3 557

Фотофакт: кто насвинячил в центре города?

 Гайчане, прогуливаясь по гайскому бульвару, сталкиваются с кучей пустых коробок возле лавочки. Кто не убрал за собой тару, понадеялся на уборщиков, которые убирают мусор из урн по мере его накопления? 


Комментарии

  • bandos • 11-07-2019, 14:05
    Какие все злые
  • Stalin 666 • 11-07-2019, 11:01
    Это коробки от светильников которые меняют на площади...
  • Тоша • 11-07-2019, 01:12
    кому то посылка пришли или покупка была..ищите
  • Язва • 10-07-2019, 23:27
    В Орске контейнера жгут.а тут тко бросили (((нам до них далеко
  • Coms • 10-07-2019, 23:25
    Вот пусть и натягивают тех свиней, которые оставили срач после себя. Автору письма следовало бы сфоткать наклейки на коробке.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 23:08
    ))) да сань, и ещё авторизовываться бы научились)))
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:57
    Порядочек друзья, Порядочек!
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-07-2019, 22:57
    это ира из первой квартиры
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:56
    Задайте вопрос себе и получите ответ, но для начала фамилии в студию)))
  • Mr. Freeman • 10-07-2019, 22:50
    Американцы, ну или украинцы, это же очевидно!
  • Ольга • 10-07-2019, 22:45
    Именно так и было,а причём архитектура -непонятно
  • dfctr • 10-07-2019, 22:42
    Ответ кроется в вопросе.
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:35
    Порядочек в большом смысле слова, вот чего не хватает! И в больших городах люди порой сами скидываются и создают уют, а администрация помогает, вот система!
  • сластёна • 10-07-2019, 22:29
    если уж действительно захотела бы система выявить негодяя --выявела бы--мож сами боятся исков а ??? !!!!!!!!
  • Александр Платонов • 10-07-2019, 22:19
    Да поставьте везде камеры, молодёжь будет за порядком везде смотреть, а взрослые учиться порядку! Так гляди и здоровыми будем!
  • Coms • 10-07-2019, 22:13
    На каждой коробке видна наклейка. Можно посмотреть, что за содержимое в них было. Судя по тому, что коробки расположены строго в одном месте и там есть пенопласт (в коробках из под продуктов бы его не было), есть предположение, что там распаковывали какое-то оборудование. Как вариант, что-то меняли на площади. Сегодня, кстати, заметил, что на площади поставили новые светильники... А по поводу архитектуры - она здесь причем? Для уборки мусора есть дворники.
  • donic • 10-07-2019, 21:49
    А причем тут архитектура ? Они что обязаны за всеми убирать ? У них другой функционал . Просто нужно не мусорить. И воспитывать с детства детей что бы не бросали
  • степ • 10-07-2019, 21:39
    пацанва игралась , магазины в округе наказать! чтобы не сорили коробками)
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.