17.01.2018, 11:19     3 822

Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн

Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды. Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 миллиона тонн.


Начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов отметил, что фабрика ежегодно наращивает объемы переработки руды.
- За три последних года прирост составил более одного миллиона тонн. Выпуск меди в медном концентрате в прошлом году составил 97,122 тысячи тонн. При этом мы значительно улучшили качественные показатели. В 2017 году получен медный концентрат с содержанием меди 19,24 процента. Это на 0,2 процента больше чем в 2016 году.


По словам Дмитрия Семенова, достижению таких высоких производственных результатов способствовали планомерно проводимые реконструкция и техническое переоснащение переделов обогатительной фабрики.

 

ПАО "Гайский ГОК"

 


 


Комментарии [Отключить]

  • inna85 • 23-01-2018, 19:00
    ой биткоиновый король не смеши
  • cobrioled70 • 20-01-2018, 23:39
    Бред какой то
  • chinovnik • 20-01-2018, 01:31
    Шо опять?
  • Серёга Сидоров • 19-01-2018, 14:10
    80% валютной выручки в стране победившей либеральной демократии составляет выручка от экспорта минерально-сырьевых ресурсов. При этом 80% потребительского рынка этой страны составляют импортные товары из других стран победившей либеральной демократии. Вопрос: Кто станет инициатором глубокой переработки сырьевых ресурсов внутри страны? Остер. "Задачки по экономике"
  • d00r • 19-01-2018, 05:55
    "Капитализм был" оговорчка по Фрейду. он был, он будет бывшим. аминь. Нет, ну реально, чему радуемся? Рекордными объёмами вывозят наше будущее. И это что? "ура"??? Нас грабят! - ура. Мы подыхаем! - ура. В ЧЁМ ТУТ РАДОСТИ горка?
  • отверженный • 18-01-2018, 21:19
    А ещё приятней когда была премия за выслугу лет, за экономию электроэнергии,за экономию материалов и запчастей, да и фонд мастера был в почёте. Премировали за выполнение экстренных неотложных работ и т.д.
  • Серёга Сидоров • 18-01-2018, 11:25
    "В стране победившего капитализма подняли минимальный размер оплаты труда на 10%. и девальвировали национальную валюту на 100%. При этом собственное производство потребительских товаров отсутствует, а граждане предпочитают проводить свой отпуск в других странах победившего капитализма. Вопрос: Куда будут направлены финансовые потоки при сохранении такой экономической политики?" Остер. "Задачки по экономике"
  • Roma • 18-01-2018, 10:15
    вы то нам про фермы не рассказывайте) знаем мы сколько они приносят)
  • НЕ_АЙС • 18-01-2018, 10:10
    Вот только за счет депремированных алкашей и получаем))
  • КИТ56 • 18-01-2018, 01:50
    ххххххххххххххххххххххххххххххх
  • InVeR • 18-01-2018, 01:37
    Если сравняют, то только шахтёрам урежут, тады всё встанет, и так не рвут себя.
  • Махмудов • 18-01-2018, 01:05
    Только премии эти, это всё ранее депремирование.
  • Толян • 17-01-2018, 22:21
    А Фабриканту ЗП шахтеров только снится!! Давно бы уже сравняли труд то не из лёгких тож.
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 22:15
    Хрен ли толку от вашей руды. Это махмудам миллиардные счета в оффшорных банках и яхты длиной в 70 метров. А вы, рабы, только на кладбище раньше времени отправитесь из-за силикоза.
  • советник • 17-01-2018, 21:17
    Откуда такие познания в анализах.
  • это вам не СССР • 17-01-2018, 18:20
    эти рекорды не для рабочих(читай рабов)
  • Виктория Петрова • 17-01-2018, 16:22
    Рекордную оплату труда ,когда шахтерам платить будут?
  • cobrioled70 • 17-01-2018, 15:20
    Ну да какие мы прекрассные, а работники тут не причем.