Испытываете ли трудности при проезде данного перекрестка?

25.3%
Да - 21
55.42%
Нет - 46
10.84%
Иногда - 9
8.43%
Я-пешеход - 7

 
12.05.2020, 10:00     3 045

Светофор при въезде в Гай не работает уже третью неделю

Третью неделю гайчане не дождутся нормальной работы светофора на пересечении проспекта Победы и улицы Молодежной. Больше всего этот вопрос волнует, конечно же, водителей. А пока двигаемся по данному перекрестку, руководствуясь знаками приоритета.

Соответствующий запрос направлен в отдел ЖКХ и КС Администрации ГГО.


Комментарии [Отключить]

  • Tony Ohara • 13-05-2020, 14:52
    Потому что сделан из крошек?
  • Шофёр • 12-05-2020, 23:16
    светофор как и фонтан заболел корона вирусом!
  • bused • 12-05-2020, 19:14
    Там же висят дублирующие знаки, ПДД никто не отменял, даже неработающий светофор...
  • User 23774 • 12-05-2020, 19:00
    Статья не о чем....
  • Танюшка • 12-05-2020, 15:48
    Не удивительно, он часто там ломается и никто его не ремонтирует. Давно пора заменить.
  • Manager • 12-05-2020, 15:31
    ну так и в целом меньше машин по городу передвигаются, многие сидят дома, самоизоляция же
  • Jek boi • 12-05-2020, 15:20
    стало меньше аварий на этом перекрёстке )
  • Rehbwf • 12-05-2020, 15:14
    Вот это новость! Оказывается окрошечный квас должен быть не кислым. Не задумался почему он окрошечный?
  • Rehbwf • 12-05-2020, 15:08
    Такие "НЕКОТОРЫЕ" понижают общую статистику качества обучения, из-за незнания ПДД. Поэтому, ГИБДД проще сделать вывод о невозможности выявления таких нарушений и переобучение наступит для всех водителей без ограничений, причем платное,- за перездачу экзаменов, прохождение медкомиссии и т.д. Спецслужбами аналогично ведется борьба с ночными гонщиками. От жильцов поступают в администрацию жалобы о нарушении тишины в ночное время. Принятые меры ограничиваются снижением скорости на данной улице за счет установки лежачих полицейских. В чем заключается разница дорогого ремонта асфальтного покрытия автодорог если после устранения выбоин появляются искусственные неровности, тем более после чего гонки переходят на другие улицы в последующим порядке. Вывод неутешителен, полиция работает там где им выгодно а не там где необходимо.
  • Manager • 12-05-2020, 13:54
    направим
  • логин123456 • 12-05-2020, 13:18
    про уличное освещение не хотите отправить запрос в жкх и кс? в связи с чем так экономим?
  • Tony Ohara • 12-05-2020, 12:41
    Это тебе не поможет.
  • Tony Ohara • 12-05-2020, 12:39
    НЕ покупайте окрошечный квас - он кислый