Manager     3 585

В Гае прошел Чемпионат ползунов

На базе ДЮСШ №2 сегодня прошел Чемпионат ползунов, участниками которого стали 22 семьи со своими маленькими чемпионами - пишет официальный представитель администрации Гайского городского округа ВКонтакте.

Малыши соревновались в трех возрастных группах. Самые крохотные участники преодолевали дистанцию ползком, остальные - бежали до финиша.
На финише ползунов встречали мамы, папы или бабушки. К победе малышей вели их любимые игрушки или телефоны, мячики и воздушные шарики.

В возрастной категории от 6 до 11 месяцев к финишу первым пришел Сергей Сорокин, вторым - Макар Антипин и завершил тройку Даниил Тептев.

Во возрастной категории от 12 до 18 месяцев уверенно лидировала Марина Дудкина, за ней - Рыжков Станислав и третьей добралась до финиша Виктория Вербина.

В третьей возрастной категории от 19 до 24 месяцев лучшим стал Данил Зайнулин, на втором месте Григорий Салдаев и на третьем - Артем Рыбалко.

Победители и участники были отмечены дипломами и призами от отдела культуры администрации Гайского округа.

Комментарии

  • Юлия Коконина • 06-06-2019, 13:24
    Заходите на сайт администрации гайорб, там есть вся информация.
  • Coms • 03-06-2019, 10:00
    По оригинальнее не мог шутеечку придумать, вместо заезженной, про интернет и Круторожино?
  • first • 03-06-2019, 09:03
    Вася Петютин - не самый худший недочеловек)))
  • Иван Иванов • 03-06-2019, 00:39
    Развлечения и эксперименты на детьми, разные вещи
  • Елена Белынцева • 03-06-2019, 00:34
    Мой ребенок гораздо старше, дело в другом . О событиях, происходящих в нашем городе, мы узнаём как раз на следующий день и это не в первый раз.
  • Ольга • 03-06-2019, 00:27
    Когда мать тебя рожала-Круторожино дрожало
  • Coms • 03-06-2019, 00:19
    Я написал то, что думаю. И не надо мне указывать, как относится к этим забегам. Таким, еще глупым детям, плевать на эти разалечения. Эти забеги, родители придумали в первую очередь для себя-развеяться, и ради азарта, как на скачках. Нравится вам своих детей гонять, как на тараканьих бегах-ради бога.
  • маасквичка • 02-06-2019, 23:14
    А ты сам не овуляшка? Мне кажется недо
  • степ • 02-06-2019, 22:08
    Это друг мой , нас на день детства отпустили)))
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 21:51
    Мозгами своими думайте,что говорите!!!!Хорошо,что придумали развлечение и для таких малышей.Ведь обычно в день детства все развлечения для детей более взрослой категории
  • Градус • 02-06-2019, 19:52
    В Круторожино каникулы объявили, что ли - ты, смотрю, на воле. Или там у вас инет теперь есть?
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 19:39
    За своими словами следи,недоумок
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 02-06-2019, 16:17
    Соревнования тупорылых овуляшек и их тугосерь- ох и бред!
  • Иван Иванов • 02-06-2019, 03:55
    По идее у тебя должно быть как минимум 22 минуса, так как целых 22... даже не знаю как их и назвать...) Вывели в свет своих питомцев на мероприятие, повеселится.
  • степ • 02-06-2019, 02:57
    А я и не скрываю , те не мои а вот на идиота я тебе навтыкал 8 штук ну не нравятся видать твои писульки многим , я то здесь при чем ))) так что идиот это ты)
  • roma666 • 02-06-2019, 02:51
    Очень милое мероприятие
  • Coms • 02-06-2019, 01:59
    ))) уже смешно. Было +3 лойса и резко стало -3. Какой-то идиот (99%, что это степ) целенаправленно минусует мои каменты. Причем, всегда на 6 голосов. Ты, хотя бы, минусил на разное количество минусов, чтобы так глупо не палиться. Идиот))
  • Coms • 02-06-2019, 00:35
    Праздника? Беда какая, не успели своего ребенка записать на тараканьи забеги?
  • Coms • 02-06-2019, 00:27
    Идиотизм полнейший. Я еще могу понять тараканьи бега или собачьи гонки, но заставлять своих детей всеми правдами и неправдами ползти быстрее всех, как щенок за косточкой, ради хайпа, какого-то сраного приза, грамоты или просто самоутвердиться на фоне других родителей - это деградация. И в этом дурдоме принимал участие отдел культуры администрации Гайского округа.... у меня слов нет.
  • dfctr • 02-06-2019, 00:25
    Не одно поколение ползунков в чемпионы вывела)))
  • Елена Белынцева • 02-06-2019, 00:18
    Поддерживаю, никакой информации по проведению праздника на сайте нет никогда!!! Все узнаём уже потом и так постоянно....На Орском сайте заходишь в раздел афиша и все все мероприятия ,где,во сколько и т.п.у нас же тайна, покрытая мраком....
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:59
    Сразу видно вы опытный дрессировщик
  • dfctr • 01-06-2019, 23:36
    Как будто не ребенка,а собачку завели.
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:05
    садисты
  • Sun_light13 • 01-06-2019, 22:30
    Где-то была информация о проведении данного мероприятия?
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Покупай сайдинг в Гае по привлекательным ценам!
Теперь и в Гае вы можете приобрести продукцию компании "Альта Профиль", VOX и других производителей по очень привлекательным ценам! Большой ассортимент, современные фактуры и большая цветовая гамма удовлетворят любого покупателя.Выбрать желаемую продукцию по цвету и текстуре вы можете в магазине "Строительный". Срок доставки  от 7 до 14 дней.«Альта-Профиль» - безупречный стиль Вашего дома!Телефон: 8 (35362) 5-00-39, 8 903-391-00-39.Адрес: Гай, ул. Октябрьская, 9.Режим работы: по будням с 10 до 19 часов, в выходные и праздничные дни - до 18 часов.