Сегодня, 16:00     560

С округе введен особый режим на новогодние каникулы

С 16 часов 30 декабря 2025 года в целях предупреждения пожаров и обеспечения безопасности людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, недопущения аварийных и чрезвычайных ситуаций, снижения риска их возникновения и смягчения последствий, для обеспечения своевременного реагирования сил и средств Гайского муниципального звена Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Гайского округа введен режим повышенной готовности.

Особый противопожарный режим установлен до 08 часов 12 января 2026 года. В этот период действуют дополнительные меры пожарной безопасности.

Уважаемые гайчане! Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности близких. Сохраните эту памятку с телефонами экстренных служб.

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика