13.12.2018, 19:01     4 170

Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!

Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом. Вчера начали заливать каток, установили ледяные ограждения, по масштабам он гораздо больше, чем был в прошлом году. Больших горок тоже будет больше.

Работники подземного рудника Гайского ГОКа трудятся с утра до ночи, результат работы налицо. Скоро ледяной городок на 8 микрорайоне станет эпицентром детского зимнего счастья! 

p.s Дорожку здесь тоже посыпали знатно, не жалея песка! 


Комментарии [Отключить]

  • EvLamp • 15-12-2018, 23:03
    извините, это был юмор, вы наверное не знаете, что они сами себя таковыми считают?! если бы ни они... )) ))
  • гайчанин • 14-12-2018, 14:01
    идите гуляйте в свой двор, понаехали тут
  • Ясь • 14-12-2018, 12:10
    Во дворе ул.Молодежной 81, добровольцы тоже залили каток и построили горку. Спасибо вам! Детки будут довольны!
  • гайчанин • 14-12-2018, 04:38
    Поддерживаю! Херню какую то сказал, поэтому я и уточнил, явно не знает кто сейчас живет на 8-м! p.s. не все золото, что блестит
  • v.e.85.2012 • 14-12-2018, 02:10
    А не работники комбината нелюди чтоль? Выражения выбирай....
  • Manager • 13-12-2018, 22:25
    сюда приходят семьи с детьми со всего города даже, не только с этого района. Так было в прошлом году. В этом году, думаю, народу будет еще больше.
  • EvLamp • 13-12-2018, 22:20
    это работники комбината, а в вашем это что, в пределах Гая?
  • галина • 13-12-2018, 21:42
    сейчас прекрасно ..а вот весной болотные сапоги и комары от непросохшей земли ....придумать надо бы ...чтоб к весне кое какие глыбы льда убрать....а так действительно очень хорошая идея для всего района....
  • гайчанин • 13-12-2018, 21:28
    элитная это что в вашем понимании?
  • EvLamp • 13-12-2018, 21:10
    Из наблюдений: 8-ой мкрн скоро станет элитной частью города Гай, когда старую часть города заселят прибывшие на пмж люди из района и Башкортостана.