Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн

    Гертруда Ким     3 131

Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды. Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 миллиона тонн.


Начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов отметил, что фабрика ежегодно наращивает объемы переработки руды.
- За три последних года прирост составил более одного миллиона тонн. Выпуск меди в медном концентрате в прошлом году составил 97,122 тысячи тонн. При этом мы значительно улучшили качественные показатели. В 2017 году получен медный концентрат с содержанием меди 19,24 процента. Это на 0,2 процента больше чем в 2016 году.


По словам Дмитрия Семенова, достижению таких высоких производственных результатов способствовали планомерно проводимые реконструкция и техническое переоснащение переделов обогатительной фабрики.

 

ПАО "Гайский ГОК"

 

Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн

Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн

Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн

 

Комментарии

  • inna85 • 23-01-2018, 19:00
    ой биткоиновый король не смеши
  • cobrioled70 • 20-01-2018, 23:39
    Бред какой то
  • chinovnik • 20-01-2018, 01:31
    Шо опять?
  • Серёга Сидоров • 19-01-2018, 14:10
    80% валютной выручки в стране победившей либеральной демократии составляет выручка от экспорта минерально-сырьевых ресурсов. При этом 80% потребительского рынка этой страны составляют импортные товары из других стран победившей либеральной демократии. Вопрос: Кто станет инициатором глубокой переработки сырьевых ресурсов внутри страны? Остер. "Задачки по экономике"
  • d00r • 19-01-2018, 05:55
    "Капитализм был" оговорчка по Фрейду. он был, он будет бывшим. аминь. Нет, ну реально, чему радуемся? Рекордными объёмами вывозят наше будущее. И это что? "ура"??? Нас грабят! - ура. Мы подыхаем! - ура. В ЧЁМ ТУТ РАДОСТИ горка?
  • отверженный • 18-01-2018, 21:19
    А ещё приятней когда была премия за выслугу лет, за экономию электроэнергии,за экономию материалов и запчастей, да и фонд мастера был в почёте. Премировали за выполнение экстренных неотложных работ и т.д.
  • Серёга Сидоров • 18-01-2018, 11:25
    "В стране победившего капитализма подняли минимальный размер оплаты труда на 10%. и девальвировали национальную валюту на 100%. При этом собственное производство потребительских товаров отсутствует, а граждане предпочитают проводить свой отпуск в других странах победившего капитализма. Вопрос: Куда будут направлены финансовые потоки при сохранении такой экономической политики?" Остер. "Задачки по экономике"
  • Roma • 18-01-2018, 10:15
    вы то нам про фермы не рассказывайте) знаем мы сколько они приносят)
  • НЕ_АЙС • 18-01-2018, 10:10
    Вот только за счет депремированных алкашей и получаем))
  • КИТ56 • 18-01-2018, 01:50
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • InVeR • 18-01-2018, 01:37
    Если сравняют, то только шахтёрам урежут, тады всё встанет, и так не рвут себя.
  • Махмудов • 18-01-2018, 01:05
    Только премии эти, это всё ранее депремирование.
  • Толян • 17-01-2018, 22:21
    А Фабриканту ЗП шахтеров только снится!! Давно бы уже сравняли труд то не из лёгких тож.
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 22:15
    Хрен ли толку от вашей руды. Это махмудам миллиардные счета в оффшорных банках и яхты длиной в 70 метров. А вы, рабы, только на кладбище раньше времени отправитесь из-за силикоза.
  • советник • 17-01-2018, 21:17
    Откуда такие познания в анализах.
  • это вам не СССР • 17-01-2018, 18:20
    эти рекорды не для рабочих(читай рабов)
  • Виктория Петрова • 17-01-2018, 16:22
    Рекордную оплату труда ,когда шахтерам платить будут?
  • cobrioled70 • 17-01-2018, 15:20
    Ну да какие мы прекрассные, а работники тут не причем.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.