3 671

Фотофакт: кто насвинячил в центре города?

 Гайчане, прогуливаясь по гайскому бульвару, сталкиваются с кучей пустых коробок возле лавочки. Кто не убрал за собой тару, понадеялся на уборщиков, которые убирают мусор из урн по мере его накопления? 


Комментарии

  • bandos • 11-07-2019, 14:05
    Какие все злые
  • Stalin 666 • 11-07-2019, 11:01
    Это коробки от светильников которые меняют на площади...
  • Тоша • 11-07-2019, 01:12
    кому то посылка пришли или покупка была..ищите
  • Язва • 10-07-2019, 23:27
    В Орске контейнера жгут.а тут тко бросили (((нам до них далеко
  • Coms • 10-07-2019, 23:25
    Вот пусть и натягивают тех свиней, которые оставили срач после себя. Автору письма следовало бы сфоткать наклейки на коробке.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 23:08
    ))) да сань, и ещё авторизовываться бы научились)))
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:57
    Порядочек друзья, Порядочек!
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-07-2019, 22:57
    это ира из первой квартиры
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:56
    Задайте вопрос себе и получите ответ, но для начала фамилии в студию)))
  • Mr. Freeman • 10-07-2019, 22:50
    Американцы, ну или украинцы, это же очевидно!
  • Ольга • 10-07-2019, 22:45
    Именно так и было,а причём архитектура -непонятно
  • dfctr • 10-07-2019, 22:42
    Ответ кроется в вопросе.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:35
    Порядочек в большом смысле слова, вот чего не хватает! И в больших городах люди порой сами скидываются и создают уют, а администрация помогает, вот система!
  • сластёна • 10-07-2019, 22:29
    если уж действительно захотела бы система выявить негодяя --выявела бы--мож сами боятся исков а ??? !!!!!!!!
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:19
    Да поставьте везде камеры, молодёжь будет за порядком везде смотреть, а взрослые учиться порядку! Так гляди и здоровыми будем!
  • Coms • 10-07-2019, 22:13
    На каждой коробке видна наклейка. Можно посмотреть, что за содержимое в них было. Судя по тому, что коробки расположены строго в одном месте и там есть пенопласт (в коробках из под продуктов бы его не было), есть предположение, что там распаковывали какое-то оборудование. Как вариант, что-то меняли на площади. Сегодня, кстати, заметил, что на площади поставили новые светильники... А по поводу архитектуры - она здесь причем? Для уборки мусора есть дворники.
  • donic • 10-07-2019, 21:49
    А причем тут архитектура ? Они что обязаны за всеми убирать ? У них другой функционал . Просто нужно не мусорить. И воспитывать с детства детей что бы не бросали
  • степ • 10-07-2019, 21:39
    пацанва игралась , магазины в округе наказать! чтобы не сорили коробками)