А вы что выбрали?

[/not-voted]
Сквер по Орской - 18
54.55%
Сквер возле ЦДТ «Радуга». - 10
30.3%
Сквер по улице Октябрьской, 30 - 5
15.15%
Всего проголосовало: 33

Работы в сквере по ул. Орской будут продолжаться

    IceCube     2 814

Сквер по Орской войдет в программу "Формирования комфортной городской среды" в 2018 году.

 

В рейтинговом голосовании победил именно сквер по улице Орской, который набрал 4460 голосов.


На втором месте оказался сквер возле ЦДТ «Радуга». Ему отдали предпочтение 3245 проголосовавших.

 

Третье место в рейтинговом голосовании занял сквер по улице Октябрьской, 30 (возле детского сада «Солнышко»).

 

Всего участие в голосовании приняли 7 411 человек.

 

 

Работы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжаться

 

 

Комментарии

  • Ништяк • 23-03-2018, 21:30
    А снизу будет КИТ56, стонущий от удовольствия.
  • niko777 • 23-03-2018, 20:20
    страной правили и будут править кучка олигархов через СВОЕГО президента
  • niko777 • 23-03-2018, 20:18
    посмотрите фильм Слуга народа... супер... про власть в Украине , да и про нашу тоже... очень советую
  • Name SurName • 23-03-2018, 00:40
    1) - а что-то вы не упоминаете финансовые потери России в этом=)), и за чей же счет все это!?! 2) - вы пересмотрели телевизор? а спросите тех кто недавно вернулся с армии как все по факту 3) - во-во наводит порядок на чужой земле, когда на своей творится хаос........досадно, но ладно 4) - и кого же он заставил уважать то? и за что уважать то? 5) - Дддддаааааааа, это весомый аргумент. Газ воровали открыто, смеясь на нами - а мы "ну заплатите пожалуйста",Страна - экспортер нефти с ценами на бензин в разы выше чем в странах куда продаём - этим стоит гордится. НО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ РАЗНИТСЯ С ВАШИМ и все только. P.s.: по поводу первого пункта, исходя из стоимости Крым=Доминикана=Куба=Кипр...................и куда же я полечу........конечно в Крым=)). вы обратите внимание, за границей очень много туристов "пенсионеров" - а в России все для людей, пенсии мизер, зарплаты мизер, налоги растут, платежи растут..........я тоже считаю, что так и должно быть в стране "которую заставили уважать", как тут не начать уважать когда человеку на месяц даётся ровно столько, сколько требуется чтобы все прикрыть, а он ещё умудряется летать на отдых.........мистика какая-то. А закончить дискуссии хотелось бы золотыми словами "Если жизнь не меняется к лучшему, подожди - она поменяется к худшему©"
  • Снеговик • 22-03-2018, 22:00
    Согласен с Вашим мнением!
  • Снеговик • 22-03-2018, 21:59
    Нет, не молюсь. И он для меня не царь. Навального в Президенты не хочу, Майдана тоже не желаю. Хочу спокойно жить!
  • Серёга Сидоров • 22-03-2018, 20:01
    С удовольствием посмотрел фильм "Путин" по интернету и что изменилось в восприятии информации? Информацию можно почерпнуть из разных источников - главное нужно научиться делать правильные выводы. Давайте пригласим сюда Навального и послушаем этого умника. Кстати, ролики Навального регулярно смотрю в инете. Вывод - Навальный пустышка, но ролики снимает не плохие. Проект "Комфортная городская среда" возможно и не плохой, но местные исполнители способны изгадить любой хороший проект.
  • Лелька • 22-03-2018, 16:25
    Разница между нынешней ставкой налога на доходы физлиц в размере 13% и обсуждаемым уровнем в 15% не драматична, считает вице-премьер Аркадий Дворкович. При этом окончательное решение будет принимать президент, подчеркнул он. "Яндекс новости". Выборы прошли, в благодарность Вам, мои любимые избиратели (В.В.Путин)
  • matilda • 22-03-2018, 16:06
    На радио- Путин, в телевизоре-Путин, везде Путин. Боюсь эротику включить.
  • matilda • 22-03-2018, 16:03
    Как хорошо, что победил Путин! А то в стране 18 лет бардак и коррупция..
  • matilda • 22-03-2018, 12:33
    А я не смотрю. Надоел!
  • Ruslan Alibaev • 22-03-2018, 12:17
    А зачем, дело сделано)))
  • Name SurName • 22-03-2018, 11:22
    Мои источники информации - это ГЛАЗА!!! Раз я все ещё жив и здоров(чего и вам желаю), значит информацию они предоставляют достоверную, ну про "проплачены"-да, отрицать не буду, спасибо моим родителям за то, что они вложили заработанные(а с начала 2000х зарабатывать становится все сложнее и сложнее) в моё здоровье(которое нынче стало очень дорогое), моё образование(которое тоже стало дорожать от года к году) и главное развитие как человека, способного грамотно оценивать сложившуюся ситуацию, . А доказывать нет смысла, так как доказывая что-либо ты навязываешь своё мнение оппоненту. Я могу привести пример: Посмотрите как все хорошо показывают про развитие заводов, про льготы для молодых семей, про улучшение инфраструктуры городов - и затем посмотрите как обстоят дела по факту (заводы закрываются, а те что функционируют вынуждены "ломить" цены на продукцию......и т.д..)
  • Name SurName • 22-03-2018, 11:00
    Ни один уважающий себя человек не скажет "Я рад что выборы прошли чисто, без каких-либо значимых нарушений..." когда такое количество вбросов было ЗАСНЯТО!!! "ДАЖЕ по выборам можно судить, что ПУТИН для РОССИИ, много чего сделал" - опять же, как обычно, слова на ветер. Вот даже пример "качественной" работы вы сами привели - "Формирование комфортной городской среды" 14 млн. руб. / 2 двора - и посмотрите что на выходе. по Войченко 1 вообще приняли двор который разнится с предложенным планом работ на %50. "Мы заботимся о здоровье населения!" - просидеть в больнице часов 5 - #УмеемМожемПрактикуем
  • Ништяк • 22-03-2018, 10:42
    Доказать? Не вопрос. И "далеко ходить не надо". Вспомните антикоррупционные митинги, прошедшие по всей стране. И на всех каналах по телевизору в новостях о них умолчали. Это лишний раз доказывает, что по телику показывают лишь то, что хотят, чтобы люди увидели и услышали.
  • SedNew • 22-03-2018, 09:32
    У тебя дома в красном углу и лик его, наверное, висит? Признайся, молишься своему великому царю?))))
  • HFVFIRF ARIANO • 22-03-2018, 08:46
    ВЫ ПРАВЫ! ЭТИМ "инопланетянам "бесполезно, что то объяснять. ДАЖЕ по выборам можно судить, что ПУТИН для РОССИИ, много чего сделал. РАЗ его поддержали. И считают, что все кто поддержал ПУТИНА- значит больные на голову. И эти "инопланетяне" думают, что им ягодник прямо манну - небесную насыпет в карманы, и они заживут как в раю. Быстро забылась горбачёвска - ельциновская житуха. Пусть через 6 лет, такую житуху приготовят для своих чад. ВОТ здорово бы было., чтоб они были лишены всего. А то уже и ПУТИН виноват, что в городе плохо с благоустройством. В нашем городе вообще ничего не надо делать. ДЕЛАЮТ и следом идут и крушат всё ВОТ , что сейчас делает молодёжь, пусть посмотрят на всё разрушенное их будущее поколение.
  • -STAS- • 22-03-2018, 05:23
    Народ, вы заметили, что больше не минусуют подобные комментарии?)))
  • SVETLANA SAMARKINA-ANTROPOVA • 22-03-2018, 04:29
    Не дождемся мы этого парка. Если внуки наши- и то вряд ли?
  • елена111 • 22-03-2018, 02:48
    А кто сказал, что ваши источники информации правдивы? Как можете это доказать? А голословно и я могу сказать стандартным набором (даже не зная чем пользуетесь, а просто потому что мне так хочется), что ваши источники лоббируют чьи-то конкретные интересы, что они проплачены из США и т.д и т.п.
  • Name SurName • 22-03-2018, 02:24
    Не хочу обидеть, но по моему главным словом в высказывании является "...Стараюсь...". Детский сад - коммерческая организация, Обучение - коммерция, Медицина - коммерция....
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-03-2018, 02:14
    звоните в свое ДУ ,или им присниться должна ваша поломка
  • ..Люцифер.. • 22-03-2018, 01:20
    Это всё очень хорошо! Ребят, вопрос не по теме немного.. А что с парком- то?? Он входит в программу "Формирования комфортной городской среды" в 2018 году? Его делать собираются? Или как? Просто интересно.
  • Снеговик • 22-03-2018, 00:36
    Практически согласен с Вами (кроме первых нескольких предложений). И я не выживаю, все у меня в норме. Стараюсь жить и радоваться жизни, и детей своих учу быть оптимистами.
  • Снеговик • 22-03-2018, 00:10
    Обязательно прислушаюсь к Вашим советам!?
  • Name SurName • 22-03-2018, 00:08
    Я не чего не навязываю, просто хотел узнать что же положительного ввел. И как оказывается, люди ,попросту, не могут привести пример. Хочешь добиться успеха в жизни?-Никогда не смотри телевизор!© - я придерживаюсь такой точки зрения, возможно по этому и смотрю реально на то что творится в мире. И Вы правильно говорите: это ваше мнение, у каждого свои планы на жизнь! кто-то хочет жить и радоваться каждому дню, а кто-то выживать и считать что хорошо.
  • Снеговик • 21-03-2018, 23:55
    Неохота об"яснять и что - то доказывать. Просто у каждого - своя правда.
  • Ништяк • 21-03-2018, 23:54
    Не смотрите по телику эти псевдодокументальные фильмы и новости, там вы правду не услышите и не увидите. Смотрите по телевизору только художественные фильмы (лучше-эротические-полезно для здоровья), ну или мультики (можно тоже для взрослых).
  • Coms • 21-03-2018, 23:48
    Треш какой-то... 1. Повернуть фотки было не судьба? 2. Какое отношение течь по стене имеет к скверу на Орской? 3. Почему вместо обращения в ДУ, ты пишешь о проблеме в каментах? Щас так модно решать проблемы? 4. Откуда в крупноблочном доме взялся кирпич? Про твой могучий русский я вообще молчу, "плОчевном", "кирпчЬ"
  • Name SurName • 21-03-2018, 23:48
    Вот уже с которым человеком общаюсь который поддерживает В.В. и не может объяснить за что? может из-за этого и Россия в таком кризисе.
  • Снеговик • 21-03-2018, 23:43
    Кстати, сейчас по каналу "Россия 1" идет фильм "Путин". Смотрю с интересом!
  • InVeR • 21-03-2018, 23:00
    Если в панельном доме "кирпичь рушится" - видимо реально "плочевное" состояние.
  • Снеговик • 21-03-2018, 22:58
    Для чего? У каждого человека свое мнение, вот я и написал свое. Также считаю, что если бы народ выбрал другого Президента, ничего бы не изменилось! А может, стало бы и хуже!
  • сергей угрюмов • 21-03-2018, 21:53
    перекресток вконце ул. орской - летом вода - зимой лёд острый замороженый ...что так трудно срезать землю до посадки ???? и ведь белый дом обещал и письмо есть !!!
  • Name SurName • 21-03-2018, 21:39
    Вот тогда приведите 5 пунктов чего хорошего для народа и России сделал "наш Президент"???
  • Снеговик • 21-03-2018, 21:20
    Мне нравится наш Президент и все то новое, что делается в нашем городе! И Гай стал гораздо чище, чем раньше! И дети мои участвуют в различных школьных м городских мероприятиях!
  • Lexus • 21-03-2018, 21:14
    это ты не сюда написал, двоешник, здесь другая тема...
  • matilda • 21-03-2018, 21:14
    Конечно ближе к зиме, не заметил, что ли, по предыдущим проектам.
  • Vladimir Tarasov • 21-03-2018, 21:06
    В плочевном состоянии дом по советской 4а труба водостока отвалилась течет по стене в 3 подьезде с кв 36 также сквозь стену в подьезд сочится вода кирпичь рушится
  • Name SurName • 21-03-2018, 20:47
    "Вторая очередь благоустройства" - я правильно понимаю что выделенные деньги на сквер в 2017 "оприходовали" и теперь голосовали за то чтоб ещё раз выделить деньги на то что уже раз пробовали сделать и "провалили" все что можно + деньги куда-то делись!!! "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ сквер после того как его уже якобы сделали" .......... просто диву даёшься на "правительством", куда страна катится ......., а люди все ещё настаивают " Путин - это НАШ ВЫБОР ".............
  • Ништяк • 21-03-2018, 20:24
    А когда эти работы продолжатся, не в курсах? Снова как всегда поздней осенью по-ходу?
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!