А вы что выбрали?

[/not-voted]
Сквер по Орской - 18
54.55%
Сквер возле ЦДТ «Радуга». - 10
30.3%
Сквер по улице Октябрьской, 30 - 5
15.15%
Всего проголосовало: 33
    IceCube     2 859

Работы в сквере по ул. Орской будут продолжаться

Сквер по Орской войдет в программу "Формирования комфортной городской среды" в 2018 году.

 

В рейтинговом голосовании победил именно сквер по улице Орской, который набрал 4460 голосов.


На втором месте оказался сквер возле ЦДТ «Радуга». Ему отдали предпочтение 3245 проголосовавших.

 

Третье место в рейтинговом голосовании занял сквер по улице Октябрьской, 30 (возле детского сада «Солнышко»).

 

Всего участие в голосовании приняли 7 411 человек.

 

 

Работы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжатьсяРаботы в сквере по ул.  Орской будут продолжаться

 

 

Комментарии

  • Ништяк • 23-03-2018, 21:30
    А снизу будет КИТ56, стонущий от удовольствия.
  • niko777 • 23-03-2018, 20:20
    страной правили и будут править кучка олигархов через СВОЕГО президента
  • niko777 • 23-03-2018, 20:18
    посмотрите фильм Слуга народа... супер... про власть в Украине , да и про нашу тоже... очень советую
  • Name SurName • 23-03-2018, 00:40
    1) - а что-то вы не упоминаете финансовые потери России в этом=)), и за чей же счет все это!?! 2) - вы пересмотрели телевизор? а спросите тех кто недавно вернулся с армии как все по факту 3) - во-во наводит порядок на чужой земле, когда на своей творится хаос........досадно, но ладно 4) - и кого же он заставил уважать то? и за что уважать то? 5) - Дддддаааааааа, это весомый аргумент. Газ воровали открыто, смеясь на нами - а мы "ну заплатите пожалуйста",Страна - экспортер нефти с ценами на бензин в разы выше чем в странах куда продаём - этим стоит гордится. НО ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ РАЗНИТСЯ С ВАШИМ и все только. P.s.: по поводу первого пункта, исходя из стоимости Крым=Доминикана=Куба=Кипр...................и куда же я полечу........конечно в Крым=)). вы обратите внимание, за границей очень много туристов "пенсионеров" - а в России все для людей, пенсии мизер, зарплаты мизер, налоги растут, платежи растут..........я тоже считаю, что так и должно быть в стране "которую заставили уважать", как тут не начать уважать когда человеку на месяц даётся ровно столько, сколько требуется чтобы все прикрыть, а он ещё умудряется летать на отдых.........мистика какая-то. А закончить дискуссии хотелось бы золотыми словами "Если жизнь не меняется к лучшему, подожди - она поменяется к худшему©"
  • Снеговик • 22-03-2018, 22:00
    Согласен с Вашим мнением!
  • Снеговик • 22-03-2018, 21:59
    Нет, не молюсь. И он для меня не царь. Навального в Президенты не хочу, Майдана тоже не желаю. Хочу спокойно жить!
  • Серёга Сидоров • 22-03-2018, 20:01
    С удовольствием посмотрел фильм "Путин" по интернету и что изменилось в восприятии информации? Информацию можно почерпнуть из разных источников - главное нужно научиться делать правильные выводы. Давайте пригласим сюда Навального и послушаем этого умника. Кстати, ролики Навального регулярно смотрю в инете. Вывод - Навальный пустышка, но ролики снимает не плохие. Проект "Комфортная городская среда" возможно и не плохой, но местные исполнители способны изгадить любой хороший проект.
  • Лелька • 22-03-2018, 16:25
    Разница между нынешней ставкой налога на доходы физлиц в размере 13% и обсуждаемым уровнем в 15% не драматична, считает вице-премьер Аркадий Дворкович. При этом окончательное решение будет принимать президент, подчеркнул он. "Яндекс новости". Выборы прошли, в благодарность Вам, мои любимые избиратели (В.В.Путин)
  • matilda • 22-03-2018, 16:06
    На радио- Путин, в телевизоре-Путин, везде Путин. Боюсь эротику включить.
  • matilda • 22-03-2018, 16:03
    Как хорошо, что победил Путин! А то в стране 18 лет бардак и коррупция..
  • matilda • 22-03-2018, 12:33
    А я не смотрю. Надоел!
  • Ruslan Alibaev • 22-03-2018, 12:17
    А зачем, дело сделано)))
  • Name SurName • 22-03-2018, 11:22
    Мои источники информации - это ГЛАЗА!!! Раз я все ещё жив и здоров(чего и вам желаю), значит информацию они предоставляют достоверную, ну про "проплачены"-да, отрицать не буду, спасибо моим родителям за то, что они вложили заработанные(а с начала 2000х зарабатывать становится все сложнее и сложнее) в моё здоровье(которое нынче стало очень дорогое), моё образование(которое тоже стало дорожать от года к году) и главное развитие как человека, способного грамотно оценивать сложившуюся ситуацию, . А доказывать нет смысла, так как доказывая что-либо ты навязываешь своё мнение оппоненту. Я могу привести пример: Посмотрите как все хорошо показывают про развитие заводов, про льготы для молодых семей, про улучшение инфраструктуры городов - и затем посмотрите как обстоят дела по факту (заводы закрываются, а те что функционируют вынуждены "ломить" цены на продукцию......и т.д..)
  • Name SurName • 22-03-2018, 11:00
    Ни один уважающий себя человек не скажет "Я рад что выборы прошли чисто, без каких-либо значимых нарушений..." когда такое количество вбросов было ЗАСНЯТО!!! "ДАЖЕ по выборам можно судить, что ПУТИН для РОССИИ, много чего сделал" - опять же, как обычно, слова на ветер. Вот даже пример "качественной" работы вы сами привели - "Формирование комфортной городской среды" 14 млн. руб. / 2 двора - и посмотрите что на выходе. по Войченко 1 вообще приняли двор который разнится с предложенным планом работ на %50. "Мы заботимся о здоровье населения!" - просидеть в больнице часов 5 - #УмеемМожемПрактикуем
  • Ништяк • 22-03-2018, 10:42
    Доказать? Не вопрос. И "далеко ходить не надо". Вспомните антикоррупционные митинги, прошедшие по всей стране. И на всех каналах по телевизору в новостях о них умолчали. Это лишний раз доказывает, что по телику показывают лишь то, что хотят, чтобы люди увидели и услышали.
  • SedNew • 22-03-2018, 09:32
    У тебя дома в красном углу и лик его, наверное, висит? Признайся, молишься своему великому царю?))))
  • HFVFIRF ARIANO • 22-03-2018, 08:46
    ВЫ ПРАВЫ! ЭТИМ "инопланетянам "бесполезно, что то объяснять. ДАЖЕ по выборам можно судить, что ПУТИН для РОССИИ, много чего сделал. РАЗ его поддержали. И считают, что все кто поддержал ПУТИНА- значит больные на голову. И эти "инопланетяне" думают, что им ягодник прямо манну - небесную насыпет в карманы, и они заживут как в раю. Быстро забылась горбачёвска - ельциновская житуха. Пусть через 6 лет, такую житуху приготовят для своих чад. ВОТ здорово бы было., чтоб они были лишены всего. А то уже и ПУТИН виноват, что в городе плохо с благоустройством. В нашем городе вообще ничего не надо делать. ДЕЛАЮТ и следом идут и крушат всё ВОТ , что сейчас делает молодёжь, пусть посмотрят на всё разрушенное их будущее поколение.
  • -STAS- • 22-03-2018, 05:23
    Народ, вы заметили, что больше не минусуют подобные комментарии?)))
  • SVETLANA SAMARKINA-ANTROPOVA • 22-03-2018, 04:29
    Не дождемся мы этого парка. Если внуки наши- и то вряд ли?
  • елена111 • 22-03-2018, 02:48
    А кто сказал, что ваши источники информации правдивы? Как можете это доказать? А голословно и я могу сказать стандартным набором (даже не зная чем пользуетесь, а просто потому что мне так хочется), что ваши источники лоббируют чьи-то конкретные интересы, что они проплачены из США и т.д и т.п.
  • Name SurName • 22-03-2018, 02:24
    Не хочу обидеть, но по моему главным словом в высказывании является "...Стараюсь...". Детский сад - коммерческая организация, Обучение - коммерция, Медицина - коммерция....
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-03-2018, 02:14
    звоните в свое ДУ ,или им присниться должна ваша поломка
  • ..Люцифер.. • 22-03-2018, 01:20
    Это всё очень хорошо! Ребят, вопрос не по теме немного.. А что с парком- то?? Он входит в программу "Формирования комфортной городской среды" в 2018 году? Его делать собираются? Или как? Просто интересно.
  • Снеговик • 22-03-2018, 00:36
    Практически согласен с Вами (кроме первых нескольких предложений). И я не выживаю, все у меня в норме. Стараюсь жить и радоваться жизни, и детей своих учу быть оптимистами.
  • Снеговик • 22-03-2018, 00:10
    Обязательно прислушаюсь к Вашим советам!?
  • Name SurName • 22-03-2018, 00:08
    Я не чего не навязываю, просто хотел узнать что же положительного ввел. И как оказывается, люди ,попросту, не могут привести пример. Хочешь добиться успеха в жизни?-Никогда не смотри телевизор!© - я придерживаюсь такой точки зрения, возможно по этому и смотрю реально на то что творится в мире. И Вы правильно говорите: это ваше мнение, у каждого свои планы на жизнь! кто-то хочет жить и радоваться каждому дню, а кто-то выживать и считать что хорошо.
  • Снеговик • 21-03-2018, 23:55
    Неохота об"яснять и что - то доказывать. Просто у каждого - своя правда.
  • Ништяк • 21-03-2018, 23:54
    Не смотрите по телику эти псевдодокументальные фильмы и новости, там вы правду не услышите и не увидите. Смотрите по телевизору только художественные фильмы (лучше-эротические-полезно для здоровья), ну или мультики (можно тоже для взрослых).
  • Coms • 21-03-2018, 23:48
    Треш какой-то... 1. Повернуть фотки было не судьба? 2. Какое отношение течь по стене имеет к скверу на Орской? 3. Почему вместо обращения в ДУ, ты пишешь о проблеме в каментах? Щас так модно решать проблемы? 4. Откуда в крупноблочном доме взялся кирпич? Про твой могучий русский я вообще молчу, "плОчевном", "кирпчЬ"
  • Name SurName • 21-03-2018, 23:48
    Вот уже с которым человеком общаюсь который поддерживает В.В. и не может объяснить за что? может из-за этого и Россия в таком кризисе.
  • Снеговик • 21-03-2018, 23:43
    Кстати, сейчас по каналу "Россия 1" идет фильм "Путин". Смотрю с интересом!
  • InVeR • 21-03-2018, 23:00
    Если в панельном доме "кирпичь рушится" - видимо реально "плочевное" состояние.
  • Снеговик • 21-03-2018, 22:58
    Для чего? У каждого человека свое мнение, вот я и написал свое. Также считаю, что если бы народ выбрал другого Президента, ничего бы не изменилось! А может, стало бы и хуже!
  • сергей угрюмов • 21-03-2018, 21:53
    перекресток вконце ул. орской - летом вода - зимой лёд острый замороженый ...что так трудно срезать землю до посадки ???? и ведь белый дом обещал и письмо есть !!!
  • Name SurName • 21-03-2018, 21:39
    Вот тогда приведите 5 пунктов чего хорошего для народа и России сделал "наш Президент"???
  • Снеговик • 21-03-2018, 21:20
    Мне нравится наш Президент и все то новое, что делается в нашем городе! И Гай стал гораздо чище, чем раньше! И дети мои участвуют в различных школьных м городских мероприятиях!
  • Lexus • 21-03-2018, 21:14
    это ты не сюда написал, двоешник, здесь другая тема...
  • matilda • 21-03-2018, 21:14
    Конечно ближе к зиме, не заметил, что ли, по предыдущим проектам.
  • Vladimir Tarasov • 21-03-2018, 21:06
    В плочевном состоянии дом по советской 4а труба водостока отвалилась течет по стене в 3 подьезде с кв 36 также сквозь стену в подьезд сочится вода кирпичь рушится
  • Name SurName • 21-03-2018, 20:47
    "Вторая очередь благоустройства" - я правильно понимаю что выделенные деньги на сквер в 2017 "оприходовали" и теперь голосовали за то чтоб ещё раз выделить деньги на то что уже раз пробовали сделать и "провалили" все что можно + деньги куда-то делись!!! "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ сквер после того как его уже якобы сделали" .......... просто диву даёшься на "правительством", куда страна катится ......., а люди все ещё настаивают " Путин - это НАШ ВЫБОР ".............
  • Ништяк • 21-03-2018, 20:24
    А когда эти работы продолжатся, не в курсах? Снова как всегда поздней осенью по-ходу?
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.
Мужчина задохнулся от дыма в частном доме
67-летний житель с.Камейкино  задохнулся от дыма в собственном доме. Он проживал один. Все произошло прошедшей ночью. Еще вечером родственники видели его в добром здравии, спиртное мужчина не употреблял. По предварительной версии, очаг возгорания случился на диване в результате неосторожного курения.
Майская торжественная линейка в школе №6
В школе №6 - 31 выпускник, все они допущены к экзаменам.
Сегодня  в школах города особенный день. Сегодня - последний звонок для выпускников. Затем - экзамены.
У
Сегодня в 6-30 утра на улице Ленина, 22 произошел пожар на 1 этаже.
Депутаты отчитались о доходах за 2018 год
Народные избранники отчитались о своих доходах за 2018 год. Напомним, что официальную депутатскую зарплату получает лишь председатель. Остальные просто отчитываются о своих доходах на своем постоянном месте работы.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Семья Юламановых - участница федерального этапа конкурса
Организационным комитетом по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» выбрано пять семей, которые будут представят Оренбургскую область на заключительном этапе конкурса. В номинации "Молодая семья"победителем стала семья Юламановых из города Гая.
В пер. Весенний будет свой продуктовый магазин