3 741

В Гае прошел Чемпионат ползунов

На базе ДЮСШ №2 сегодня прошел Чемпионат ползунов, участниками которого стали 22 семьи со своими маленькими чемпионами - пишет официальный представитель администрации Гайского городского округа ВКонтакте.

Малыши соревновались в трех возрастных группах. Самые крохотные участники преодолевали дистанцию ползком, остальные - бежали до финиша.
На финише ползунов встречали мамы, папы или бабушки. К победе малышей вели их любимые игрушки или телефоны, мячики и воздушные шарики.

В возрастной категории от 6 до 11 месяцев к финишу первым пришел Сергей Сорокин, вторым - Макар Антипин и завершил тройку Даниил Тептев.

Во возрастной категории от 12 до 18 месяцев уверенно лидировала Марина Дудкина, за ней - Рыжков Станислав и третьей добралась до финиша Виктория Вербина.

В третьей возрастной категории от 19 до 24 месяцев лучшим стал Данил Зайнулин, на втором месте Григорий Салдаев и на третьем - Артем Рыбалко.

Победители и участники были отмечены дипломами и призами от отдела культуры администрации Гайского округа.

Комментарии

  • Юлия Коконина • 06-06-2019, 13:24
    Заходите на сайт администрации гайорб, там есть вся информация.
  • Coms • 03-06-2019, 10:00
    По оригинальнее не мог шутеечку придумать, вместо заезженной, про интернет и Круторожино?
  • first • 03-06-2019, 09:03
    Вася Петютин - не самый худший недочеловек)))
  • Иван Иванов • 03-06-2019, 00:39
    Развлечения и эксперименты на детьми, разные вещи
  • Елена Белынцева • 03-06-2019, 00:34
    Мой ребенок гораздо старше, дело в другом . О событиях, происходящих в нашем городе, мы узнаём как раз на следующий день и это не в первый раз.
  • Ольга • 03-06-2019, 00:27
    Когда мать тебя рожала-Круторожино дрожало
  • Coms • 03-06-2019, 00:19
    Я написал то, что думаю. И не надо мне указывать, как относится к этим забегам. Таким, еще глупым детям, плевать на эти разалечения. Эти забеги, родители придумали в первую очередь для себя-развеяться, и ради азарта, как на скачках. Нравится вам своих детей гонять, как на тараканьих бегах-ради бога.
  • маасквичка • 02-06-2019, 23:14
    А ты сам не овуляшка? Мне кажется недо
  • степ • 02-06-2019, 22:08
    Это друг мой , нас на день детства отпустили)))
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 21:51
    Мозгами своими думайте,что говорите!!!!Хорошо,что придумали развлечение и для таких малышей.Ведь обычно в день детства все развлечения для детей более взрослой категории
  • Градус • 02-06-2019, 19:52
    В Круторожино каникулы объявили, что ли - ты, смотрю, на воле. Или там у вас инет теперь есть?
  • Надежда Любимова • 02-06-2019, 19:39
    За своими словами следи,недоумок
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 02-06-2019, 16:17
    Соревнования тупорылых овуляшек и их тугосерь- ох и бред!
  • Иван Иванов • 02-06-2019, 03:55
    По идее у тебя должно быть как минимум 22 минуса, так как целых 22... даже не знаю как их и назвать...) Вывели в свет своих питомцев на мероприятие, повеселится.
  • степ • 02-06-2019, 02:57
    А я и не скрываю , те не мои а вот на идиота я тебе навтыкал 8 штук ну не нравятся видать твои писульки многим , я то здесь при чем ))) так что идиот это ты)
  • roma666 • 02-06-2019, 02:51
    Очень милое мероприятие
  • Coms • 02-06-2019, 01:59
    ))) уже смешно. Было +3 лойса и резко стало -3. Какой-то идиот (99%, что это степ) целенаправленно минусует мои каменты. Причем, всегда на 6 голосов. Ты, хотя бы, минусил на разное количество минусов, чтобы так глупо не палиться. Идиот))
  • Coms • 02-06-2019, 00:35
    Праздника? Беда какая, не успели своего ребенка записать на тараканьи забеги?
  • Coms • 02-06-2019, 00:27
    Идиотизм полнейший. Я еще могу понять тараканьи бега или собачьи гонки, но заставлять своих детей всеми правдами и неправдами ползти быстрее всех, как щенок за косточкой, ради хайпа, какого-то сраного приза, грамоты или просто самоутвердиться на фоне других родителей - это деградация. И в этом дурдоме принимал участие отдел культуры администрации Гайского округа.... у меня слов нет.
  • dfctr • 02-06-2019, 00:25
    Не одно поколение ползунков в чемпионы вывела)))
  • Елена Белынцева • 02-06-2019, 00:18
    Поддерживаю, никакой информации по проведению праздника на сайте нет никогда!!! Все узнаём уже потом и так постоянно....На Орском сайте заходишь в раздел афиша и все все мероприятия ,где,во сколько и т.п.у нас же тайна, покрытая мраком....
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:59
    Сразу видно вы опытный дрессировщик
  • dfctr • 01-06-2019, 23:36
    Как будто не ребенка,а собачку завели.
  • Иван Иванов • 01-06-2019, 23:05
    садисты
  • Sun_light13 • 01-06-2019, 22:30
    Где-то была информация о проведении данного мероприятия?
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.