Ваше отношение к этой проблеме?

74.74%
Зла не хватает - 293
6.63%
Все в норме - 26
18.62%
Мне все равно - 73

 
29.12.2012, 15:56     7 741

Страсти вокруг цифрового ТВ

Владельцам телеприемников цифрового телевидения приходится переживать сложные времена: праздник Новый год практически стучится в дверь, а посмотреть телепрограммы далеко не у каждого есть возможность. Телефон сайта "разрывается" от звонков - жалоб: "Не работает телевидение, нет возможности смотреть предпраздничные программы". Особенно обиженный тон у жителей поселка Калиновка. Так почему же  цифровое телевидение, успешно охватывающее большую часть города и близлежащих сел вдруг подвело в предновогодье?

 

На сайте сообщалось, что оборудование, которое ранее располагалось на девятиэтажке, перенесено на крышу актового зала администрации города. Мачта, которая должна была поднять передатчик на высоту, в данный момент "покоится" на крыше актового зала. Работа по переноске оборудования проведена в спешке, хотя еще в сентябре районной администраций было дано "добро" на установку оборудования. В данное время сам передатчик временно размещен на крыше администрации. До прежней высоты размещения еще тянуться и тянуться. В результате этого, прием сигнала резко ухудшился.

 

Представители подрядной организации, обещавшие включить цифровое телевидение к концу недели слово сдержали. Включить -то включили, но сигнала во многих домах теперь нет. А ведь, для многих стариков и отдаленных жителей - это было смыслом жизни, без преувеличения, и единственным развлечением. Теперь и Новый год прийдётся встречать без боя курантов, без президента, без песен.    

 

Страсти вокруг цифрового ТВСтрасти вокруг цифрового ТВСтрасти вокруг цифрового ТВСтрасти вокруг цифрового ТВСтрасти вокруг цифрового ТВСтрасти вокруг цифрового ТВ<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.