Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 993

В Гае прошел Чемпионат ползунов

На базе ДЮСШ №2 сегодня прошел Чемпионат ползунов, участниками которого стали 22 семьи со своими маленькими чемпионами - пишет официальный представитель администрации Гайского городского округа ВКонтакте.

Малыши соревновались в трех возрастных группах. Самые крохотные участники преодолевали дистанцию ползком, остальные - бежали до финиша.
На финише ползунов встречали мамы, папы или бабушки. К победе малышей вели их любимые игрушки или телефоны, мячики и воздушные шарики.

В возрастной категории от 6 до 11 месяцев к финишу первым пришел Сергей Сорокин, вторым - Макар Антипин и завершил тройку Даниил Тептев.

Во возрастной категории от 12 до 18 месяцев уверенно лидировала Марина Дудкина, за ней - Рыжков Станислав и третьей добралась до финиша Виктория Вербина.

В третьей возрастной категории от 19 до 24 месяцев лучшим стал Данил Зайнулин, на втором месте Григорий Салдаев и на третьем - Артем Рыбалко.

Победители и участники были отмечены дипломами и призами от отдела культуры администрации Гайского округа.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Юлия Коконина • 06-06-2019, 13:24
    Заходите на сайт администрации гайорб, там есть вся информация.
  • Coms • 03-06-2019, 10:00
    По оригинальнее не мог шутеечку придумать, вместо заезженной, про интернет и Круторожино?
  • first • 03-06-2019, 09:03
    Вася Петютин - не самый худший недочеловек)))
  • Иван Иванов • 03-06-2019, 00:39
    Развлечения и эксперименты на детьми, разные вещи
  • Елена Белынцева • 03-06-2019, 00:34
    Мой ребенок гораздо старше, дело в другом . О событиях, происходящих в нашем городе, мы узнаём как раз на следующий день и это не в первый раз.
  • Ольга • 03-06-2019, 00:27
    Когда мать тебя рожала-Круторожино дрожало
  • Coms • 03-06-2019, 00:19
    Я написал то, что думаю. И не надо мне указывать, как относится к этим забегам. Таким, еще глупым детям, плевать на эти разалечения. Эти забеги, родители придумали в первую очередь для себя-развеяться, и ради азарта, как на скачках. Нравится вам своих детей гонять, как на тараканьих бегах-ради бога.
  • маасквичка • 02-06-2019, 23:14
    А ты сам не овуляшка? Мне кажется недо
  • степ • 02-06-2019, 22:08
    Это друг мой , нас на день детства отпустили)))
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 21:51
    Мозгами своими думайте,что говорите!!!!Хорошо,что придумали развлечение и для таких малышей.Ведь обычно в день детства все развлечения для детей более взрослой категории
  • Градус • 02-06-2019, 19:52
    В Круторожино каникулы объявили, что ли - ты, смотрю, на воле. Или там у вас инет теперь есть?
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 19:39
    За своими словами следи,недоумок
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 02-06-2019, 16:17
    Соревнования тупорылых овуляшек и их тугосерь- ох и бред!
  • Иван Иванов • 02-06-2019, 03:55
    По идее у тебя должно быть как минимум 22 минуса, так как целых 22... даже не знаю как их и назвать...) Вывели в свет своих питомцев на мероприятие, повеселится.
  • степ • 02-06-2019, 02:57
    А я и не скрываю , те не мои а вот на идиота я тебе навтыкал 8 штук ну не нравятся видать твои писульки многим , я то здесь при чем ))) так что идиот это ты)
  • roma666 • 02-06-2019, 02:51
    Очень милое мероприятие
  • Coms • 02-06-2019, 01:59
    ))) уже смешно. Было +3 лойса и резко стало -3. Какой-то идиот (99%, что это степ) целенаправленно минусует мои каменты. Причем, всегда на 6 голосов. Ты, хотя бы, минусил на разное количество минусов, чтобы так глупо не палиться. Идиот))
  • Coms • 02-06-2019, 00:35
    Праздника? Беда какая, не успели своего ребенка записать на тараканьи забеги?
  • Coms • 02-06-2019, 00:27
    Идиотизм полнейший. Я еще могу понять тараканьи бега или собачьи гонки, но заставлять своих детей всеми правдами и неправдами ползти быстрее всех, как щенок за косточкой, ради хайпа, какого-то сраного приза, грамоты или просто самоутвердиться на фоне других родителей - это деградация. И в этом дурдоме принимал участие отдел культуры администрации Гайского округа.... у меня слов нет.
  • dfctr • 02-06-2019, 00:25
    Не одно поколение ползунков в чемпионы вывела)))
  • Елена Белынцева • 02-06-2019, 00:18
    Поддерживаю, никакой информации по проведению праздника на сайте нет никогда!!! Все узнаём уже потом и так постоянно....На Орском сайте заходишь в раздел афиша и все все мероприятия ,где,во сколько и т.п.у нас же тайна, покрытая мраком....
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:59
    Сразу видно вы опытный дрессировщик
  • dfctr • 01-06-2019, 23:36
    Как будто не ребенка,а собачку завели.
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:05
    садисты
  • Sun_light13 • 01-06-2019, 22:30
    Где-то была информация о проведении данного мероприятия?