24.12.2012, 20:59     4 919

Труба у жителей перемерзла

Еще недавно на нашем сайте была информация о том, что на улице Коммунистической соорудили временную трубу для снабжения холодной водой жителей дома №13. Морозы не заставили себя долго ждать, а в результате случившейся в первом подъезде дома аварии был прекращен водоразбор.

Трубу прихватило морозом, люди остались без воды.

 

Галина Александровна живет во втором подъезде: "Я восемь лет проживаю в доме, но чтобы была такая беда с холодной водой... В последнее время замучились, набираем воду во все свободные емкости. Ведь не только холодную воду отключили, в воскресение не было и горячей. Каково нам на четвертом этаже?" Соседка по нижнему этажу - Людмила Николаевна дополняет: "Вот в этой квартире мы живем с 1965 года, чтобы было так плохо с обеспечение холодной водой - не скажешь. Мы все видели, что укладывают "времянку", предчувствовали, что придется натерпеться неудобств с обеспечением холодной водой. Морозы только начались, а воды уже нет. Вот сегодня она идет тонкой струей. Значит опять надо наполнять тару".

 

 

Труба у жителей перемерзлаТруба у жителей перемерзлаТруба у жителей перемерзлаТруба у жителей перемерзлаТруба у жителей перемерзлаТруба у жителей перемерзла<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.