13.01.2019, 08:00     4 404

В строящемся ФОКе появилась крыша над спортзалом

Строящееся здание физкультурно-оздоровительного комплекса на территории будущего парка уже на 70 процентов покрыто стеновыми сэндвич - панелями. Над спортивным залом возведена кровля из профлиста. Скоро последует ее утепление. 

Внутри здания продолжается кладка стен и внутренних перегородок из пеноблоков и керамзитоблоков. На территории работает техника на обратной засыпке игровых полей - футбольного, баскетбольного, волейбольного.

Ведутся работы по монтажу пожарной лестницы, крылец. Кстати, в праздничные дни работа на строительной площадке не прекращалась. В дни приемки и последующего прогрева бетона на стройке круглосуточно работали люди.

Напомним, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ведет оренбургская фирма"Оренбургоблгражданстрой".
К физкультурно-оздоровительному комплексу уже подведены трубы сетей отопления, водоснабжения и канализации. Готовый ФОК гайчане увидят в августе этого года, когда Гай будет отмечать свой 60-летний юбилей.






Комментарии [Отключить]

  • Andrey Gzp • 15-01-2019, 21:57
    Опять строят из говна и палок. Интересно, через сколько эта конструкция на головы людям упадёт?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 16:03
    Гляди-ка, минусуют, им в грязи больше нравится копаться, наверное.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 16:02
    Ой ты аристократия. Что имеем - не храним )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 16:01
    Чего?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:34
    Это уж совсем клиника
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:32
    Хорошо, спасибо
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:31
    Иди к ним и спроси и будет тебе ответ
  • fffff • 14-01-2019, 03:17
    Какой же Вы остроумный, обхохотаться можно!!!!
  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:22
    + 100!
  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:22
    Это точно!
  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:21
    По-моему, в Оренбурге переносили.
  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:21
    Я тоже так считаю!
  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:20
    Это Вы в точку!
  • v.e.85.2012 • 13-01-2019, 23:54
    Так отлично, что холод там невыносимый, окна запотевают от того, что пушку отопительную включают время от времени и образуется плесень. Батуты не обрабатываются.
  • сергей • 13-01-2019, 22:17
    стройка идёт бойко..а деревья будут рости ещё лет двадцать..и в жару в гае дышать нечем.. но строим складские помещения
  • Elena Trush • 13-01-2019, 20:42
    Не верно) в JUMPe все отлично)
  • v.e.85.2012 • 13-01-2019, 19:37
    Где травмировалась? В гайском первом батутном парке JUMP?
  • мужик • 13-01-2019, 18:47
    а вона как..... невнимательно прочитал... пардон
  • Евгений Медведев • 13-01-2019, 18:25
    Простите, но я немного изучал данный вопрос и со всей ответственностью заявляю вам, что вы неправы. Бетон, произведенный при отрицательных температурах, не будет обладать достаточной прочностью, несмотря на прогрев, добавление пластификаторов и т.д.
  • Евгений Медведев • 13-01-2019, 17:22
    А почему строители мешают бетон в корыте лопатой? Неужели нет более современного инструмента? Стоит ли проводить такие работы зимой? Может быть, стоило дождаться более теплого времени года? Хотелось бы услышать ответ компетентного человека.
  • cundera3103 • 13-01-2019, 15:07
    М-да.каркас пенобетоном.200лет стоять будет.
  • riki.rekardo • 13-01-2019, 15:00
    Как круто что это ФОК,а не очередная забегаловка!Столько хейтеров,диванных экспертов тут "наследило".Привыкли только сморкаться с балкона да пиво ведрами жрать...
  • галина • 13-01-2019, 14:37
    даже не верится , что действительно будет день города отдельно..мне тоже 60 -лишь бы дожить..а то парк так и не дождалась...был просто -зеленый ресторан....
  • бенедикт • 13-01-2019, 14:36
    Слышал недавно на просторах инета,что Страну восходящей наглости (ябония),хотят лишить проведения междуногих игр, за взятки.Так что нашим властям пора под суетиться,глядишь щемпионат мера по будьболу проведут в в новом ФОКе.
  • ФОМА • 13-01-2019, 14:31
    ЗОО))))))ПАРК)))))
  • cundera3103 • 13-01-2019, 14:25
    Ну так маленькое ПАО.карманные.
  • НЕ_АЙС • 13-01-2019, 14:16
    Да в том и дело, что не праздновали его никогда. Он был по умолчанию, но по сути праздновали день победы, а не день города
  • НЕ_АЙС • 13-01-2019, 14:14
    Ну хоть один раз за всю историю города справим наконец-то день города, а не день победы.
  • cundera3103 • 13-01-2019, 14:01
    Батутов там не будет.а то что-то девушка недавно травмировалась.
  • Нодзоми • 13-01-2019, 13:56
    Возле здания разместятся названные Вами поля. Фото - предпоследнее и последнее.
  • мужик • 13-01-2019, 13:48
    не пойму никак.... как в этом здании хотят разместить футбольное, волейбольное и баскетбольное поля??????
  • vova16 • 13-01-2019, 12:45
    Город строится и развивается!Радует что что-то строится,будем надеяться что так и дальше будет!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 13-01-2019, 12:40
    Напишу еще раз. 60 лет праздновали День города 9 мая.А теперь что? Свой ДР перенесите.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 13-01-2019, 12:18
    60 лет праздновали 9 мая.Теперь в августе.