Кто же они, продавцы флажков?

[/not-voted]
Инвалиды - 9
16.36%
Мошенники - 37
67.27%
Бизнесмены - 5
9.09%
У меня свое мнение - 4
7.27%
Всего проголосовало: 55

Флаг в руки за 100 рублей

    IceCube     3 841

В Гае вновь активизировались глухонемые бизнесмены. Не первый раз в нашем городе эти гастролеры пытаются подзаработать неплохие деньги за счет гайчан. Надо же так мастерски владеть маркетингом: опробованная практика - дать в руки, а потом попросить вернуть или заплатить, деликатно сообщив об инвалидности. Принципы сработали безотказно: доверие (дали в руки) и жалость (инвалид, все-таки).

 

Если разобраться - чистой воды бизнес. Себестоимость флажка - максимум 30 рублей. Покупаешь за 100 рублей и... обеспечиваешь максимальную прибыль глухонемому. А, может, не глухонемому?  

 

 

Флаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублей

 

Комментарии

  • Икота • 31-03-2018, 14:04
    Симпатичный флажок можно и купить . Больше пропиваем.
  • roma666 • 31-03-2018, 02:51
    Они хоть что то пытаются сделать а не сидеть дома.
  • Снеговик • 30-03-2018, 23:42
    Дело не в флажке!
  • Storm56 • 30-03-2018, 23:41
    Есть план разоблачения у меня. Если завтра он там будет...
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:27
    Знаю женщину, прикованную много лет к инвалидной коляске из за травмы позвоночника. Не пошла она с протянутой рукой на улицу, освоила народные промыслы и этим зарабатывала, двоих детей подняла и сейчас не бедствует.
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:10
    Такой флажок стоит максимум 15 р. Если он Вам нужен, купите в магазине, а разницу 85 р. отдайте действительно нуждающимся людям и детям.
  • Снеговик • 30-03-2018, 21:38
    А у меня - наоборот, наверное, к сожалению. Понимаю иногда, что, развод, но некоторых людей реально жалко! Особенно детей.
  • Валентина *** • 30-03-2018, 20:47
    В Курской области тоже такие таланты с флажками имеются))
  • Тоня • 30-03-2018, 19:49
    Есть глухонемые, которые Живут Лучше , чем абсолютно здоровый человек! Я родилась и выросла среди глухонемых и я знаю как не легко жить, но все , так же работают, делают бизнес, живут за границей. Это просто их работа - вымаливать Купить, чтоб получить прибыль - на которую кушать и т.д. Тоже самое делается и у абсолютно здоровых людей.
  • александр широчкин • 30-03-2018, 18:13
    Моя теща хотела побеседовать с ними на их глухонемом языке ,так они её не поняли и попросили отойти в сторону,сказав ей:'Женщина идите своей дорогой."
  • matilda • 30-03-2018, 17:10
    Кто их заставляет? им платят пенсии, по возможности работу предоставляют, вот пусть и сидят по домам, если и правда инвалиды.
  • Ксюша • 30-03-2018, 16:42
    Вот и мы там попались им.Сыну сунули в руки этот флажок....пришлось купить ,да согласна развели умеючи....
  • riki.rekardo • 30-03-2018, 15:31
    Умеют разводить лохов!Вот и вся дискуссия...Даже ценник на флажок - 99руб,маркетинговый ход!
  • pique_nique • 30-03-2018, 14:58
    Потомками Остапа Бендера
  • gaichka8035 • 30-03-2018, 14:46
    Они продают товар для кого-то и всю выручку у них забирают, оставляя им копейки. Они на самом деле инвалиды, но их заставляют так работать. Известная схема, талантливо кем-то придуманная
  • -Синий Кит- • 30-03-2018, 14:43
    У меня не доброе сердце. Извините.
  • Оксана Крыцина • 30-03-2018, 14:38
    Частенько они бывают у Универмага в г. Орске. Тоже купили у них флажки один раз
  • roma666 • 30-03-2018, 14:30
    Ну а как ещё им заработать...Они же не просто попрашайничают,а продают товар.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).