3 615

В Гае создан совет старейшин. В его составе - уважаемые люди

Совет старейшин создан с целью повышения эффективности практического применения жизненного и профессионального опыта граждан, имеющих особые заслуги перед Гайским городским округом, для более глубокого и всестороннего рассмотрения вопросов, связанных с социально-экономическим и общественно-политическим развитием Гайского городского округа.

В состав Совета старейшин при администрации Гайского городского округа вошли: председатель Совета - Николай Сергеевич Корчебный, заместитель председателя Совета - Михаил Петрович Горшков, секретарь - Валентина Алексеевна Баутина, члены Совета: Александр Егорович Батин, Галина Александровна Баширова, Романи Шалваевич Бенделиани, Нина Ивановна Бочкарева, Валентина Максимовна Захарьева, Сергей Иванович Кузнецов, Зинаида Михайловна Ларькина, Тамара Викторовна Самойленко.

На заседании были обсуждены организационные вопросы. С напутственным словом к членам Совета обратился глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин. Олег Юрьевич пожелал Совету плодотворной деятельности на благо города Гая и округа.

Источник: сайт администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Кирилл Горбунов_2 • 14-03-2019, 12:27
    Ну да. Хожу я по городу и вижу как все друг друга уважают. Не смешите.
  • Виктор Сергеевич • 14-03-2019, 06:08
    Путину тоже надо создать Совет старейшин планета Земля...А Горбачева назначить председателем...
  • anastasiya gai • 14-03-2019, 02:58
    наверное, ничего)
  • Лобанов Владимир • 13-03-2019, 23:14
    +++
  • _Местный жителЬ_ • 13-03-2019, 18:58
    --"Страна Советов"--не желает уходить в массы?! Всё ещё,желают заседать-слушать-постановлять?! Только починов личных не слышно вот уже ,лет 30.как...
  • anastasiya gai • 13-03-2019, 18:09
    А я вот грешным делом думала, что мы все "уважаемые жители г.Гая ", ан нет...
  • anastasiya gai • 13-03-2019, 18:05
    "...создан с целью повышения эффективности практического применения жизненного и профессионального опыта граждан..."А теперь конкретно и внятно скажите людям, что полезного они будут делать?Я понимаю, что в нашей стране любят все завуалировать такими "незамысловатыми"фразами...
  • anastasiya gai • 13-03-2019, 17:51
    ))
  • Федор • 13-03-2019, 15:22
    А чем совет старейшин будет отличаться от совета ветеранов?
  • Кирилл Горбунов_2 • 13-03-2019, 13:01
    Скоро каждый гайчанин будет входить в какой-нибудь совет.Куда не глянь одни уважаемые люди
  • villismall • 13-03-2019, 11:53
    В Гае создан совет старейшин..... Вчера, 18:00 Вчера!
  • Феликс Вассерман • 13-03-2019, 11:34
    УДАЧИ ВАМ - ВЫ это заслужили. Терпения ВАМ и сил. НЕ СДАВАЙТЕСЬ - Пусть Сегодня 13.03.2019г. будет для вас Днем Победы и Востановление Справедливости. Прокурор области - очень большой представитель власти и закона, он ВАМ точно должен помочь, разрулить эту запутанную историю - которая Вас так беспокоит и мучает.
  • Лобанов Владимир • 13-03-2019, 11:16
    Вы пишете, что: «Уважаемые и умные люди города Гая - вошли в совет старейшин». Как я указал ниже в комментарии, именно сегодня 13.03.2019г. эти Уважаемые и Умные люди смогут доказать, «что они сделают много хорошего и полезного для нашего города и жителей нашего городка». Потому как Факт воровства денег со счетов Инвалида Войны и Первостроителя Гайского ГОКа, и многолетнее бездействие властей города по этому вопросу - является несмываемым пятном ПОЗОРА для всего Гая. Но именно сегодня в Гай приедут Прокурор области Бережицкий С.П. и Омбудсмен по Правам Человека - Чадов А.М.. Именно сегодня, власть и общественные организации города могут доказать, что им надоело жить с ОГРОМНЫМ пятном ПОЗОРА. Потому как благодаря моим публикация в интернете, уже тысячи Россиян знают, что в Оренбургской области есть город Гай, и очень многие удивлены, что такой вопиющий факт БЕЗЗАКОНИЯ вообще мог произойти. Поэтому, именно сегодня, ВЛАСТИ города и ОБЩЕСТВЕННЫЕ организации г.Гая, перед ДНЕМ ПОБЕДЫ и перед 60-летием г.Гая, могут доказать, заботятся они об имидже города, или нет?
  • Полина • 13-03-2019, 10:38
    Вообще-то советы должны избираться народом,когда были выборы?
  • Феликс Вассерман • 13-03-2019, 09:36
    Уважаемые и умные люди города Гая - вошли в совет старейшин. Хочется надеяться, что они сделают много хорошего и полезного для нашего города и жителей нашего городка.
  • Гайчанин • 13-03-2019, 09:17
    А с района то старейшины есть,или их на совет доставлять проблематично?
  • сергей угрюмов • 13-03-2019, 08:27
    коротко ответьте - какие его функции.. и как его контролировать
  • Лобанов Владимир • 13-03-2019, 02:23
    Вы верно указали, предела нет, как и толку от этих Советов, по моему тоже нет. В этом я убедился лично. Я уже более полутора лет, пишу на этом сайте о воровстве сбережений Инвалида Войны. Но ни один «Совет», как и ни один Председатель какого либо Совета, так и не пикнули в защиту Первостроителя Гайского ГОКа. Хотя, по большому счету, вот именно такими делами они и должны заниматься. Представим, что Совет Ветеранов, во главе с председателем Совета Ветеранов Конобевцевым Н.Г., завтра, т.е. 13.03.2019г. вручили бы Прокурору области Бережицкому С.П. и Омбудсмену по правам человека Чадову А.М. - петицию, с требованием, разобраться по этому вопросу. А если бы к Совету Ветеранов, еще бы присоединился Совет Старейшин.......... Но все это похоже на сказку, про старика и золотую рыбку.
  • Kventin Dorvard • 13-03-2019, 01:21
    Что такое уважаемые люди
  • saneklu • 13-03-2019, 00:23
    И совет советчиков!
  • alkozelcer • 13-03-2019, 00:22
    Может совет комментаторов вгае.ру замутим?
  • saneklu • 13-03-2019, 00:11
    Какое-то размытое предназначение данного совета. Ведь научились же лить в уши простых обывателей множество замысловатых и ничего не значащих по своей сути фраз и слов.(общественно-политическое развитие!!!). Угадайте, от кого научились?
  • Полина • 12-03-2019, 23:43
    Теперь вообще крайних не найдешь
  • Федор • 12-03-2019, 23:31
    Интересно, а мусорную проблему наши старейшины решать будут?
  • кабачок • 12-03-2019, 23:08
    друг другом))))
  • polk8 • 12-03-2019, 23:00
    уважаемые кем?
  • alkozelcer • 12-03-2019, 22:50
    Ну теперь то заживем....
  • Fantomas • 12-03-2019, 21:56
    Серей Иванович Кузнецов????