Кто же они, продавцы флажков?
Инвалиды - 9 (16.36%)
16.36%
Мошенники - 37 (67.27%)
67.27%
Бизнесмены - 5 (9.09%)
9.09%
У меня свое мнение - 4 (7.27%)
7.27%
Всего проголосовало: 55

 

Флаг в руки за 100 рублей

    IceCube     3 790

В Гае вновь активизировались глухонемые бизнесмены. Не первый раз в нашем городе эти гастролеры пытаются подзаработать неплохие деньги за счет гайчан. Надо же так мастерски владеть маркетингом: опробованная практика - дать в руки, а потом попросить вернуть или заплатить, деликатно сообщив об инвалидности. Принципы сработали безотказно: доверие (дали в руки) и жалость (инвалид, все-таки).

 

Если разобраться - чистой воды бизнес. Себестоимость флажка - максимум 30 рублей. Покупаешь за 100 рублей и... обеспечиваешь максимальную прибыль глухонемому. А, может, не глухонемому?  

 

 

Флаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублейФлаг в руки за 100 рублей

 

Комментарии

  • Икота • 31-03-2018, 14:04
    Симпатичный флажок можно и купить . Больше пропиваем.
  • roma666 • 31-03-2018, 02:51
    Они хоть что то пытаются сделать а не сидеть дома.
  • Снеговик • 30-03-2018, 23:42
    Дело не в флажке!
  • Storm56 • 30-03-2018, 23:41
    Есть план разоблачения у меня. Если завтра он там будет...
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:27
    Знаю женщину, прикованную много лет к инвалидной коляске из за травмы позвоночника. Не пошла она с протянутой рукой на улицу, освоила народные промыслы и этим зарабатывала, двоих детей подняла и сейчас не бедствует.
  • sandra-iva • 30-03-2018, 23:10
    Такой флажок стоит максимум 15 р. Если он Вам нужен, купите в магазине, а разницу 85 р. отдайте действительно нуждающимся людям и детям.
  • Снеговик • 30-03-2018, 21:38
    А у меня - наоборот, наверное, к сожалению. Понимаю иногда, что, развод, но некоторых людей реально жалко! Особенно детей.
  • Валентина *** • 30-03-2018, 20:47
    В Курской области тоже такие таланты с флажками имеются))
  • Тоня • 30-03-2018, 19:49
    Есть глухонемые, которые Живут Лучше , чем абсолютно здоровый человек! Я родилась и выросла среди глухонемых и я знаю как не легко жить, но все , так же работают, делают бизнес, живут за границей. Это просто их работа - вымаливать Купить, чтоб получить прибыль - на которую кушать и т.д. Тоже самое делается и у абсолютно здоровых людей.
  • александр широчкин • 30-03-2018, 18:13
    Моя теща хотела побеседовать с ними на их глухонемом языке ,так они её не поняли и попросили отойти в сторону,сказав ей:'Женщина идите своей дорогой."
  • matilda • 30-03-2018, 17:10
    Кто их заставляет? им платят пенсии, по возможности работу предоставляют, вот пусть и сидят по домам, если и правда инвалиды.
  • Ксюша • 30-03-2018, 16:42
    Вот и мы там попались им.Сыну сунули в руки этот флажок....пришлось купить ,да согласна развели умеючи....
  • riki.rekardo • 30-03-2018, 15:31
    Умеют разводить лохов!Вот и вся дискуссия...Даже ценник на флажок - 99руб,маркетинговый ход!
  • pique_nique • 30-03-2018, 14:58
    Потомками Остапа Бендера
  • gaichka8035 • 30-03-2018, 14:46
    Они продают товар для кого-то и всю выручку у них забирают, оставляя им копейки. Они на самом деле инвалиды, но их заставляют так работать. Известная схема, талантливо кем-то придуманная
  • -Синий Кит- • 30-03-2018, 14:43
    У меня не доброе сердце. Извините.
  • Оксана Крыцина • 30-03-2018, 14:38
    Частенько они бывают у Универмага в г. Орске. Тоже купили у них флажки один раз
  • roma666 • 30-03-2018, 14:30
    Ну а как ещё им заработать...Они же не просто попрашайничают,а продают товар.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.