1.04.2019, 14:10     5 141

На пр. Победы - от ул.Орской до пер. Спортивный появится еще одна дорога

Дорожное полотно от ул. Орской до пер. Спортивный вызывает немало нареканий водителей: узкое, особенно неудобное в зимнее время.

В настоящее время ведется подготовка документов для строительства параллельной дороги, рядом с существующим дорожным полотном. Шириной она будет одиннадцать метров, двухсторонняя, дорога значительно облегчит движение транспорта на этом участке города. Тем более, что в недалеком будущем распахнут двери строящиеся магазины на пустыре. 

Строительство новой дороги предусматривается в 2021 году.


Комментарии [Отключить]

  • AndyInSky • 03-04-2019, 09:22
    А между ними - взлетку для нового аэропорта :)))
  • Серёга Сидоров • 02-04-2019, 15:48
    Никакая это не шутка, объясняю: Некоторые хитросделанные граждане возвели торговые объекты поперёк проспекта Победы, в процессе постройки до них дошло, что потребители должны будут каким то образом добираться до их шалманов. "Дорожное полотно узкое и неудобное в зимнее время" уже сейчас, а что будет после завершения работы на их объектах неизвестно. Поэтому выхода всего два: 1. Пристроить ещё одно "узкое и неудобное в зимнее время дорожное полотно"; 2. Снести нахрен построенные шалманы и довести до ума проспект Победы.
  • светлана зорина • 02-04-2019, 14:57
    Старую дорогу оставим для пешеходов и велосипедистов
  • замутите новый скверик(летний))))))) • 02-04-2019, 13:37
    Что лучше одна плохая дорога или две плохих дороги?))))))
  • Daifreenik:) • 02-04-2019, 08:35
    Шутка удалась, чего не скажешь о дороге)))
  • Зенит Санкт-Петербург • 02-04-2019, 01:36
    А когда существующие дороги до ума доведут? Или опять сотворят липовое голосование на сайте администрации, о каком-нибудь сквере, дескать денег больше нет. Или как это сейчас модно - ямочный ремонт, от которого толку 2 месяца.
  • Серёга Сидоров • 02-04-2019, 00:49
    "Узкое, неудобное в зимнее время , дорожное полотно", или Проспект Победы? Аффтор , Вы. о чём?
  • Лорик • 01-04-2019, 21:39
    В 21 ГОДУ, она там должна быть изначально! Что строили, чего думали !!
  • жорик русский • 01-04-2019, 21:36
    Была нормальная дорога,сама же вдминистрация сделала ее узкой и октябрскую
  • Zloy Ded • 01-04-2019, 21:16
    Шутка!!! - на 25 миллионов рублей. Cпасибо журналистам за юмор
  • Zloy Ded • 01-04-2019, 21:15
    Спасибо журналистам за шутку в день юмора и смеха.
  • 0011 • 01-04-2019, 19:58
    нормальная дорога , и зимой проблем не было
  • Танюшка • 01-04-2019, 19:40
    Через 2 года? Замахнулись?
  • Андрей • 01-04-2019, 19:21
    давайте там две построим пусть вся страна завидует
  • alexei1983 • 01-04-2019, 18:17
    в 2018 должна была появиться
  • 909 • 01-04-2019, 18:01
    https://riafan.ru/amp/1165825-mitsubishi-priobrel-licenziyu-na-lada-vesta-u-avtovaza Вот шутка так шутка...
  • Sashh • 01-04-2019, 16:52
    Первоапрельская шутка? Зачем строить новую дорогу, вместо того, чтобы расширить существующую? Опять деньги девать некуда?