 18:02
    Всему Подземному руднику желаю воплощения всех сокровенных желаний и заветных надежд. Пускай во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Чтобы душа была согрета теплом и любовью и в доме царили уют и достаток!
  • ADler2114 • 03-11-2016, 17:58
    А премия будет...??? Поздравление на хлеб не намажешь!!!