3 988

На пр. Победы - от ул.Орской до пер. Спортивный появится еще одна дорога

Дорожное полотно от ул. Орской до пер. Спортивный вызывает немало нареканий водителей: узкое, особенно неудобное в зимнее время.

В настоящее время ведется подготовка документов для строительства параллельной дороги, рядом с существующим дорожным полотном. Шириной она будет одиннадцать метров, двухсторонняя, дорога значительно облегчит движение транспорта на этом участке города. Тем более, что в недалеком будущем распахнут двери строящиеся магазины на пустыре. 

Строительство новой дороги предусматривается в 2021 году.

Комментарии

  • AndyInSky • 03-04-2019, 09:22
    А между ними - взлетку для нового аэропорта :)))
  • Серёга Сидоров • 02-04-2019, 15:48
    Никакая это не шутка, объясняю: Некоторые хитросделанные граждане возвели торговые объекты поперёк проспекта Победы, в процессе постройки до них дошло, что потребители должны будут каким то образом добираться до их шалманов. "Дорожное полотно узкое и неудобное в зимнее время" уже сейчас, а что будет после завершения работы на их объектах неизвестно. Поэтому выхода всего два: 1. Пристроить ещё одно "узкое и неудобное в зимнее время дорожное полотно"; 2. Снести нахрен построенные шалманы и довести до ума проспект Победы.
  • светлана зорина • 02-04-2019, 14:57
    Старую дорогу оставим для пешеходов и велосипедистов
  • замутите новый скверик(летний))))))) • 02-04-2019, 13:37
    Что лучше одна плохая дорога или две плохих дороги?))))))
  • Daifreenik:) • 02-04-2019, 08:35
    Шутка удалась, чего не скажешь о дороге)))
  • Зенит Санкт-Петербург • 02-04-2019, 01:36
    А когда существующие дороги до ума доведут? Или опять сотворят липовое голосование на сайте администрации, о каком-нибудь сквере, дескать денег больше нет. Или как это сейчас модно - ямочный ремонт, от которого толку 2 месяца.
  • Серёга Сидоров • 02-04-2019, 00:49
    "Узкое, неудобное в зимнее время , дорожное полотно", или Проспект Победы? Аффтор , Вы. о чём?
  • Лорик • 01-04-2019, 21:39
    В 21 ГОДУ, она там должна быть изначально! Что строили, чего думали !!
  • жорик русский • 01-04-2019, 21:36
    Была нормальная дорога,сама же вдминистрация сделала ее узкой и октябрскую
  • Zloy Ded • 01-04-2019, 21:16
    Шутка!!! - на 25 миллионов рублей. Cпасибо журналистам за юмор
  • Zloy Ded • 01-04-2019, 21:15
    Спасибо журналистам за шутку в день юмора и смеха.
  • 0011 • 01-04-2019, 19:58
    нормальная дорога , и зимой проблем не было
  • Танюшка • 01-04-2019, 19:40
    Через 2 года? Замахнулись?
  • Андрей • 01-04-2019, 19:21
    давайте там две построим пусть вся страна завидует
  • alexei1983 • 01-04-2019, 18:17
    в 2018 должна была появиться
  • 909 • 01-04-2019, 18:01
    https://riafan.ru/amp/1165825-mitsubishi-priobrel-licenziyu-na-lada-vesta-u-avtovaza Вот шутка так шутка...
  • Sashh • 01-04-2019, 16:52
    Первоапрельская шутка? Зачем строить новую дорогу, вместо того, чтобы расширить существующую? Опять деньги девать некуда?
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.