Кто же они, продавцы флажков?

[/not-voted]
Инвалиды - 9
16.36%
Мошенники - 37
67.27%
Бизнесмены - 5
9.09%
У меня свое мнение - 4
7.27%
Всего проголосовало: 55

Флаг в руки за 100 рублей

    IceCube     3 964

В Гае вновь активизировались глухонемые бизнесмены. Не первый раз в нашем городе эти гастролеры пытаются подзаработать неплохие деньги за счет гайчан. Надо же так мастерски владеть маркетингом: опробованная практика - дать в руки, а потом попросить вернуть или заплатить, деликатно сообщив об инвалидности. Принципы сработали безотказно: доверие (дали в руки) и жалость (инвалид, все-таки).

 

Если разобраться - чистой воды бизнес. Себестоимость флажка - максимум 30 рублей. Покупаешь за 100 рублей и... обеспечиваешь максимальную прибыль глухонемому. А, может, не глухонемому?  

 

 

Флаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублей

 

Комментарии

  • Икота • 31-03-2018, 14:04
    Симпатичный флажок можно и купить . Больше пропиваем.
  • roma666 • 31-03-2018, 02:51
    Они хоть что то пытаются сделать а не сидеть дома.
  • Снеговик • 30-03-2018, 23:42
    Дело не в флажке!
  • Storm56 • 30-03-2018, 23:41
    Есть план разоблачения у меня. Если завтра он там будет...
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:27
    Знаю женщину, прикованную много лет к инвалидной коляске из за травмы позвоночника. Не пошла она с протянутой рукой на улицу, освоила народные промыслы и этим зарабатывала, двоих детей подняла и сейчас не бедствует.
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:10
    Такой флажок стоит максимум 15 р. Если он Вам нужен, купите в магазине, а разницу 85 р. отдайте действительно нуждающимся людям и детям.
  • Снеговик • 30-03-2018, 21:38
    А у меня - наоборот, наверное, к сожалению. Понимаю иногда, что, развод, но некоторых людей реально жалко! Особенно детей.
  • Валентина *** • 30-03-2018, 20:47
    В Курской области тоже такие таланты с флажками имеются))
  • Тоня • 30-03-2018, 19:49
    Есть глухонемые, которые Живут Лучше , чем абсолютно здоровый человек! Я родилась и выросла среди глухонемых и я знаю как не легко жить, но все , так же работают, делают бизнес, живут за границей. Это просто их работа - вымаливать Купить, чтоб получить прибыль - на которую кушать и т.д. Тоже самое делается и у абсолютно здоровых людей.
  • александр широчкин • 30-03-2018, 18:13
    Моя теща хотела побеседовать с ними на их глухонемом языке ,так они её не поняли и попросили отойти в сторону,сказав ей:'Женщина идите своей дорогой."
  • matilda • 30-03-2018, 17:10
    Кто их заставляет? им платят пенсии, по возможности работу предоставляют, вот пусть и сидят по домам, если и правда инвалиды.
  • Ксюша • 30-03-2018, 16:42
    Вот и мы там попались им.Сыну сунули в руки этот флажок....пришлось купить ,да согласна развели умеючи....
  • riki.rekardo • 30-03-2018, 15:31
    Умеют разводить лохов!Вот и вся дискуссия...Даже ценник на флажок - 99руб,маркетинговый ход!
  • pique_nique • 30-03-2018, 14:58
    Потомками Остапа Бендера
  • gaichka8035 • 30-03-2018, 14:46
    Они продают товар для кого-то и всю выручку у них забирают, оставляя им копейки. Они на самом деле инвалиды, но их заставляют так работать. Известная схема, талантливо кем-то придуманная
  • -Синий Кит- • 30-03-2018, 14:43
    У меня не доброе сердце. Извините.
  • Оксана Крыцина • 30-03-2018, 14:38
    Частенько они бывают у Универмага в г. Орске. Тоже купили у них флажки один раз
  • roma666 • 30-03-2018, 14:30
    Ну а как ещё им заработать...Они же не просто попрашайничают,а продают товар.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.