3 811

На дороге, ведущей в 8 мкрн, впервые за историю появился бордюр

На участке дороги по улице Молодежной от проспекта Победы до поворота в 8 микрорайон ведется укладка бордюра. На этом участке  он появится впервые. После окончания данных работ начнется укладка нового асфальта поверх старого покрытия, так нам рассказали местные рабочие.

Также продолжается благоустройство парковочных карманов  возле больничного комплекса на проспекте Победы, после чего будет обновлено асфальтовое покрытие тротуара. 

Работы ведет орская строительная компания за счет средств, выделенных из областного и местного бюджетов.

Фото сделаны в разные периоды монтажа.



Комментарии

  • User 23545 • 28-05-2020, 19:58
    Да ладно? Что, Собянин в Гай приехал? Я думала он еще на Варшавке не все бордюры поменял...
  • сомнамбула • 25-05-2020, 23:38
    зачем он мне , у меня идиш родной))
  • Надежда • 25-05-2020, 16:48
    Почему дорогу такую узкую делают? Легковые еле разъезжаются, а когда Гоковский автобус едит, так вообще трындец, боишься задеть либо его, либо бордюр., и это только лето, а что будет зимой??? когда вечная колея в этом участке, мы как разъезжаться будем??? Как обычно до первого случая? потом ломать начнут!!! А этот поворот на 8 микр., это вообще жесть, зачем там бордюр, чтоб колеса порезать или бампера отрывать???
  • InVeR • 25-05-2020, 11:18
    Чтобы хозяину бордюрного завода кушать было что.
  • dj6606 • 25-05-2020, 10:42
    Почему делают в Гае такие узкие дороги?????
  • saneklu • 25-05-2020, 01:38
    Русский язык сначала выучи, умник ты не глупенький.
  • сомнамбула • 25-05-2020, 00:30
    во , первый на рисовался)) , спасибо за оценку , только не понятно , ) это оценка выше чем если на петросяна?))) , и что такое камеди батл ? тоже типа дом 2?))))
  • Seniora • 25-05-2020, 00:12
    Не прошло и 100 лет!
  • saneklu • 24-05-2020, 23:16
    Остроумие так и плещет! Ща умру от смеха.Срочно езжай на камеди-батл!
  • Zulu • 24-05-2020, 15:57
    Состав асфальта не по рецепту делают, запланированное устаревание) в Орске вон как не подрасчитали, даже год не продержалась новая дорога) Как в прочем и в Гае))
  • Zulu • 24-05-2020, 15:54
    Дорога будет чище, края асфальта будут жить дольше, главное чтоб вода уходила!
  • сомнамбула • 24-05-2020, 15:07
    это ирония))) , почему вы оппозиционеры такие глупенькие)) ," если ошибся извини")
  • zloi660 zloi660 • 24-05-2020, 13:59
    По твоему бордюры-это признак цивилизации?
  • сомнамбула • 24-05-2020, 11:01
    кому не нравятся бордюры , деревня вас ждет поднимать сельское хозяйство) , там простор и красота, а в дярёвню Гай приходит цивилизация)
  • Игорь Каюмов • 24-05-2020, 10:35
    Собянина (ССС) тоже называют "гением бордюрной мысли".
  • User 26238 • 24-05-2020, 06:48
    Дибилы
  • User 26238 • 24-05-2020, 06:47
    бордюр вошёл в историю, алилуя)
  • User 21442 • 23-05-2020, 23:56
    от бордюра до бордюра можно точно сказать сколько нужно асфальта...и если бы кто то следил за качеством битума и т. д...и почему через год появляются трещины а потом ямы??вот вопрос вопросов !!!!!!
  • Дядька злой • 23-05-2020, 23:07
    Они там нахрен не нужны
  • User 25050 • 23-05-2020, 22:39
    Ухты! Бардюр! Ну теперь заживём!
  • сомнамбула • 23-05-2020, 22:26
    так то да , ) но сервисы останутся без работы)) , да и гайцам скучно будет)
  • Coms • 23-05-2020, 22:01
    За состоянием дорожных знаков никто не смотрит, похоже. Позорный знак на предпоследнем фото давно пора заменить, а лучше, вообще демонтировать.