23.12.2019, 18:00     4 226

В четверг состоится открытие ёлки и ледового городка в 8 мкрн г.Гая (6+)

26 декабря в 18 часов - открытие елки и ледового городка в 8 микрорайоне! Праздничное представление для гайчан проведут Дед Мороз и Снегурочка со сказочными персонажами, сообщает паблик комбината.

Вас ждут веселые игры, забавные конкурсы с призами. Нарядная елка засверкает яркими гирляндами. А потом можно будет покататься на катке и с горок.

Напомним, что городок изо льда и снега для гайчан построили горняки подземного рудника, а праздничное открытие елки и новогоднего городка проведут Молодежная организация комбината.


Комментарии [Отключить]

  • Ket-li • 25-12-2019, 13:16
    А территория комбината пусть будет в темноте. Почему ГОК не имеет права украсить свою территорию? тем боле что делают это сами работники.
  • Евгений Гурьянов • 25-12-2019, 12:10
    А НАМ ? зелёный лёд , и страшную снегурку?
  • sgalca • 24-12-2019, 22:33
    Спасибо огромное горнякам комбината за чудесный новогодний подарок для всех жителей города, счастья им личного и здоровья!
  • Галина Мазенко • 24-12-2019, 17:27
    Вот Подземному руднику и выделили территорию в городе, в 8 микрорайоне, так опять находятся недовольные, пишут, почему именно для жителей 8 делают? На промплощадках украшают для себя, для настроения.
  • горожанин • 24-12-2019, 16:43
    НА территории ГОКа все цеха наряжают свои территории, иллюминация просто выше всяких похвалов, хочется спросить для кого это все?! Такую красоту детям показывать надо, лучше бы цехам выделили бы территории на площади или еще где нибудь и там бы делали эту красоту, чтобы и людям глаз радовать и город украсить.
  • Кристина Коваленко (Скрипченко) • 24-12-2019, 00:57
    В 8- м микрорайоне гораздо лучше.
  • леха. • 23-12-2019, 22:25
    это что гай в 3020год такие небоскребы