Manager     3 319

Фотофакт: кто насвинячил в центре города?

 Гайчане, прогуливаясь по гайскому бульвару, сталкиваются с кучей пустых коробок возле лавочки. Кто не убрал за собой тару, понадеялся на уборщиков, которые убирают мусор из урн по мере его накопления? 


Комментарии

  • bandos • 11-07-2019, 14:05
    Какие все злые
  • Stalin 666 • 11-07-2019, 11:01
    Это коробки от светильников которые меняют на площади...
  • Тоша • 11-07-2019, 01:12
    кому то посылка пришли или покупка была..ищите
  • Язва • 10-07-2019, 23:27
    В Орске контейнера жгут.а тут тко бросили (((нам до них далеко
  • Coms • 10-07-2019, 23:25
    Вот пусть и натягивают тех свиней, которые оставили срач после себя. Автору письма следовало бы сфоткать наклейки на коробке.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 23:08
    ))) да сань, и ещё авторизовываться бы научились)))
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:57
    Порядочек друзья, Порядочек!
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-07-2019, 22:57
    это ира из первой квартиры
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:56
    Задайте вопрос себе и получите ответ, но для начала фамилии в студию)))
  • Mr. Freeman • 10-07-2019, 22:50
    Американцы, ну или украинцы, это же очевидно!
  • Ольга • 10-07-2019, 22:45
    Именно так и было,а причём архитектура -непонятно
  • dfctr • 10-07-2019, 22:42
    Ответ кроется в вопросе.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:35
    Порядочек в большом смысле слова, вот чего не хватает! И в больших городах люди порой сами скидываются и создают уют, а администрация помогает, вот система!
  • сластёна • 10-07-2019, 22:29
    если уж действительно захотела бы система выявить негодяя --выявела бы--мож сами боятся исков а ??? !!!!!!!!
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:19
    Да поставьте везде камеры, молодёжь будет за порядком везде смотреть, а взрослые учиться порядку! Так гляди и здоровыми будем!
  • Coms • 10-07-2019, 22:13
    На каждой коробке видна наклейка. Можно посмотреть, что за содержимое в них было. Судя по тому, что коробки расположены строго в одном месте и там есть пенопласт (в коробках из под продуктов бы его не было), есть предположение, что там распаковывали какое-то оборудование. Как вариант, что-то меняли на площади. Сегодня, кстати, заметил, что на площади поставили новые светильники... А по поводу архитектуры - она здесь причем? Для уборки мусора есть дворники.
  • donic • 10-07-2019, 21:49
    А причем тут архитектура ? Они что обязаны за всеми убирать ? У них другой функционал . Просто нужно не мусорить. И воспитывать с детства детей что бы не бросали
  • степ • 10-07-2019, 21:39
    пацанва игралась , магазины в округе наказать! чтобы не сорили коробками)
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.