2 357

В Гае проводятся торги по зимнему содержанию дорог

19 ноября, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В режиме видеоконференции в совещании приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин и члены муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения.

Участники рассмотрели вопросы: о состоянии дорожно-транспортного травматизма в Оренбургской области и неотложных мерах по его снижению; об инженерных мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения, реализуемых в рамках регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и их влияние на состояние аварийности в Оренбургской области; о мерах, направленных на повышение безопасности дорожного движения, с учетом реализации муниципальных целевых программ.

В Гае проводятся торги  по зимнему содержанию дорог


Ранее состоялось заседание комиссии администрации Гайского городского округа по безопасности дорожного движения, которое прошло под председательством О.Ю. Папунина. Речь на заседании шла о готовности дорожных и коммунальных служб к работе в зимний период и при осложнении дорожной обстановки в связи с ухудшением погодных условий

Так в настоящее время проводятся торги на осуществление работ по зимнему содержанию дорог. Контракт на содержание сельских дорог уже заключен.

В случае ухудшения погодно-климатических условий и закрытии трасс в районе поселка Лылово функционирует пункт обогрева, на границе с Республикой Башкортостан прошлой зимой также устанавливали пункт обогрева. Было решено, что эта схема будет применена и в наступающем зимнем периоде.

Взаимодействие между службами, привлекаемыми к обеспечению дорожного движения при осложнении дорожной обстановки, а также в случаях принятия решения об ограничении или прекращении движения транспорта налажено.

В Гае проводятся торги  по зимнему содержанию дорог



Сайт администрации Гайского городского округа

Рекомендации

Комментарии

  • Ваня • 26-11-2020, 11:32
    Не подано ни одной заявки,будем сами разгребать.
  • жорик русский • 21-11-2020, 19:11
    Они журналистов то не пускают,какой Ютуб.
  • 14 • 21-11-2020, 02:10
    с моей стороны , так же как и с твоей
  • водитель • 21-11-2020, 02:09
    честным надо быть.
  • 14 • 21-11-2020, 02:09
    не надо цепляться за слова , если не глупый ты должен понять )))
  • 14 • 21-11-2020, 02:07
    да даже не читая " который мне на хрен не нужен" я могу тебе сказать , под лежачий камень вода не бежит )))
  • водитель • 21-11-2020, 02:06
    "я буду жить лучше , если буду лучше работать а не разглагольствовать)" - я же говорю: болтун!!!))) у тебя нет последовательности, нет организованности в мыслях, бардак в голове....
  • водитель • 21-11-2020, 02:04
    а вообще вопрос тебе: ты читал устав города?? для собственного развития? читал его в оригинале??? а не на сайте города??? очень интересное чтиво... советую сходить в администрацию и попросить ознакомиться с уставом. он находится у депутатов.
  • 14 • 21-11-2020, 02:04
    а ты сначала выберись в депутаты , завоюй уважение ))
  • 14 • 21-11-2020, 02:03
    а я и не работаю))
  • водитель • 21-11-2020, 02:02
    но ты ж не раб, что б работать!!))))
  • 14 • 21-11-2020, 02:01
    забудь , просрали , благодаря меченному и алкашу
  • водитель • 21-11-2020, 02:01
    меня вЕдросы не пустят. читай устав города: мэра выбирает дума.... сначала из думы вЕдро нужно выгнать
  • 14 • 21-11-2020, 02:00
    так стань , хрен ли ты здесь время тратишь на всяких дебилоидов))
  • водитель • 21-11-2020, 02:00
    а вот в СССР небыло понятия "работать", "работник"..... было "трудиться" и "трудящийся".... чувствуешь разницу?
  • 14 • 21-11-2020, 01:59
    я буду жить лучше , если буду лучше работать а не разглагольствовать) , это конечно не относится к нашему комбинату , но меня ни кто насильственно не заставляет там работать))
  • водитель • 21-11-2020, 01:55
    а мог бы жить лучше.... все могли бы жить лучше..... хотя бы Папунин отменил оплату ЖКХ пенсионерам!! вот это было бы дело а главное это реально!!! я бы отменил, если бы стал мэром
  • водитель • 21-11-2020, 01:55
    я же здравые вопросы задаю.... это нормально, когда народ спрашивает своих слуг что они сделали и на что потратили наши деньги... они, депутаты, от наших налогов зарплату получают, они наемные работники, мы работадатели, мы имеем право спросить...... разве это не здравый смысл??? тогда что??
  • 14 • 21-11-2020, 01:55
    не балтун а болтун )) , я живу не плохо , и не желаю ни каких действий , особенно тех которые диктуются с запада)
  • 14 • 21-11-2020, 01:52
    к ниже следующему комментарию , чтобы не вводить вас в заблуждение , я не подддерживаю сегодняшнюю власть , я просто за здравый смысл)
  • водитель • 21-11-2020, 01:51
    ты пофигист и балтун. ты сочувствуешь СССР, но не более... действовать не твой удел.
  • 14 • 21-11-2020, 01:49
    я согласен с тобой ) только ни кто не говорит , "все говорят понятно с тобой " когда их спрашиваегь что вам понятно , молчок)) , может ты раскроешь эту тайну)
  • водитель • 21-11-2020, 01:42
    понятно все с тобой
  • 14 • 21-11-2020, 01:41
    )) поднимись выше и прочитай начало)))
  • водитель • 21-11-2020, 01:37
    ты спроси с народных депутатов вЕдерочников с гайской думы для начала: куда потрачены 300 млн руб с бюджета города в 2017 году и куда делись 300 ТКалл тепла, что они купили, и накой ляд тогда мы оплатили тепло, если оно уже куплено городом, и куда ушли наши деньги, выплаченные за отопление!!! вот какие вопросы должны мы задать и кому..... а не горбатому и алкашу....
  • 14 • 21-11-2020, 01:33
    да кончай тупить ) , что можно спросить с ельцина и горбача))
  • водитель • 21-11-2020, 01:28
    нужно спрашивать с них за содеянное!!! не зная прошлого, нельзя иметь будущее.
  • 14 • 21-11-2020, 01:27
    за все время нашего диалога , более менее существенное предложение) , я всегда писал что надо ходить и голосовать , надо на законных основаниях выбирать , посылать наблюдателей , следить , а ни здесь туфтой заниматься)))
  • водитель • 21-11-2020, 01:23
    но сидеть и ждать чуда неприемлимо!!! чуда не будет....нужно действовать в рамках закона. нужно задавать неудобные вопросы и просвещать народ, а не сидеть смиренно и платить. проверять, интересоваться делами думы и контролировать, только так можно навести порядок.
  • 14 • 21-11-2020, 01:14
    с чего ты взял что я ярый поклонник этой власти? ) я много раз писал что я за социализм , просто уже давно пора свыкнуться , что мы завоеания просрали в 90х годах благодаря алкашу и меченному , и возврат к бывшему возможен только через войну )) , а оно нам надо) ? , есть надежда на бывшего гос безопасновца , что вернемся постепенно и без потерь
  • водитель • 21-11-2020, 00:54
    вот-вот-вот такие "граждане" и нужны власти: смиренные плательщики, не задающие лишних вопросов. что б власть воровала спокойно.... работать, платить и каяться.... ты яркий представитель идеального гражданина
  • 14 • 21-11-2020, 00:52
    ))) это вам надо , а нам простому люду не надо ))) , Россию умом не понять ) не пытайтесь , получите в тык)))
  • водитель • 21-11-2020, 00:37
    зайди на сайт госзакупок. найди лот 0553600001517000002 от 2017 года и прочти: там гайская администрация закупает через ебургскую фирму у гайской ТЭЦ теплоэнергию на 300 000 Гигакаллорий (300 Терракаллорий)!!!! на 300 млн рублей. тепло на год. ты хоть представляешь сколько это тепла?? какое количество помещений можно протопить таким количеством тепла в течении 6 месяцев? хоть это представляешь??? вот тебе и "не надо прошлого".... надо!!! еще как надо!!
  • водитель • 21-11-2020, 00:31
    наивный. ситуаций куча, где нужен видеорегистратор, на том же перекрестке: попробуй с бабкой вместо регистратора докажи, что ты на зеленый ехал
  • 14 • 21-11-2020, 00:28
    так ты понял из всей ниже стоящей билеберды что ты не прав ? и это спорная ситуация не стоящая для выноса на обзор простого человека )) которому пофигу все это , но в случае чего он порвет глотку всем кто посягнет на его Родину Россию)
  • 14 • 21-11-2020, 00:19
    просто для этого есть простое правило , дай дураку дорогу ) и если человек на запорожце пошел на обгон , ты на мерсе дай ему тебя обогнать , пусть человек порадуется)
  • 14 • 21-11-2020, 00:15
    да я вот такой дурак , говорю как понимаю , записей не веду , и не помню кто и что говорил год назад , хотя помню некоторых типа тебя)) и тогда ты мне казался умным , но , год прошел а у тебя одно и тоже ))) , подстраивайся хоть немного , время не стоит на месте)
  • водитель • 21-11-2020, 00:12
    а если автоподстава: обогнал и по тормозам.... все, влип!!! но у тебя бабка вместо регистратора: "я все видела.... он не виноват...")))) Да?
  • 14 • 21-11-2020, 00:11
    машина есть , видео регистратор мне не нужен , если нарушаю то с умом)
  • водитель • 21-11-2020, 00:09
    ты видишь прямую трансляцию. загруженное видео нельзя редачить. если ты не веришь видеозаписи, то представляю как тебе трудно живется.... машина есть? видеорегистратора нет? бабку с лавочки возишь, что б в случае доказать кто виноват, а кто прав?
  • водитель • 21-11-2020, 00:08
    проверь этот лот на сайте госзакупок. скачай документы, почитай их. и поймешь о чем я
  • 14 • 21-11-2020, 00:07
    дочитай , я там добавил )) может не успел прочитать) , могу добавить , хуже сплетни , бабкины сплетн\и забудутся а вот в ютубе навечно ) , если автор не удалит((
  • водитель • 21-11-2020, 00:06
    поясни. видео - это сплетня?
  • водитель • 21-11-2020, 00:05
    ты у нас такой дурак по субботам, али как??? например: год назад обсуждали прямые поставки тепла с ТЭЦ гайчанам, а сегодня выясняется, что прямых поставок нет, а есть через екатеринбургскую фирму, которая себе навар имеет. зачем нам башлять за навар? почему обещали одно, а сделали другое? вот и откроется истинное лицо вЕдерных депутатов города.... это для контроля исполнения решений!!! для борьбы с коррупцией, что б все прозрачно было. что б люди следили за своими СЛУГАМИ НАРОДА!!!! так понятно??
  • 14 • 21-11-2020, 00:04
    ютуб это как бабки на лавочке)) , только разница , бабки говорят правду , а ютуб все что услышал))
  • 14 • 21-11-2020, 00:01
    а мы живем не прошлым а будущим , на хрен нам записи годовой давности , от которых нам не холодно не жарко)
  • водитель • 20-11-2020, 23:59
    в общем это не противоречит правилам ютуба
  • водитель • 20-11-2020, 23:56
    где отмотать на год назад?? че тупишь??? пусть смотрят!! мы не будем помнить, а ютуб помнит.... поверь, на канал только гайчане подписаны будут. в саратовсой областной думе Николай Бондаренко снимает их сходняк и выкладывает в ютуб, и ничего, можно смотреть.
  • 14 • 20-11-2020, 23:53
    и здесь также , отмотай и посмотри)) , зачем всему миру смотреть провинциальную деревню))
  • 14 • 20-11-2020, 23:51
    я в общем) имею ввиду
  • водитель • 20-11-2020, 23:48
    а как неугоден западу собрание гайской городской думы?
  • водитель • 20-11-2020, 23:47
    ты читаешь внимательно, что люди пишут??? или пару слов и ...сразу критика???
  • 14 • 20-11-2020, 23:47
    твой ютуб блокирует все видосы не угодные западу )) , вроде готовится какой то закон , препятствующий этому)
  • водитель • 20-11-2020, 23:46
    это без записи и сохранения видео. а в ютубе все сохранится и при случае можно пересмотреть и ткнуть носом, что говорили одно, а сделали другое видео с перекрестков гая есть от 2019 года??? ААА???
  • 14 • 20-11-2020, 23:45
    не тупи ,я имею ввиду просто камеру с трансляцией как на перекрестках гая )
  • водитель • 20-11-2020, 23:45
    посмотри новость "График вывозки КГО не выдерживается. Мнение гайчанки" от 15.11.2020, 14:00. включи видео и увидишь шильдик Ютуба
  • водитель • 20-11-2020, 23:43
    че "не тупи"??? сам не тупи!!! все видеосюжеты вгаеру выкладывает вютуб, а здесь только ссылка!!!!! ну проверь сам!!! ну че сложно???
  • 14 • 20-11-2020, 23:42
    не тупи)
  • водитель • 20-11-2020, 23:41
    а ты видел видос на "платформе гай ру"? посмотри новости с видеороликами: все ролики в ютубе, а здесь ссылка. у вгаеру нет своего сервера
  • 14 • 20-11-2020, 23:39
    почему именно через ютуб , у нас что своих платформ нету? например просто на гай ру) , а понял , вы же доверяете только блогерам с ютуба))
  • водитель • 20-11-2020, 23:33
    предлагаю вот что: создать канал в ютубе "городская дума города Гая" все собрания депутатов, мэра, и чиновников снимать на видео в режиме онлайн и, конечно же записи на канале сохраняются. коментарии к видосам оставлять. хочу посмотреть: кто что предлагает, куда идут мои деньги, на какие проекты, нужды и сколько. дума городская должна быть прозрачной, ведь она же народная.... тогда посмотрим с кем заключают договор на покупку тепловой энергии, что наша ТЭЦ нам производит. уверен, что через подставные фирмы с наваром для них
  • Ваня • 20-11-2020, 20:22
    В этом году почти 7.
  • владимир олеандров • 20-11-2020, 17:48
    Наверное в буджэт заложена сумма на приобретение деревянных лопат,кои раздадут при сильных буранах,для расчистки дорог от одного населенного пункта в другой населенный пункт.Ну а,чё.Не у всех же есть снегоуборочные лопаты.
  • Ваня • 20-11-2020, 17:17
    Ведётся подача заявок,а торги будут 24.11
  • User 25382 • 20-11-2020, 17:01
    Вауваувау
  • User 23584 • 20-11-2020, 16:55
    Опять торги, опять откаты. Хорошо быть мэром)))
  • User 22572 • 20-11-2020, 16:40
    Вроде взросленький и не знаешь кудУ!??
  • Кирилл Горбунов_3 • 20-11-2020, 15:14
    Надеюсь не как в том году 3 миллиона выделили на дороги, а они куда то ушли.
  • User 25137 • 20-11-2020, 13:09
    О месте пунктов обогрева если можно поточнее.