4.03.2022, 11:00     4 631

В Гае сотрудники лже-оптики втирают очки задорого

В редакцию сайта В ГАЕ.РУ поступило сообщение  о том, что последнее время в Гае и соседних городах Оренбуржья появились псевдоспециалисты, которые ходят по квартирам и организациям, и выдают себя за представителей известной в Гае оптики (в других случаях сообщают, что в Гае открывается/закрывается некая оптика) и предлагают купить очки за полцены, мотивируя тем, что реальная их стоимость 10000-12000 рублей. При этом предлагают проверить зрение по бумажке.

Некоторым пострадавшим даже выдали Акт купли-продажи с печатью организации, которая давно закрыта. Фото ниже.

Журналист сайта В ГАЕ.РУ пообщался с владельцами известных в Гае оптик, те в свою очередь, подтвердили сообщения граждан о псевдоспециалистах и жалобах горожан.

"Выездными" продажами не занимаемся, подбор средств коррекции происходит только в оптике с обязательной проверкой зрения.  Будьте внимательны, когда вам на дому или в офисе предлагают что-то с большим дисконтом. Ответственные медучреждения с подобными предложениями никогда не выходят.

Будьте бдительны,  данные предприимчивые торговцы, которые стучатся к вам в дом или в офис, не имеют отношения к известным в Гае салонам оптики и настоящая стоимость очков, которые они предлагают за 10000-12000 рублей,  около 500 рублей.

Не доверяйте проходимцам, которые хотят только на вас заработать. Берегите свои глаза и не выкидывайте деньги. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.